Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
11 Июл 2012 в 03:01

А давайте турнир!!!

Жизнь в маде немного забила струйкой из крана, есть около 6 групп/кланов, которые что-то зонят, иногда воюют, иногда ренту...

А давайте сделаем турнир, да такой, чтобы 5 на 5 и призы всем, всем, кто участвует! Многие хотят померятся у кого длиннее. Да и есть же группы и кланы, которые ушли...может есть небольшой шанс завлечь их на турнир и они останутся? Сейчас и воевать никто особо не хочет - начну воевать и проиграю, начну воевать и убью ребят, а они бросят...А хороший, спланированный, не однодневный турнир даст жаждущим ПК адреналин, да и всем остальным тоже.
Окна?...Да, окна!
Окна разрешены, мы за них платим, так пусть тот же Валентин, или Святослав идет на турнир всеми своими окнами - ему же сложнее будет, а у нас больше команд на турнире!

Призы...Не думаю, что невыполнимо щедрым будет приз в 10к славы для каждого в команде победителей, плюс эти все "супер" свитки. Второе место - по 5к славы группе. Третье - по 2к. Четвертое - 1к. Пятое 500 славы. (3-5 места можно корректировать от количества участников). Но призы должны получить все, ибо нас не 1000, не 100 и даже не 50 человек тут...И всем скучно!

ЗЫ: пока не будет мотивации ПК, народ будет качаться, бить буфер, убивать зоны, какие не убивал, нападать на других и уходить...Дайте турниры, к которым народ будет готовиться и ждать, участвовать, думать тактики и побеждать!!!

ЗЗЫ: давайте сделаем эти турниры постоянными и с разными условиями, ПК умирает же, так хоть на арене можно будет проверить сплоченность группы и прокачку персонажа!!!

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
11 Июл 2012 в 22:53

Re: А давайте турнир!!!

Вроде говорили что постоянных бонусов за турниры больше никогда не будет (типа +10к славы +10 резисты и т.п.).

fleck

12 Июл 2012 в 10:46

Re: А давайте турнир!!!

   1. Групповой турнир:
      а) Возможность создать свой замок(если есть клан но нету замка), если есть замок, то дать возможность его улучшить БЕСПЛАТНО.
      в) Дать возможно создать свой клан или ордер всего за пол цены(для групп которые хотят играть в месте и планируют создать свой клан или орден)
      с) Дать именной стаф каждому участнику команды.
      d) Добавления заклинания(если он еще не заучен), либо поднятие умения 1-2 до 150%
      e) Деньги )

   2. Одиночные турниры:
      а)Возможность поставить себе титул(цветной)
      в)Случайная тренировка в рандом стат.
      с)Стаф
      d)Деньги

Я сижу на семинаре и слушаю Дебиты и Кредиты, так что я просто так, что то накидал ))) не судите строго )))) И вообще надо подымать вопросы связанные с турнирами. Придумать награды хорошие, что бы у людей был интерес участвовать в турнирах, так как просто побегать по арене и кого то там убить, лично для меня ни какого интереса не вызывает. В маде нужны новые ЗОНЫ, ВЕЩИ, ФИШКИ разные интересные. система усовершенствования чего либо.

PS. О! вот только что придумал, надо сделать системы набегов на клан замки. в определенное время, либо это будут мобы, либо это будут люди(команды или же другие кланы) что бы люди всегда были на готове отбить свой замок от налетов ))) Вот такая вот хрень)) если что залетит в мою головешку, сразу тут напишу )))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
16 Июл 2012 в 18:13

Re: А давайте турнир!!!

+1 за регулярные турниры, это реально повысит интерес к игре и возможно онлайн!

дело-то я так понимаю не особо сложное, главное, чтоб был регулярно сидящий в маде бог,
который будет такими делами заниматься

Страницы: [1]