Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
31 Янв 2012 в 14:41

Re: ре зельеварение и травничество


Умею:  травничество (средне), что соответсвует 46% - 50%         средне,

у меня к тебе встречный вопрос, на чем(каких травах) раскачал так собирательство?

у меня (так себе)+ пару просветов сверху... но выше папоротника нечего дергать не могу... и с вкачиванием таже проблема
уже неделю с лишним без просветов, хотя регулярно дергаю с пары тройки мест которые знаю.

и еще такой вопрос, наверное к линдиру, если осматриваешь травушку, а там строчка белым цветом(самые первые ромашка одуванчик) - это значит, что на ней мне уже просветов точно не получить?

Ellecvir

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
31 Янв 2012 в 16:08

Re: ре зельеварение и травничество

не сочтите за занудство, но хочется разобраться в проблеме.
Нашел предлагаемые травки и вот собственно что показывает:

Шалфей растет здесь.
(животное) (Светлая аура) Белый тигр держит вас на себе.
640H 15V 3MX 388C Вых:СВЗ> осм шал
Вы не видите ничего необычного.
Вы можете это собрать (Умение "травничество" для собирания -- 30%). зеленый

Хмель растет здесь.
(животное) (Светлая аура) Белый тигр держит вас на себе.
640H 33V 3MX 294C Вых:СВЮ> осм хме
Вы не видите ничего необычного.
Вы можете это собрать (Умение "травничество" для собирания -- 50%). зеленый

Табак растет здесь.
(животное) (Светлая аура) Белый тигр держит вас на себе.
640H 4V 3MX 294C Вых:СВЮ> осм таба
Вы не видите ничего необычного.
Вы можете это собрать (Умение "травничество" для собирания -- 40%). зеленый

А по  предыдущему посту, про вопрос где качал, так это было в самом начале, тогда прокачивалось быстро, но я не активно эти занимался и успел докачать только до среднего,  а по поводу того что нет просвето то думаю у тебя ситуация тоже как у меня макс по раскачке умения и  травка на этой раскачке только зеленая, а желтых нет, а выше уровнем нельзя собирать.


Вообщем  может мы както не так качаем) я не ною, играю в удовольствие и многое уже раскачено, так что единственное что радует так редкие просветы на какие то умения) но они почему то очень редко бываю)

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
01 Фев 2012 в 03:24

Re: ре зельеварение и травничество

Ахаа ну значит техническая дырка, шоб жизнь медом не казалась.
На прокачке зачарования тоже есть 2 момента когда нет желтых рецептов, имх иначе прокачать совсем просто былоб. Ну и ниче страшного, все через это прошли ;)
Да и если белым цветом подписано, значит вообще не качается.
Изменено

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
01 Фев 2012 в 10:34

Re: ре зельеварение и травничество

Да и если белым цветом подписано, значит вообще не качается.


и травничества это тоже касается?

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
01 Фев 2012 в 11:21

Re: ре зельеварение и травничество

Да и если белым цветом подписано, значит вообще не качается.


и травничества это тоже касается?

огаа))) вроди того)) ну мб 1 стааатысячная шанса то есть)))
вечна младой вечна пьяный)))))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
01 Фев 2012 в 12:47

Re: ре зельеварение и травничество

печаль(

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
01 Фев 2012 в 13:22

Re: ре зельеварение и травничество

ну а ваще не не помну точна)) но до среднева вору я за 1 или 2 вечера качнул))) транвичество)) правдо оно до сих пор так и висит)) не востребованное))))
вечна младой вечна пьяный)))))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
01 Фев 2012 в 14:03

Re: ре зельеварение и травничество

не знаю, я неделю активно качал, еще неделю уже так, через раз...
выше чем "так себе" не растет хоть убей!!!
сейчас уже, не стоит на это дело(
да и в свете последних событий написанных в этой теме, я так понимаю травничество в обозримом будущем
не будет развиваться.

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
03 Апр 2012 в 23:29

Re: ре зельеварение и травничество

Вообще еще есть табак, хмель

вообще там есть пробой на 5% в цветах типа 50 а след уже не 55, а 60 ) не помню тоа точно на каком именно уровне. и там качать очень долго. качается все гемарна (но раньше было еще гемарнее помоему формулу прокачки чуток бодрили). раскачал когдато оч давно до 75% ну и щас как написал линдир - неясна для чего )) очень жалею что не качал в свое время распыл и зачаровку ))) а этот скил как чемадан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко ))
а жаль!!! )

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
19 Апр 2012 в 00:22

Re: ре зельеварение и травничество

вначале скажу СПАСИБО, что все таки вернулись к харашо забытому травничеству и в последнем обновлении апнули его и подкинули немного книг.

