Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

fleck

26 Июн 2012 в 09:07

Зона Картель

Почему когда герои умирают в желудки Пасти, и при это пасть добивают, то трупы не лутятся с трупа Пасти? а куда то деваются, наверное надо бы это дело поправить я так думаю, включите логику, если змея глотает свою жертву целиком, и если же сразу распороть змею то труп жертвы же остается в желудке :))))

tamak

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 148
27 Июн 2012 в 03:44

Re: Зона Картель

пасть переваривает тебя, и рип = переварила, а вот стуф переварить ... подольше надо имх

fleck

27 Июн 2012 в 09:12

Re: Зона Картель

вот и я про тоже, по поводу того что она переваривает персонажа и он умирает в ней, к этому вопросов нету, а вот по поводу вещей,  что же там за пищеварительный аппарат то такой, что стаф за с читаные минуты или даже секунды переваривает, надо хотя бы сделать таймер на шмот, хотя бы 5 минут давалось, не убил в это время, -стаф, убил - полутил мшотки, ну или хотя бы сделать так, что в каждые -n секунд или минут он переваривал рандом стаф из рандом трупа который находиться там, или сделать вообще так, если тварь переваривал кого то, то труп не остается в желудке а остается только шмотки, а дальше каждые -n секунд или минут он переваривал рандом стаф ))) Хотя бы так сделать, это уже похоже на реальные вещи )))

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
27 Июн 2012 в 16:06

Re: Зона Картель

В пасти кирка лежит) Какого хрена она не переваривается и не лутится с трупа?:) Меня так это всегда бесило - стоять и ждать по 10 минут пока она сожрет танка (в это время набигают гномы и их бить как-то не оч комфортно).

Страницы: [1]