Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
04 Ноя 2012 в 12:00

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

Выберите вариант 10го бонуса:

лекарь: заклинание "групповое исцеление" исцеляет дополнительно 50% в течение 3х раундов или +40 хп
друид: 15% скорость мема или уменьшение кулдауна на групповое обновление в 3 раза (до 5 минут)
маг: усиление положительных массовых и групповых заклинаний на 50% либо спелл "групповая медитация" с кд 10 минут



однозначно скорость мема зачем сейв абилке уменьшать кд это шокаждые 5 минут группа попадает в смертельную опасность?

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
04 Ноя 2012 в 14:30

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

лекари, друиды, маги, следопыты - вроде нормальные бонусы
лучники, паладины, дк, воры - фиг знает)
воины - вообще чушь какая-то, пинок это бредовый скил с задержкой 3 раунда, туда сколько дамаги не запихни он всеравно будет бесполезным. Ну и блок почти бесполезный втопку)
ворам имх нестоит добавлять дамаг яда, он и так очень неплох

а чо пинок бесполезный та) если ты буишь пинаца по 100хп))нармульна всё) 3 война приходят) пинают танка и труп))) а если еще освободица и сразу по 2 пинка выдать) ваще красота))
вечна младой вечна пьяный)))))

Korney

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 48
04 Ноя 2012 в 16:43

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

потому, что за 3 раунда можно дать героик-баш-героик и это выйдет побольше дамага

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
04 Ноя 2012 в 17:42

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

ну дык сам придумай чо тебе нада))) и кинь) тут всё абсудят))))))) хотя всем пох на войнов) они тупа танки в 4 окне)
вечна младой вечна пьяный)))))

Эвеэла

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
05 Ноя 2012 в 03:08

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

а ты пз боляку забыл да? )и как бы в бою 1 глуш) трип с башем явно не сравнить))) я конеш могу не трипнуть и сразу встать))) а вот шоб падал башер чот редко замечал))
Ну ты сейчас вообще глупости какие то рассказываешь. Мы вроде про дамаг говорим , а не про функциональность классов.
Ты пз и боляку(у которой не 100% шанс прохождения и кд 5 минут) будешь кидать на каждого моба ? ДК одетый в башера еще хуже дамагает , если вдруг ты и
то забыл учесть ) да и вор при трипе(ну и как ты верно подметил можешь встать сразу) не переодеваеца при этом.Поэтому баш можешь вообще не учитывать) С тем же успехом можно сюда добавить коварную атаку, да даже если и учесть пз , все равно дамаг за 2 раунда и стаб , будет больше , + на всякие пз ( и они неограниченый , как кислотный следака)и так далее теряются раунды , у вора же нет.

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
08 Ноя 2012 в 01:24

Re: Предложение по ремортам и послеремортно&#


Последний бонус который вы даёте магу + резисты бред , ворам своим рисуете такие бонусы на 10 реморт.

По поводу призвать стихию , и призвать духа , очень бесполезные скилы , и не нужные , даже если сравнить с тем же следаком. 10 реморт: "Вековая мудрость"         (пассивное)  - увеличение времени действия массовых мажеских спелов на 40%.

Вы шутите? Если маг посчитает нужным (в чем я сомневаюсь), что  флай и сила должны висеть дольше чем обычно , он их кинет до 150  . А не пойдёт 10 раз ремортица.
Дайте достойную замену, 10 ому реморту.

вот вэл красавчиг! )) давно ждал хоть одного человека у которго маг не в стопятидесятомокне и каторым (может быть) им сабирается играть

вору дайте блин резы за 10й реморт пажалста )


стихии мага прировняйте по действиям и механизму к пету следака ( второй месяц об это пишу) или убери ...наф они (( никто не юзает .... я съюзал 1 раз в пк 5 лет назад ... просто потому что нечем было вые*нуца )) а так все бесполезна . на 10й реморт даеш магу пронизывание мрачное от +40

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
08 Ноя 2012 в 03:21

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

Предлагаю магам вообще сделать:

+20 хп за каждый четный реморт

и

+10% к пронизыванию за каждый нечетный

:)

