Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
30 Авг 2012 в 15:15

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

еще раз - "очень давно" было очень давно. тогдашние профы от нынешних отличались существенно.
Сейчас клир имеет хоть какие то шансы только против кастеров. других он может быть сможет взять измором, если повезет.
Но это маловероятно. Дайте ему хоть какой то скил аля "призрачность" типо сопротивление скилам меткий трип стаб баш крит, ну и т.д. точечные скилы в размере умение/10

И "слежку" следаку)


Кстати, это я так понимаю тоже только теория? Или ты можешь показать реальные логи с попытками, и уровень заклинаний/кол-во слотов у чара?

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
30 Авг 2012 в 15:34

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Кстати, это я так понимаю тоже только теория? Или ты можешь показать реальные логи с попытками, и уровень заклинаний/кол-во слотов у чара?

я шо пропустил объявленный тур нир???
средина недели ж уже ж истекает
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
30 Авг 2012 в 16:04

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

При чем тут турнир? Есть арена, есть мир :)

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
30 Авг 2012 в 16:25

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

При чем тут турнир? Есть арена, есть мир :)
так обещалиж в конце той недели тур нир
2 на 2

и вообще восстановите пожалуйста мово клиру Эльдуста 25+ лефла
а то кем я буду пкашничать в миру  ;)
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

fleck

30 Авг 2012 в 16:47

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

По поводу турнира писалось в маде, что он переносится, так как не успели ни чего приготовить, о датах проведения турнирах будет объявлено в начале след. недели, а может даже и на  выходных.

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
30 Авг 2012 в 17:34

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Турниры организует Эонве, у которого похоже тоже нет времени. Логи боев о которых речь к турнирам никак не привязаны.

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
01 Сен 2012 в 19:30

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Зельеварение:
- Появились новые цветы
- Все напитки зельеварения теперь имеют базовую силу равную примерно 140% заклинания.
- Напитки "защита от тьмы" и "защита от света" перемещены на 80%
- Новые виды напитков:
Эликсир - обычно боевой, действие 1 час. Одновременно может быть только один эликсир (новый заменяет старый)
Настойка - защитный действует 1 час. Одновременно может быть только одна настойка (новая заменят старую)
Отвар - заменят собой эликсир и настойку, может быть 1 на чаре. Время действия 2 часа. Не пропадает при смерти.
-Новые рецепты:
-110% - эликсир меткости (+10% шанс пробить броню)
-120% - настойка размера (+5 размер)
-125% - отвар среднего здоровья (+40 хп)
-125% - отвар ускорения разума (+15% к скорости мема)
-125% - эликсир ярости (+5% физ дамаг, +10% дамаг по шоку, требует 125% зельеварение для использования)
Опять же, это только часть.



Похоже никто не подумал, что вот я щас своему вору пытаюсь хоть как-то прокачать травничество и зельеварение с его 9 инты...и вспоминаю не злым тихим словом кастеров, которые это в десятки раз быстрее качают...требую убрать привязку при раскачке к инте и привязать к силе и ловкости всем!!! Ведь ремесла же нейтральны, то есть независимо, танк ты или клира, ты можешь быть травником или делать свитки. Так почему в ущербном положении файтерские профессии? Уберите тогда привязку на просветы к чему-либо из характеристик персонажей вообще.

Качать же невозможно...и добавьте растений, их очень мало. Одному травнику мало, а если 10 рыл захотят себе наварить зелий?
Изменено

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
02 Сен 2012 в 02:07

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

ваще не замечаю разницу между раскачкой травничества или распыла между файтерами и кастерами)

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
02 Сен 2012 в 02:11

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

еще раз - "очень давно" было очень давно. тогдашние профы от нынешних отличались существенно.
Сейчас клир имеет хоть какие то шансы только против кастеров. других он может быть сможет взять измором, если повезет.
Но это маловероятно. Дайте ему хоть какой то скил аля "призрачность" типо сопротивление скилам меткий трип стаб баш крит, ну и т.д. точечные скилы в размере умение/10

И "слежку" следаку)


Кстати, это я так понимаю тоже только теория? Или ты можешь показать реальные логи с попытками, и уровень заклинаний/кол-во слотов у чара?

Логи того что клир на турнире может кого то убить 1х1? или логи что не может?) когда то просто по приколу аренились между собой я и еще 2-е кастеров. маг друид и клир. ну тогда небыло освобождения и многие скилы подругому работали и клир умирал)

Думаю что и сейчас умрет так же.
А от меня логов нечего требовать, это флек доказывает что клир даст бой любой профе) что ж никто клирами на турнир не идет?)))

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
02 Сен 2012 в 02:53

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

травничество 75%? у меня нет...у магов - да...у него инты во сколько раз больше?

