Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

MOrguL

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
10 Мар 2018 в 19:23

Я устал я мухожук или реалии мада.

Тут я собираюсь описать реальное положение дел в маде и свой опыт игры в нем, побольшей части для людей которые захотят в него поиграть.
И так, первое что я увидел это был новый клиент и легальный мультинг, И ЭТО ЗДОРОВО!
С современным онлайном нормальную группу собрать практически нереально, а мультинг это реальный выход.
В 4 окна даже старые зоны было очень интересно перепроходить, и поэксплорить новые.
Следующее с чем я столкнулся это это пк лист от топклана (сс), за зонинг с врагами, меня убили и раздели три раза, для того кто только вернулся и собирает шмот крупицами это тяжко.
Ну ничего, имея опыт прошлых войн я не отчаивался и продолжил играть и немного ходить на пк.
И потом узнал о новой зоны - ПИГИ и о стафе,  КОТОРЫЙ ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ, и дает убер статы, как насчет клира в 600 хп и фул резами ??
Как убивать этого мутанта если ты 29 левел без ремортов и буфера ??  но дальше если ты его убьеш, сейчас у чаров по 300м буфера и привязанный стаф ,т.е ты убил чара а через секунду он в томже стафе на ренте.
И так воевать можно только получив стаф с пигов и опыт, и то и другое нереально,  за зонинг пигов ты получиш лист и ты не нафармиф шмот будеш слит.  Опыт получить если ты уже в листе , как показала практика тоже не реально.
Альтернатива пигам это народец,  но для него нужен буфер  который набить нереально.
 ЗЫ итог сего эпоса - сейчас в него играть нереально ,возвращение в мад не получилось

w0nke

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 48
11 Мар 2018 в 09:36

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

Цитата
Следующее с чем я столкнулся это это пк лист от топклана (сс), за зонинг с врагами, меня убили и раздели три раза, для того кто только вернулся и собирает шмот крупицами это тяжко.
Очень хочется тебе посочувствовать, богобоязненный-законопослушный 
, бедный нуб, которому сепаратисты поиграть не дают.
А выходить под луну на ПК против маленьких чаров этих сепаратистов и рипать их, это поступок великого война!
В маде много лоу лвл игроков, но они почему-то всем довольны в отличии от тебя.
И к справке, СС никого просто так не листят.

MOrguL

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
11 Мар 2018 в 15:34

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

все верно ,не просто так.
Пойдеш в эту зону - лист
Не отдал стафину - лист
Старые обиды - лист
Зонинг с врагами - лист
Отомстил за смерть - лист навсегда

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
11 Мар 2018 в 17:06

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

хорош ныть. тут многие не одну войну пережили ))))
и анлистились тоже 100500 раз ))))
не фиг лезть в воду не зная броду.
всегда  были терки из за стафа
тебе кто мешает идти в пиги? там тебе лист мобы выдадут ))))
хотите сеты??? снимайте. просто всегда были стафины за которые убивали.
хотите красивый стаф? сначала его снимите )))) потом попробуйте в руках удержать )))
это всегда были реалии мада , вот прям с самого начала истории мада ))) езе году в 98-00 примерно
а ты тут нюни распустил.
атата всем
Изменено

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
12 Мар 2018 в 10:09

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

жизнь боль)))))
вечна младой вечна пьяный)))))

Korney

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 48
21 Мар 2018 в 23:35

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

Частично должен согласится с автором темы. Где-то, как-то переборщили с переработкой системы пк. Вернее не только с переработкой пк, а и введением шмота который невозможно выбить с чара. По отдельности эти два изменения дают зонящей группе очень неплохие шансы выживать под атаками врагов (нормально бить 1 персонажа могут только 3 персонажа) или при проигранной драке не сильно обламываться и зонить дальше (сэтовый шмот не выпадает). Не будем забывать, что сэты с пигов которые не выпадают при смерти дают просто дикие бонусы. В итоге получили - постоянно играющий человек = 4 окна + 4 сэта. Чтобы убить такого человека с шансом близким к 100% надо примерно 3-4 человека по 3-4 ОДЕТЫХ чара. Допустим все получилось и вы убили "царя горы", он нажимает 1 и у него опять все 4 персонажа одеты в сэтэ с ОЧЕНЬ хорошими статами, он позвал 1-2х друзей в такихжэ сэтах и пришел за вами... О какой реальной борьбе может идти речь в такой ситуации?
Жизнь боль и получается)))

Ах да!!! помимо всего прочего сэты-то еще и баганые!!!!!!!

