Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к официальному мультингу в 2-4 окна за медали?

Я за
17 (68%)
Я против
6 (24%)
Мне пофиг
2 (8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 24 Авг 2011 в 22:24

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
19 Авг 2011 в 10:24

Re: Официальный мультинг

Новичков все равно нет и не будет.

хошь я на этой неделе приведу  2-3??
не знаю останутся ли, но это дело реализации начинаний

по темносветлым
не знаю... первое что приходит в  голову, это поломать всю систему
ибо пока расы  не работают и кроме названия ничего не несут (мож что за последние месяцы поправили. не очень в курсе, чехарда, а я старый человек чтоб постоянно быть "вкурсе")

те начинают 3-4мя нейтральными рассами
а дальше  квесты делай , гаси темно/светлых мобов и игроков и этим сдвигай себе ауру в нужном направлении
а дальше по уровню светлотемности получай спец умелки и подпрофы

воин-рыцарь-темный рыцарь/паладин
за пк достижения  --- каратель/мститель

да когда уже  начнут писаться логи пк побед?
уши там срезать
и держать их на складе

и тд
если есть желание могу расписать с названиями, вот только сомневаюсь что будете мад ломать



Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
19 Авг 2011 в 10:28

Re: Официальный мультинг

Я за! :) Руками и ногами..... не для того после 6-летнего перерыва возвращаешься чтоб кое как гопу на тот же самый лост набрать... Затраты действительно минимальны...


Иммы, респект за подобное предложение

90% основы  понимания мада
было получено еще до раздела, от людей, которые брали зеленющего нуба, потому как даже плохонький и нубистый игрок луче чем соло
после его(нуба) заменили на тварей
прекрасно помню, как в деревне под норгом вор учил меня что такое тик, и накой магу садиться перед тиком
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
19 Авг 2011 в 10:32

Re: Официальный мультинг

чем меня подкупала игра
тем что общались , друзья тут
а счаз будет туча ананистов (официальных)
я даже тигру считаю злом
раньше искали группу
а счаз нах, пох, и зах

Если б тут была кнопка Like!, жмякнул бы не задумываясь
+1!!

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
19 Авг 2011 в 10:41

Re: Официальный мультинг

Дело не в купонах. Если вы не будете донатить на сервер, я мад закрою, все просто. В последнее время даже на сервер не хватает.

я еще когда писал, сделай бланк с кнопкой распечатать (если будет штрих код вообще здорово)
мне проще распечатал , зашел оплатил, все довольны
тебе 100 рублей капнуло, я рад что любимая  игрушка живет
нееет тебе леееень

по твоим соображениям я должен :
а ) создать вебманевский кошель, ебаться с его кодами доступа, паролями, и другими защитами
класть на него деньги
переводить тебе

возможно для кого-то это удобный вариант, но не для меня

б) ехать в будний день, в ебеня, чтоб мне разблочили яндекс кошель и далее как варианте а
класть деньги
переводить тебе

Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
19 Авг 2011 в 11:02

Re: Официальный мультинг

Какая нафиг квитанция? Чтобы принимать квитанцию надо иметь ИП или ООО, расчетный счет, бухгалтерию и прочее. Все это стоит СИЛЬНО дороже чем мад может вообще приносить.

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
19 Авг 2011 в 11:05

Re: Официальный мультинг

Я сейчас обдумываю старую мысль: сделать медали товаром, которым можно обмениваться, продавать на рынке и тп. Но это означает пустить цены на те же монеты на саморегуляцию. В целом склоняюсь попробовать.

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
19 Авг 2011 в 11:15

Re: Официальный мультинг

Вот Линдир правильно заметил, что система должна быть автономной. Когда я занимался собственным мадом, я пытался сделать так, чтобы мультить было очень неприятно - за счет изменения боевой системы, замены лагов аналогом холда, введения сложных ситуаций, когда есть много вариантов действий и лишь один верный - и триггер для такого будет очень сложным, ну и т.д.

Кроме того, неплохой вариант борьбы с явлением мультинга - это сложные зоны, сложные боссы. Сейчас существует дисбаланс, т.к. монстры в большинстве своем не адаптированы под изменения последнего патча.