зы: бери турнир 2 на 2...там без клиры победить сложно

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
03 Сен 2012 в 17:09

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

ре вор...
есть у меня вор 30, достаточно раскаченый и т.п. честно заявлю, что с вероятностью 85% убью любого персонажа примерно моей раскачки и моего уровня стафа. Да вор может и овер, но вопервых ето в схватках 1 на 1 или небольшом ПК,
во вторых считаю, что раскачать хорошего вора, со всеми нужными умениями горазда труднее чем воина или еще кого,
(у кастеров трабл только со снятием и заучкой спелов)... ненадо вообше вора менять!

ре клир...
есть у меня клир 30 со спелами и т.п. на счет клира на арене не пробывал если честно, не расматриваю вообще клира, как персонажа который наносит дамаг, клир он и есть клир, он должен лечить, а не 1 на 1 на арене драться. что вообще за бред?!

ре палад...
есть у меня и палад(29 правда), раскачан в баш, спелы на свой уровень есть необходимые.
не нашел в сетах нечего, чтоб палада одеть как ДД, зачем тогда ему дали стойку боевую?!
если уж на то пошло, можно убрать у палада БАШ вообще, но оставить завязки на щит, они и сейчас есть(закрыться),
сделать умешку, что-то типо "рывок" пусть он резко ломиться к цели, глушит ее шитом, что-то там дамажим, попутно может автоматом встает в танки(тем самым реская), дать просто удар щитом койнить типа "шлепок" глуш или просто дамаг, вариантов куча.

p.s. да и в светлый зонинг яб легко взял палада башером, вместо к примеру следака с щитом, дамаги итак ворох, от одного невыносимо с крита следаковского легче не станет, а палад потолше будет, спелы для группы полезнее, потанчить местами может.(добавить еще им прирост ХР за уровень аще гуд будет)

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
03 Сен 2012 в 20:19

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

в дополнение к выше сказаному... паладу, также можно сделать кие-то заклинания, чармы на щит, разного харктера...
одно там +хп на небошое время, второе +дамаг от скилов щита, третье +% отражения атак или закрыться и так далее...

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
04 Сен 2012 в 00:39

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

ну если клир должен лечить и только, тогда он должен быть в этом профи, а значит и "снять проклу", и "убрать яд", и "жив прикос" вернуть ему надо. И тогда вор 1х1 должен быть действительно самым сильным, но турниры 1х1 тогда будут состоять на 50% из воров. а в 2х2 или 3х3 или больше, его быть не должно. но это все отсылки к тому что уже было, а этого не будет.

А насчет сравнивания палада и следака или палада и дк:
1)если дк - это дамагер и он умеет кидать всякие ас и пз на цель, то палад должен уметь обратное - кидать на кого-то какие то защитные и бафающие спелы
2)если сравнивать палада и следака, то по какому-то бронированному монстру 1 невыносимо игнорящяя броню - это то же самое что 2 смертельно, плюс есть кислотный выстрел, шок. но дамажащий следак - это либо тонкий следак либо не ловкий следак, т.е. или худой универсал-асистер или полненький такой башер или полненький такой дамагер.

И кстати тут фигня со следаками выходит. Если он может дамажить критом, значит он одет в прайм+щит, но толку от такого щита - нету потому что он будет критовать а не башить, а так же потому что если даже будет пытаться башить ему ловкости не будет хватать) а если не будет хватать ловкости значит и парированием особо заниматься ему не придется) т.е. стоимость дмг -2скила) и наоборот)
Паладу можно было бы убрать баш, но сделать его парирование для дуала, т.е. возможность парировать с 2 рук - две атаки, правда с такими изменениями игра за палада сведется к алгоритму "реск,стойка,парир"

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
04 Сен 2012 в 10:26

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

зачем делать палада в дуал?! если уж большинство считает его "ненужным", хотя я с этим не согласен, пп масблесы ЗР,убрать яд, развейку и прочее еще не кто не отменял+упокоить исцелить и хорощий реск, убрать баш но оставить со щитом, сделать его имено не ДД, а качестенным вспомогательным чаром в лице файтеров!

а на счет воров, ну должен-же быть класс который более сильный в схатках 1 на 1(это не обозначает полную доминацию), так почемуж вор не подходит для этого?, или БАШ должен править миром?!...

клир, и так лучший в своем деле, лучше клира не лечит некто :), просто если ему дать вообще все спелы нужные для этого, играть другими профами станет менее интересно, черезчур мелким будет их круг задачь

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
04 Сен 2012 в 11:40

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

зачем делать палада в дуал?! если уж большинство считает его "ненужным", хотя я с этим не согласен,
как раз речь о том что бы все профы были востребованы
просто счаз он как бы ни туда и не сюда
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22