Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Так чего?

Изменений в ПК системе.
3 (8.8%)
Изменений в системе развития чаров.
10 (29.4%)
Новых зон.
13 (38.2%)
Клановых фишек, кача клана и т.п.
4 (11.8%)
Большего баланса.
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 33

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6

fleck

03 Апр 2012 в 07:33

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

если сделают вайп, в маде останешься один ты играть )))))

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
31 Май 2012 в 14:28

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

в адане много чего не хватает
но в основном - людей
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
19 Июн 2012 в 16:04

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

в адане много чего не хватает
но в основном - людей


замечательное наблюдение, капитан очевидность просто)
я думаю доработки и призваны людей заманить

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
20 Июн 2012 в 11:13

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

замечательное наблюдение, капитан очевидность просто)
я думаю доработки и призваны людей заманить
о чем ты? какие доработки??
ну вот пришел я заново, и что ежедневные р ебуты, шмота в магазах нет, даже инфу не одеть
а допустим приволок я новенького, (ну счаз да на мидл леф легко одену, чтоб не очень печально было)
о чем я ? а о доработках... это о том что экспу за убиение однонаправленных убрали??
ммм это удобно счаз стало и понятно для чего сделано, но причем тут доработки???
хотел сына посадить, он заинтересовался, что такое папка делает, так великовозрастные долбоёбы не могут играть не матерясь в общий (просил сделайте меня имморталом с единственной кнопкой мут, но шота не желают)
вам смешно, а мне не особо
и так мад довольно специфичный продукт индустрии развлечения
но вот сделаю страничку, чтоб легко и свободно новый человек смог зайти и посмотреть одним глазком  как играют в мад
запостю адрес в одной группе в коньтахте, где модерю чутка и людей
Цитата
В сообществе 45513 участников
да там едва сотня наберется тех кто раз в неделю заползает
ну придёт человек 5ть и что?? сами же знаете что будет
1е - 5 леф и ждать когда одобрят
за 5й леф  не поймешь ничего в игре, нравится тебе такое или нет
2е - придут "старожилы" и маты в общем
(может отрубить до одобрения имени способность видеть оос???)

а теперь по существу переделок те я хотел сказать доработок
где общий концепт???
если раньше все предложения и направление изменений цензуировались на предмет соответствия миру толкина
следует ли делать это далее???
все изменения, что я заметил с того момента как линдир вернулся из вов
не сочетаются в какую либо общую струю, направление развития мира
возможно я заблуждаюсь, и виденье у линдира имеется, но я по конвульсивным изменениям игрового пространства найти не сумел
сейчас играет полторы калеки, одеты обуты прокачаны до такой степени, что их уже тошнит папским стуфом
и изменения, что проводятся, на мой взгляд, более направлены на удовлетворение потребностей этой группы людей
я не говорю, что это не правильно
но возникает вопрос - как там??  
Цитата
доработки проводятся  на привлечение людей
???
пример приведи хотя бы 5ти изменений служащих именно этой цели

Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

fleck

21 Июн 2012 в 10:57

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

1. Убрать донат некоторых вещей(Мультинг на 4 окна, покупка спелов, преждевременный реморт, покупка славы.)
2. Так как щас персонаж одной наклоности(темный или светлый) имеет возможность убивать мобов противоположной наклонности без потери опыта, предлагаю вообще убрать выбор наклонности, и сделать одну единую для всех.
3. Убрать авто заучивания некоторых спелов. Оставить так как было раньше. Ходить и снимать хилы клирам и так далее.
4. Сделать все таки спец фишки с каждым последующим ремортом, предложения к тому же по этому поводу уже описано на форуме, выбрать и сделать. а то раскачался до 30 и делать стало не фиг ( скучно
5. Нанят имортолов несколько для различных функций, а то блин  создал перса и сидишь 5 левом неделю пока тебя одобрят.

По поводу матов в общий канал. Надо строго с этим делом. Я вот сам когда играю, ко мне например заходить мама или папа и пытаются что то прочитать, а тут какая то падла начинает кого то посылать в "интересные места" или называть ими кого то :) становиться как то не удобно. А самое тупое, что у кого то из тех кто играет в мад есть маленькие дети, и они как правило любопытные и пытаються посмотреть что там делает папка или мамка )) а тут на тебе "Интересные слова" в осс ))))
          Далее..
На форуме проходили различные конкурсы идей по развитию мада и тп, Я до сих не увидел тех идей в маде который получили 1 места.(например развития клан замка и тому подобное) Стоит все мертвым грузом!!!

А вообще, я бы изменил некоторые системы, спелы, умения, изменил бы дороги, зоны, направления, и сделал бы вайп!!! )))


Махнай

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 57
22 Июн 2012 в 23:31

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

надо слегка пофиксить силу энтов!
а то полуается сила раз в 6 раундов каст....
а санка раз в 2 минуты!...про санку даже забыли ибо под силой танк 5 раундов почти неуязвим,  а на 6 раунд не думаю что гопа вынесет 800+ хитов...и тут же кд спадает! и сразу в танка сила...+400 хитов со старта и снова 5 раундов отдыхаем!!