К примеру, бой с Драконицей Молнией по задумке должен быть ТОЛЬКО с выходами, но ведь её бьют прям так! У всех достаточно хитов чтобы выдержать дыхание, и у танка хватает хитов простоять под Молнией на время урагана, даже если в ураган попал хилер. Конечно, Молния рассчитана не на топовых хайлевлов, но с другими мобами ситуация очень похожая...
Изменено

Алексей

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
19 Авг 2011 в 12:12

Re: Официальный мультинг

Для начала снимите штраф за убийство мобов своей направленности
еще бы снять на ограничение максимально возможного вливания тренов))
сразу влив славы пойдет в гору)

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
19 Авг 2011 в 12:49

Re: Официальный мультинг


Кроме того, неплохой вариант борьбы с явлением мультинга - это сложные зоны, сложные боссы. Сейчас существует дисбаланс, т.к. монстры в большинстве своем не адаптированы под изменения последнего патча.

К примеру, бой с Драконицей Молнией по задумке должен быть ТОЛЬКО с выходами, но ведь её бьют прям так! У всех достаточно хитов чтобы выдержать дыхание, и у танка хватает хитов простоять под Молнией на время урагана, даже если в ураган попал хилер. Конечно, Молния рассчитана не на топовых хайлевлов, но с другими мобами ситуация очень похожая...

нормальные люди намано всё бьют)) де надо выходят) де надо отследуют(аля болезнь без клир)) всё от состава групы зависит)) и ваще бывают слепые игроки которые не видят дыхания,ураганов)) бывают исключения аКа кабан) мыли мыли ему мосг пол года)) а он всё равно кабаном остался))))))
Категорически против.
1. Сказки про то, что если появятся люди, будут их брать в группу - всего лишь сказки. Не берут (не брали пока омля не поудалял) - факт. Через день после того как Омля устроил мульт-террор, мне в группу поросилось 8 (живых!) человек, до этого  набиралось 2-3, пока остальные бегали окнами.

Вот что сказки, так это то, что запрет мультить позволит легче группу найти. Многим проще забить чем брать в группу "вагоны". Перед этим опросом я говорил со многими людьми, которые играли в англоязычные мады. Ситуация по сути щас у многих похожая. Новичков все равно нет и не будет.

пральна линдир мыслит))) большинство забило)) хотя не у всех была тупо орава ботов)

2. Про невозможность контроля мультинга. Можно попробовать встроить его (контроль) в клиент, ни или на крайняк софтину а-ля MCCPProxy. Например, не допускать запускать на одном физическом компе 2 окна. Тут вариантов множество.

3. Сейчас в 4 перса можно очень неплохо позонить, а это два реальных человека будет всего лишь. Зачем им брать будет еще кого-то? Даже соло сейчас в принципе неплох.

4. Конкретно сейчас сильно напрягает разделение на светлых-темных - сложнее группу собрать. Многие принципиально не хотят качать чаров другой направленности. Можно было бы попробовать его (разделение) отключить для начала.

5. Можно (нужно?) сделать зон/перебалансить существующие, чтобы их можно былоб проходить меньшим составом. Даешь больше соло зон! Беда в том, что ты зашел в мад, а твои согрупники еще не пришли (или забухали), то в принципе заняться нечем. Вот эту проблему надо решать - чтоб всегда была возможность чем-то заняться
согласен) что в 4 перса можно не то что позонить) а прям чудеса творить)) главное уметь)) ну так это ж хорошо что пошли в 2 по 2 окошечка) бахнули урхов)) пришел еще народ взяли, в 2 раза быстрее бахнули)) по такой системе мы со спайдером и играли)) сидим в 2 лупим всё что движеться) пришел кабан взяли кабана) пришел серж взяли сержа))
 а иначе сидишь дуплишь) ибо 1 зашел посмарел нету никто, ушел и тд..)
когды мы всё время были получалось что да с утра мы начинали в 2 на 5-6 окон) ну дык люди подтягивались и к вечеру  с 8-10 персов было уже макс 2-3 окна лидера(причом одно мона сказать тупа экспажёрное, добавляющее просто скорости к прохождению зон, ибо и без него легко бы справлялись) и 5 чел)) омля пришёл увидил победил))) 
вечна младой вечна пьяный)))))

