Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

Дромм

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 33
04 Сен 2011 в 23:06

Распределение

Добрый день..
Не уверен что это баг, может так и должно все работать

1) Сохранил своё распределение - башер

2) вернул славу потраченную в Скилы

3) перераспределил случайные тренеровки, в результате возврата славы со скилов у меня набралось на доп. трен, кинул его в силу...

4) поиграл немного и решил опять стать башером но не смог.. в банке умений мне ответили :

Цена выбора распределениz длz вас: 15000 монет.
Внимание! При выборе распределениz ваши характеристики и умениz/заклинаниz вернутсz к сохраненным значениzм (т.е что-то может исчезнуть!), а излишки славы и тренировок будут выданы на руки, если они есть.
Длz выбора этого распределениz требуетсz 2900 славы. У вас на руках и в умениzх только 531 славы.

Как так? ЧТо делать? квестить и держать свободную славу чтобы использовать распределение?

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
05 Сен 2011 в 09:15

Re: Распределение

А как ты хотел :) Вложил 100к славы в умешки, билд сохранил, затем славу вернул и потратил в трены, затем что вернулся в 100к славный билд? :)

Тебе нужно иметь достаточно славы (в умешках + на руках) для переключения в сохраненный билд.

Дромм

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 33
05 Сен 2011 в 14:44

Re: Распределение

Спасибо за ответ.

То что я купил трен и кинул его в силу это уже дело нового моего распределения....   

Талант я купил после сохранения и по идее при возврате билда Башер у меня просто должно не стать этого трена, который был кинут в силу и даже если скилы сброшены безвозвратно для всех распределений, то просто лишняя слава должна появиться, чтобы я заново поднял баш, а тут от меня зачем-то её требуют...  При чем тут покупка трена которая была сделана в другом распределении к первому?

В любом случае я должен иметь возможность вернуться к старому билду без необходимости зачем-то доквестить 2000 славы, пусть даже скил слетел безвозвратно для всех билдов и купленный трен зачемто зависнет во всех билдах в силе... Откуда появилась эта разница в славе? Куда пропала моя слава? Математически не получается..

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
05 Сен 2011 в 16:00

Re: Распределение

Вложенные трены не участвуют в расчете кол-ва славы нужной для билда. В твоем случае мы должны продать обратно какой-то трен, какой? Рандомный?

ps. Я вообще уже не помню, почему было так сделано. Были какие-то причины, в любом случае это не бага.
Изменено

Дромм

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 33
05 Сен 2011 в 17:11

Re: Распределение

Трены лишние известны - у вас ведь сохранен слепок моих тренов и сразу понятно где появился лишний.. 

Что будет когда я наквещу необходимые 2500 славы... я точно получу старый билд со 150%-м башем и просто с лишним треном в силе ?  А как быть если после перераспределения трен кинут туда где их уже 5 в сохраненном слепке (после использования сброса всех тренов за 300 000)?

Я немного боюсь что потратив неделю на квесты я получу меньше чем было :)....  Наверно не до конца понял фичу, так как был уверен что в первую очередь слепок нужен для сохранения распределения тренов.. Извините за дурные вопросы

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
05 Сен 2011 в 17:20

Re: Распределение

Нет, для распределения умелок. При переключении в билд лишние трены остаются на руках.

Страницы: [1]