Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2]

fleck

06 Июл 2012 в 14:15

Re: Новый сервер для билдеров

зоны уже подходят к стадии тригеров)) как закончим, я надеюсь что предоставят такую возможность ))))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
09 Июл 2012 в 15:52

Re: Новый сервер для билдеров

все описалова уже даже сделаны?!))))

fleck

09 Июл 2012 в 16:01

Re: Новый сервер для билдеров

Ну вроде как дописывается))))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
09 Июл 2012 в 18:21

Re: Новый сервер для билдеров

пробывал писать зоны не раз и тоже думал вот вот, уже все...
не одной так и недописал)

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
10 Июл 2012 в 10:09

Re: Новый сервер для билдеров

пробывал писать зоны не раз и тоже думал вот вот, уже все...
не одной так и недописал)
я все время сдыхал  на тригерах
вернее, на попытке разобраться с ними
даже пример с поместьем барона не помог
а чо ламер...  даже с регулярными выражениями даже на примере  не разобрался
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?
Изменено

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
10 Июл 2012 в 12:35

Re: Новый сервер для билдеров

с тригерами я какраз разобрался, не со всеми ессно и не в идеале, но которые мне надо было,
те смог сделать, правдо мне с парой примеров помог человек, чья зона выложена в мир, но в целом
почти везде допер сам... А вот описания делать всем клеткам стафинам мобам шмоткам, на это меня
уже не хватало.
Пробывал делать зоны даже небашие клеток 20-40, но и тут доконца довести не получилось(

можно попробывать сделать что-то для 5-12 уровней, такое наверноя потяну))), только врятли это востребовано(

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
10 Июл 2012 в 14:43

Re: Новый сервер для билдеров


можно попробывать сделать что-то для 5-12 уровней, такое наверноя потяну))), только врятли это востребовано(
чо тебе слава не нужна??? блинбилдерблин
 ;D
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
16 Июл 2012 в 18:18

Re: Новый сервер для билдеров

да я не ради славы по большому счету, ето кнечно хороший бонус, но мне тупо охота чтоб моя зона лежала в мире...
видимо слабый мотиватор, раз еще не одной нету))))

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
15 Фев 2013 в 02:38

Re: Новый сервер для билдеров

с тригерами я какраз разобрался, не со всеми ессно и не в идеале, но которые мне надо было,
те смог сделать, правдо мне с парой примеров помог человек, чья зона выложена в мир, но в целом
почти везде допер сам... А вот описания делать всем клеткам стафинам мобам шмоткам, на это меня
уже не хватало.
Пробывал делать зоны даже небашие клеток 20-40, но и тут доконца довести не получилось(

можно попробывать сделать что-то для 5-12 уровней, такое наверноя потяну))), только врятли это востребовано(

А у меня наоборот, писать триггер - "бэээ", а вот антураж и описания очень нравится - может скооперируемся?

ЗЫ: клетки зоны и описания к ним почти готовы, идеи по мобам, триггерам и всему остальному тоже есть. Надо триггеры.

fleck

15 Фев 2013 в 08:48

Re: Новый сервер для билдеров


А у меня наоборот, писать триггер - "бэээ", а вот антураж и описания очень нравится - может скооперируемся?

ЗЫ: клетки зоны и описания к ним почти готовы, идеи по мобам, триггерам и всему остальному тоже есть. Надо триггеры.

Могу помочь с тригерами, пиши на мыло nsux.komi@yandex.ru или в маде Рагнору.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
18 Фев 2013 в 10:38

Re: Новый сервер для билдеров

А у меня наоборот, писать триггер - "бэээ", а вот антураж и описания очень нравится - может скооперируемся?

ЗЫ: клетки зоны и описания к ним почти готовы, идеи по мобам, триггерам и всему остальному тоже есть. Надо триггеры.

Я времено забил на мад(и билдинг тоже).
Но впринципе, на ворке есть время поковырятся, надо просто эдитор перекинуть из дома.
Можешь отписать на мыло Lenin88@mail.ru , какие тригера примерно хочешь, куда и кому,
ну и в кратце контекст, что-за моб/клетка/предмет, помогу чем смогу.
Ну или пиши тут в приват, если удобнее.

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
28 Сен 2013 в 19:58

Re: Новый сервер для билдеров (upd 28.09.13)

Сервер обновлен на новую версию

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
29 Сен 2013 в 22:09

Re: Новый сервер для билдеров (upd 28.09.13)

Спасибо! Вроде четкий сервак в этот раз, проверил, у меня полет нормальный с ним.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
28 Ноя 2013 в 15:43

Re: Новый сервер для билдеров (upd 28.09.13)

Кстати, на счет теста зон, может есть кой-то внегласный порядок, как прально это сделать?!
Или все просто грузят к себе на сервак 4-7 окон раздают шмот кой-то тестовый и погнали тестить?

Просто как допустим определить нормальное кол-во хитов ты проставил тому или иному мобу?
Тоесть я сужу кнечно примерно прикидывая скока ДМГ в раунд примерно вносит текущая зонящая група(в реальном маде :) )
но это ведь достаточно субьективная оценка, да и группы и ситуаци бывают разные ну и так далее...

И еще такой вопрос, как можно позвать своих друзей, чтоб они законектились на мой(билдовый) сервак, чтоб помочь в этом самом тесте?

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
19 Сен 2016 в 15:48

Re: Новый сервер для билдеров (upd 28.09.13)

А есть возможность выложить свежую версию сервера?

Страницы: 1 [2]