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
19 Авг 2011 в 12:56

Re: Официальный мультинг

Джэм еще чото пиликает блин)) он уже забыл как буковки выглядят))

к слову о пк)) щас вобще если чел не паникующий)) он и от 3 и от 5 мультов убежит))) главно чтоб связь позволила))

зы: темные светлые) просто нейтрал зон наманых нету вот) лост да логово из таких средне вато проходимых де можно шото снять)
все что слабее можно чуть ли не соло гонять)))

про хай хай зоны нейтрал ничо не скажу)) сначала надо одеться чтоб туда соваться)) а это групе разномастной сделать негде)))
вечна младой вечна пьяный)))))

far

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
19 Авг 2011 в 14:13

Re: Официальный мультинг

ну на самом деле идея об отмене штрафа за убийство своей направленности не очень прикольная, имх не так адан задумывался, есть светлые есть темные и это прально...
а вот нейтральных зон аля лост действительно нету...

jemmini

  • [Адепты Тьмы]
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
19 Авг 2011 в 14:19

Re: Официальный мультинг

Чук, тебе бы стоило уважать мнение старших.
Кроме того, то, что ты нарушал правила сервера не делает тебе чести и не делает твое мнение весомее. Это просто говорит о том, что ты всегда играл нечестно.

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
19 Авг 2011 в 15:06

Re: Официальный мультинг

Чук, тебе бы стоило уважать мнение старших.
Кроме того, то, что ты нарушал правила сервера не делает тебе чести и не делает твое мнение весомее. Это просто говорит о том, что ты всегда играл нечестно.

я ваще про то что ты ситуацию не шариш и гришь ненадо))) а ваще тебе то нравица сидеть в 1 окно возле 1 моба и не куда оттуда нехадить)) рента-чел в робе)) 20 клеток) а потом говорить чо  вы себе мультов понадевали как ёлок, а я бедный несчастный голышом бегаю))) вот и вся твоя игра какую я помню за последнее время када ты был))
вечна младой вечна пьяный)))))

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
19 Авг 2011 в 16:53

Re: Официальный мультинг

согласен) что в 4 перса можно не то что позонить) а прям чудеса творить)) главное уметь)) ну так это ж хорошо что пошли в 2 по 2 окошечка) бахнули урхов)) пришел еще народ взяли, в 2 раза быстрее бахнули)) по такой системе мы со спайдером и играли)) сидим в 2 лупим всё что движеться) пришел кабан взяли кабана) пришел серж взяли сержа))
 а иначе сидишь дуплишь) ибо 1 зашел посмарел нету никто, ушел и тд..)
когды мы всё время были получалось что да с утра мы начинали в 2 на 5-6 окон) ну дык люди подтягивались и к вечеру  с 8-10 персов было уже макс 2-3 окна лидера(причом одно мона сказать тупа экспажёрное, добавляющее просто скорости к прохождению зон, ибо и без него легко бы справлялись) и 5 чел)) омля пришёл увидил победил))) 


Чук, а ты че против проголосовал? :)

fleck

19 Авг 2011 в 16:58

Re: Официальный мультинг

Мое мнение такого, что нынешний адан с его онлайном можно сказать уже не рассчитан играть в одно окно.
Я вот выходил несколько раз щас в адан, и что я вижу либо все с лейбами либо онлайн 2-3 человека из них половина не в пк, и что делать???? сидеть ренту тупить??? или бить моба который 20- пол часа с рестами??? я думаю это не кому не в кайф)) Если щас ввести мультинг пусть даже 2 окна это уже будет гуд для всех. Например вышел, ни кого нету, вывел 2 перса и можно уже побегать те же из юзанный развалы, опа вышел еще перс, взял еще 2 окна и пошел что то погонял посерьезнее, вот смотришь к вечеру уже фул группа в одно окно гоняет. Просто щас мультинг нужен для того что бы люди не сидели и не зонили ренту в надежде что может кто то выйдет или возмет тебя, а так взяли пошел побегал, не взяли пошел побегал сам....

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7