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
23 Июн 2012 в 00:41

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

О времена...  О нравы...
Ну во первых... СЭ не панацея от всех бед (см флай, урки, бм и т.п.). Ну вообщем под СЭ можно держать только танка, например. А остальные члены группы вроде как... без хила с 1 друлем. А чо хател сказать - заживление + хил ничем не хуже СЭ кстате.
Ну во вторых... Все, собсна мультят, и нафиг убирать вот я хз... Я имею ввиду что онланй от такого решения не прибавится. Ну никак.
В третьих... Толки(е)н шол своей британской дорогой еще со времен первого вайпа (и вот ненада тут!). Ушел довольно далеко... Дак чо? Шаабыч! Вазьми зафигач РПшную зону про времена второй эпохи, шоб блин все легли в экстазе. Вот и я про то же...
В четвертых... будут фишки, будут зоны, будут новые возможности, будет донат, будет щастье и малолетние поклонницы бес стрингофф. Мне вот иногда хочется чтоб Адан стал больше Сферы.

Махнай

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 57
23 Июн 2012 в 11:34

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

дед флай не скажу не зонил!...скажу на личном примере урхи аля бм...
1. урхи..зонили с кабаном!.....танк под силой стоял под 6 урхами!....в добавлении!...
2 попа урхов прошли за 40 минут фул без потерь!..клир пару раз кидал хил и пару раз гх...раньше клира только и спамил гр и касты)...сейчас отдыхает!...по поводу заживы! зажива в раунд 115 хитов! без первоначального прибавления хп...сила в раунд танка с умирает кидает на среднего! + сам знаешь сколько хп в раунд!...
2. зонили с Живанной...танк под пз от гопы шаман старейшина 2 телоха....под силой стоял тоже хз сколько!...тоже клира раз 2 кинул заживу и то из за тупняков..что пришел урх..и танк не успел сагрить!...тоже 2 попа 40-50 минут


3. по поводу бм!.. тут клира чуть понужней...за счет гх на повелителях...ну и кастануть заживу перед тригам  на рыцарях и ко....то же проходится очень быстро и без особого гемора!

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
26 Июн 2012 в 16:59

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

есть минутка перед уходом домой
кратенько ляпну
не хватает в маде алхимика
варит из воздуха банки и таблетки
на коленке бомбы собирает
+может шваркнуть в молче
- может шваркнуть по своим
откуда такая бредятина ? спросите вы
а из визардри 8
очень уж мне по душе ся игрулечка

зачем для чего???  а пурку абы да не па??
когда-то новой зверушкой стал лучник
дд класс
не пора ли бы ввести новый класс каштера??
п.с. он еще мог бы бутылки зелья смешивать
или выпаривать (для таблеток)

п.п.с.  ну что может быть веселее гранаты кинутой под ноги у фонтана???  ой!!! теперь фонтаны мирка
ну гденить еще
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?
Изменено

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
27 Июн 2012 в 16:11

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

блин) у Линдира имх нет времени щас на мад. Создавать и балансить новый класс имх ОЧ МНОГО ГЕМОРА. Стало быть заниматься этим никто не станет. А вообще не хватает еще техника, паровых роботов и Прибамбасска:)
Кстате рпшно ж... Гоблины в Хоббите дак крутые механики.

petka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 300
28 Июн 2012 в 02:01

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

1. в первую очередь не хватает людей... (тех, которые бы поддерживали проект) - все забили. (и я тоже(:)).
2. баланса не хватает...
3. не хватает Толкиена 
4. не хватает геймплея - Линдир в последних апдейтах пытался тут что-то добавить, но все равно все тупо спамят один и тот же набор команд (пом;сб;вст;геро)

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
04 Июл 2012 в 13:56

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

блин) у Линдира имх нет времени щас на мад. Создавать и балансить новый класс имх ОЧ МНОГО ГЕМОРА. Стало быть заниматься этим никто не станет. А вообще не хватает еще техника, паровых роботов и Прибамбасска:)
Кстате рпшно ж... Гоблины в Хоббите дак крутые механики.
балансить??? а что разве таки счаз  есть баланс???
в смысле в маде есть баланс который всех устраивает??
по моему как раз самое время вводить новый класс
когда то ведь и луч был новым классом
и много чего правили по ходу дела
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
04 Июл 2012 в 14:39

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

Устраивающий всех баланс в игре это забавно :)

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
04 Июл 2012 в 14:47

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

Устраивающий всех баланс в игре это забавно :)
ну и я о том же
не не не не
я о том что все равно вводятся кардинальные изменения
все перелопачивается и модифицируется
самое время ....
ммм  у меня друг переметнулся от мандоса когда узнал, что новый класс (лучник) появился тут
смекаете о чем я??
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?
Изменено

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
05 Июл 2012 в 09:14

Re: Опрос: Чего не хватает в Маде.

Ну, кстати, вернется довольно много народу если замутить глобальный пак с новыми долгоиграющими фишками. В маде ведь банально делать нефиг. Под фишками подразумевается...
1) Зоны, т.к. в старых скушно. И ваще (как мне кажется) необязательно выпрыгивать из штанов с каждой новой территорией. Имх нужно сложные зоны в плане геймплея, тоесть проблемы должны представлять не тригеры а собственно мобы в зоне. Да и в таких зонах квест ваще нафиг не нужен:) Кстати большинство фишек в зонах, где авторы проявили большую оригинальность, скорее раздражают чем добавляют геймплея.
2) Жизнь после 30 (серьезные плюсы за реморты и получение новых возможностей).
3) Какойнить аналог БГ (драки стенка на стенку за бонусы и стафф довольно крутое развлечение).
4) Ну клановые фишки и т.п. все вроде было в планах же.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6