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
23 Мар 2018 в 10:41

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

Ну кстати любой человек может задонить и получить,с залов, минимум 2 шмотки сетовые, которые так же будут привязываться к акку.
Да и помимо сета, в любом случае нужны еще шмотки, чтоб "после рипа, сразу вернуться в драку или продолжить зонить".

Тут вопрос в другом, любая зонящая группа победит 1-2 одиночек или группу которая бегает меньше, так как у них минимум есть буфер по стафу, буфер по экспе, деньгах, чарах, возможно опыт игры и т.п.(Даже при условии равных разменов на ПК) И это вполне себе справедливо, они банально тратят на МАД больше времени. Имх.

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
24 Мар 2018 в 20:25

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

Сеты не сеты.  Дамагеры без пушек так себе. Башеры и танки без щитов тоже так себе. Чего овер паверного в сетах? Сет -это всего 5 стафин. Пойдите и снимите себе сеты. СС не дают? А вы без палева. У вас ,что нет воображения ?? Вам подсказать обязательно надо, как обмануть систему? Клоуны.
атата всем

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
28 Мар 2018 в 11:28

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

Сеты не сеты.  Дамагеры без пушек так себе. Башеры и танки без щитов тоже так себе. Чего овер паверного в сетах? Сет -это всего 5 стафин. Пойдите и снимите себе сеты. СС не дают? А вы без палева. У вас ,что нет воображения ?? Вам подсказать обязательно надо, как обмануть систему? Клоуны.

Ты щас шутишь, "Неклоун"? Хотелось бы напомнить, как временами в войну те же СС не зонили, т.к. не было стафа.
Изменено

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
28 Мар 2018 в 13:37

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

Ну конечно я помню.
только мы не плакались чуть, что.
 
атата всем

tamak

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 148
30 Мар 2018 в 09:33

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

Сравнивать тогда и сейчас не разумно - пропасть шире.
группа с 400% буфера и группа возвращенцев по возможностям несоизмеримы, а за монитором одинаковые люди. Первые могут себе позволить снисходительно грубить(даже не со зла и, возможно, не осознавая этого. Пример: "Вам подсказать обязательно надо, как обмануть систему? Клоуны."), вторые получат лист. Первые могут диктовать правила, вторые получат лист. Первые безопасно ходят на пк, вторые уже в листе.
Но паниковать тоже не стоит, хоть и был частенько в листе, а дикого ханта никогда не было. Даже где-то в зоне "Привет лист" и побежали дальше.

"В маде много лоу лвл игроков, но они почему-то всем довольны в отличии от тебя." И как давно они лоу лвл? Или лоу лвл это альтернативный чар для окошка?

"сначала снимите" "попробуйте удержать"... Если не ошибаюсь то до пигмеев нужно сначала удержать то что с драконов и того-же уровня зон, до которых нужно еще что-то удержать. Словом, строгая иерархия продвижения есть, а пк для всех одинаково.
Давний пример диалога: 1 - "Ты чей"; 2 - "Я свой"; 1 - "Своих не бывает. Либо наш, либо враг" . Как это реальному нубу понимать?  ;D

"Ну конечно я помню.
только мы не плакались чуть, что."
А разве тогда не модно було всем клубом в "отпуск" на пару лет уходить?   ;)

По поводу игры с чьим-то листом - всегда договориться можно, особенно если ты сам лидер.

Все вышеописанное не относится к перекачанным неадекватам с крепкой хваткой правой руки (или клавиатура еще нужна в маде?)

имхо.
зы:"сепаратисты поиграть не дают." горячее сейчас слово, хоть у википедии поинтересуйся что значит

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
03 Апр 2018 в 12:28

Re: Я устал я мухожук или реалии мада.

у меня нет буфера
я не раздаю пк листы налево и на право
ч просто считаю вас бабами и все.
атата всем

Страницы: [1]