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
08 Ноя 2012 в 10:31

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

Серя пахоже нашел родственную душу! )

Я думаю шо нужно на какойто из ремортов дать новый массовый баф для группы не оверный но так шоб он был уникальный шоб серя смог закастоватся бафами )
например массовое поглощение магии тоесть абсорб хай защищает группу от мас дамаги после 10 реморта )
 

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
08 Ноя 2012 в 18:12

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

Серя пахоже нашел родственную душу! )

Я думаю шо нужно на какойто из ремортов дать новый массовый баф для группы не оверный но так шоб он был уникальный шоб серя смог закастоватся бафами )
например массовое поглощение магии тоесть абсорб хай защищает группу от мас дамаги после 10 реморта )
 
и тока для сержио))) на 2 раунда) раз в 10 минут)))
вечна младой вечна пьяный)))))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
09 Ноя 2012 в 16:48

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

а ты пз боляку забыл да? )и как бы в бою 1 глуш) трип с башем явно не сравнить))) я конеш могу не трипнуть и сразу встать))) а вот шоб падал башер чот редко замечал))
Ну ты сейчас вообще глупости какие то рассказываешь. Мы вроде про дамаг говорим , а не про функциональность классов.
Ты пз и боляку(у которой не 100% шанс прохождения и кд 5 минут) будешь кидать на каждого моба ? ДК одетый в башера еще хуже дамагает , если вдруг ты и
то забыл учесть ) да и вор при трипе(ну и как ты верно подметил можешь встать сразу) не переодеваеца при этом.Поэтому баш можешь вообще не учитывать) С тем же успехом можно сюда добавить коварную атаку, да даже если и учесть пз , все равно дамаг за 2 раунда и стаб , будет больше , + на всякие пз ( и они неограниченый , как кислотный следака)и так далее теряются раунды , у вора же нет.


может  ДПС у вора и лучше, но сказать, что ДК на длинной дистанции дамагает хуже.... ммм, я думаю сложно.
у вора также есть лаг на стаб и КД на коварную(относительно немаленькое)
а чистыми с рук, вор явно хуже бъет(ДК ессно под стойкой)
тот-же Гиллион у нас в группе(ДК) с пушек выше среднего класса, по башу в техже лостах стабильно два невыносимо бил, я вором с 11.0 прайм и 10.5 офф + 5% и 3д невсегда оч больно выкалачивал.

Korney

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 48
10 Ноя 2012 в 10:01

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

интересный такой пример))) дк в стойке дамагает больше вора, который бьет простыми атаками, даже странно почему)))
дк в стойке это теперь называется "чистыми с рук"? )
Изменено

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
10 Ноя 2012 в 10:26

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

ленин добавь к этому еще ЯД
атата всем

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
10 Ноя 2012 в 10:28

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

интересный такой пример))) дк в стойке дамагает больше вора, который бьет простыми атаками, даже странно почему)))
дк в стойке это теперь называется "чистыми с рук"? )
ленин добавь к этому еще ЯД
во) точна) знач дк в атак стойке это не чистый дамаг с рук))
а у вора коварная стаб яд это чистый с рук))))
вечна младой вечна пьяный)))))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
10 Ноя 2012 в 12:56

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

интересный такой пример))) дк в стойке дамагает больше вора, который бьет простыми атаками, даже странно почему)))
дк в стойке это теперь называется "чистыми с рук"? )

имх ДК дерется априори в стойке(не берем раунды где идет каст ких-то спелов или дизарма и т.п.).




banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
10 Ноя 2012 в 17:09

Re: Предложение по ремортам и послеремортном

интересный такой пример))) дк в стойке дамагает больше вора, который бьет простыми атаками, даже странно почему)))
дк в стойке это теперь называется "чистыми с рук"? )

имх ДК дерется априори в стойке(не берем раунды где идет каст ких-то спелов или дизарма и т.п.).




чистый дамаг с рук -это дамаг без приминения умешек
и если на то пошло, то у вора ,что с умешками что без дамаг больше
к тому же стойка это пожизненый лаг
даете на 10 реморт ДК снижение лага в стойке на 1 раунд и увеличение действия на 1 раунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ))))
атата всем
Изменено

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31