по информации оно должно подняться до 125%, но цветы я пока правда видел всего до 115%.
но это каг бы не беда, потому как до 115% тех же его еще нужно прокачать. единственное, хотелось бы, что бы в зоны выкинули каких-то книг для травничества. пока что, насколько я понимаю, самый высокий рецепт это 80% (и тот неожиданно "защита от тьмы", почему неожиданно? - да потому , что на 75% оказались более удачне рецепты типа +хп, +скорость мема, + мувы).
очередной минус это колчество ингров необходимых для рецептов "аля" +хп, +мувы. их количество нужно урезать в 2 раза как минимум, имхо.
объясню.
для зачаровки тоже нужна тьма пыли- НО! пыляться ненужные вещи которые получаеш в любом зонинге (хоть соло, хоть с кланом в хайлев зонах).
что бы собрать тучу ингров для зельеварения мне нужно НЕ ЗОНИТЬ с кланом (лост, урхи, орки, дедсити, бм, флай, озеро, лес), а нада ЛАЗИТЬ И БРОДИТЬ по ферме, светлому лесу, окресностях норгорода и эсгарота. это маразм как для чара 30 ((
я должен пропустить 2 дня кланзонинга что бы насобирать на 1 склянку +хп и 1 склянку +мем. думаю логично будет немного больше посадить цветов, что бы они не были зациклены на зонах 5-15 лвл.

еще есть идея в такой зоне как лес (хай зона) высадить почти на каждой клетке (сообразно названию зоны "вековечный лес") цветы самой разной градации от одуванчиков до самых мощных. думаю в этом есть какаято логика. ходиш хай зону - имей/качай какойто бонус по цветам.

дальше еще есть 1 минус. цветов новых я видел около 6-7. для того что бы поднять умение с 75% до 125% нужно что-то около 10. значит или есть проьбои или я видел пока не весь букет ))) надо бы это проверить ) далее когдато еле докачалось умение до 75% а сейчас следущий цветок идет на 80% и не собирается. может опустить их все на 5% ? или пересмотреть формулу раскачки. ибо я собрал около сотни цветов и не получил не 1 просвета. что-то не чисто имху снова )

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
19 Апр 2012 в 14:55

Re: ре зельеварение и травничество

Апа зельеварения до 125% не было (Т.е лимит умешек 75% зелья и 100% зачарование). Это только подготовка, а рецепты я выставил на рынок просто раньше апдейта, в честь др мада :)

Цветок 80% можно будет собрать, когда можно будет прокачать травничество выше 75%. Вот тогда до 80% его можно будет апнуть на каком-нить королевском листе.

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
22 Апр 2012 в 02:28

Re: ре зельеварение и травничество

Апа зельеварения до 125% не было (Т.е лимит умешек 75% зелья и 100% зачарование). Это только подготовка, а рецепты я выставил на рынок просто раньше апдейта, в честь др мада :)

Цветок 80% можно будет собрать, когда можно будет прокачать травничество выше 75%. Вот тогда до 80% его можно будет апнуть на каком-нить королевском листе.

теперь все ясна ) рана я радовался ) ггг
ну все равно спасибо и за работу и за ответ )
вбр

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
24 Апр 2012 в 18:45

Re: ре зельеварение и травничество

сержик)) шо та у тя непруха сплошная)) выбрал трафку она нефартовая) еще и мэйн чар беспалезный маг)))))
вечна младой вечна пьяный)))))

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
25 Апр 2012 в 01:06

Re: ре зельеварение и травничество

поржал)))

сегодня был онлайн Эонвэ, который предложил турнир)) Это так, абы сказать было или можно ждать данного действа, Линдир?

ЗЫ: скушно стало ппц :(

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
25 Апр 2012 в 11:37

Re: ре зельеварение и травничество

Эонвэ не мой мульт, откуда ж мне знать стоит ждать или нет.

Страницы: 1 [2] 3 4 5