Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22

fleck

05 Сен 2012 в 15:24

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Вообще, сделать сохранения стафа в магазинах после ребутов :)

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
05 Сен 2012 в 15:49

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Вообще, сделать сохранения стафа в магазинах после ребутов :)


справка рынок

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
05 Сен 2012 в 15:51

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Бэкапы зачем нужны это странный вопрос ) Хотя бы для того, что в случае сбоя диска или серьезного креша с безвозвратным корраптом файлов можно было вас восстановаить с потерей до 24 часов, а не до нескольких недель.

Не думаю, что кому-то понравится откат в неделю или больше :)

fleck

05 Сен 2012 в 17:13

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Вопрос!! Зачем тогда вообще нужны магазины?? только для того что бы купить деревянный меч, щит или рекол????

По поводу рынка.

1. Рынок не освобождает тебя от уплаты ренты в случае если вещь не продана.
2. Все уже привыкли использовать рынок для продажи вещей с зон 25+, стафа с зон 20- на рынке нету. Большинство стафа с зон 20- либо продаются в магазин, либо пылятся.  
3. Когда "нуб" заходит в игру,  он не бежит чекать рынок, он бежит в магазин что бы посмотреть что там продается :)
4. Еще мне очень сильно не нравиться тот факт, что не проданная вещь ложится обратно на склад. А если вещей десяток ???? склад просто напросто засоряется, приходиться  потом наводить там порядок.

Я сделал бы так: По окончанию торгов, если вещь не продана, она не попадает на склад обратно, а автоматом продается в магазин по магазинной цене :)
Думаю надо подумать над тем, что бы магазин был магазином в котором всегда есть что то  полезное, а не как сейчас, когда в магазинах кроме деревянного меча и двуручного меча толком ни чего нету.
Пример по улучшению.
1. Убрать авто заучивания заклинаний в гильдиях, и добавить эти заклинания в магазин.
2. Добавить нового стафа в магазины.
3. Сделать какие плюсы от того, что стаф продают в магазин.(Разве новичку который бегает по лесу и выбывает всякие не нужные олени рога и тп, бежит в магазин а ему вместо 1 монетки дают еще что то, не будет радоваться, и бежать с удовольствием зонить и снимать шмотье ????  )

Вот сижу и в голову влетела бредовая, но весьма прикольная идея по поводу магазинов.
Сделать систему квестов в магазине, к примеру торговец в зависимости от того чем он торгует, дает квесты, но квесты будут такого плана(Нашел, отдал, получил награду.) Далее самое интересное, квесты не будут выдаваться персонально игрокам, а будут оповещаться массово в рандомное время суток, выглядит это так к примеру
Торговец заорал: У меня пропал меч, тот кто найдет его, получит награду. Нашел, отдал, получил награду сообщения видят все в игре люди, тех кого нету в игре, оповещаются сообщениями в случае если вещь еще не вернули :))))

 ЖЕСТЬ...
Изменено

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
05 Сен 2012 в 17:41

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Ты праивльно же написал, в магазины сдается треш всякий. Они именно для этого. А не для того, чтобы в них закупались.

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
05 Сен 2012 в 17:55

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Линдир(или Анаша или Омля), за что ты так невзлюбил друидов?

- Уменьшен бонус к повреждениям от заклинания "паралич" до 10%.

Мало того, что энтов поправили, запретили паралить боссов, так вы решили напоследок добить профу этими 10%?

ЗЫ: это ж чем надо было руководствоваться, чтобы в ПЯТЬ раз порезать самый друидовский спелл...Зачем?
Изменено

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
05 Сен 2012 в 18:07

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Бэкапы зачем нужны это странный вопрос ) Хотя бы для того, что в случае сбоя диска или серьезного креша с безвозвратным корраптом файлов можно было вас восстановаить с потерей до 24 часов, а не до нескольких недель.

Не думаю, что кому-то понравится откат в неделю или больше :)

глобальные "фатал ероры" вроде не происходят так уж часто, на мой взгляд, мне кажеться будет самый раз сделать бэкап не ежесуточным а хотяб раз в неделю, откат на неделю нечего уж страшного такова!

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
05 Сен 2012 в 18:08

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Ты праивльно же написал, в магазины сдается треш всякий. Они именно для этого. А не для того, чтобы в них закупались.

и среди треша бывает, что-то полезное, не только на лоу и мидл левы, но и на хай!

Anknar

  • [Адепты Тьмы]
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 94
05 Сен 2012 в 18:36

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Лучше бы сделали дороже зачаровалку, чем уменьшение времени действия.. лишний головняк добавляете ,следить за таймерами....

fleck

05 Сен 2012 в 19:22

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

на мой взгляд, мне кажеться будет самый раз сделать бэкап не ежесуточным а хотяб раз в неделю, откат на неделю нечего уж страшного такова!

Хы, откат в неделю это по твоему ни чего страшного ???? Ты сам только подумай, ты играешь неделю, наснимал овер стафа, набил буфера кучу и бла бла, а тут раз, и всё твое недельное старание на смарку. Самому то обидно не будет ???

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
05 Сен 2012 в 23:20

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Впринципе, идея с магазинами дающие квест интересна, но можно сделать еще интереснее, почему бы не наполнить мир квестами по самые гланды?
Много новых никому не известных квестов. И тем более, ненадо что бы торговец орал на весь мад, что ему нужен какой то меч.
Было б как раз прикольнее сделать так, ты позонил часа полтора, к примеру 3-4 зоны отзонил. Приходишь к торгашу и продаешь этот весь хлам. И тут при продаже очередной шмотки активируется квест. Тебе торгаш говорит на ушко: "о, мне знаком этот клинок, он ведь оттуда и оттуда, верно? Мне кажется, ты бы мог мне принести с этой зоны еще кое что"  и называет вещь с той зоны. И ты идешь ее попить, а она вовсе необязательно должна быть исключительно квестовой и сразу залоадина, наоборот - это используемая вещь, какой нибудь лук, меч щит или доспех, который возможно у тебя уже есть, ты его снял ранее, но он просит исключительно новой или почти новой вещи, старый и попользованый стаф он откажется брать или возьмет и взамен даст только денежное вознаграждение и может чуток славы. А вот если ты ему принесешь действительно новую вещь, он тебе даст или больше славы, или буку какую-нибудь или стафину.
К примеру для магазина магическими вещами это был бы вообще офигительно, т.к. в мире невероятное кол-во бук, со спеллами которые учатся в гильдах. Может он будет тебя просить сразу о нескольких вещах или попросит принести такую-то буку, и скажет где-то неподалеку, по пути в ту зону с которой ты принес мне вот "Это" есть еще одна бука, мне она тоже нужна.

А вообще уберите многие заклинания для изучения в гильдах, хил в гильде учится - брееед.
10% парала - пфффф... а нововведение что вещи просто ломаются, и их починка в 10 раз дороже - ну маразм. Внатуре не казуальте игру((
А что стаф пропадает редко ж это бывает)... И если его нельзя восстановить способом бекапа, то зачем бекап нужен вообще?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
06 Сен 2012 в 13:56

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

лучше уберите книги на 31ый левел... непонимаю зачем они нужны

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
06 Сен 2012 в 14:10

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Это пережитки, по сути баги. Сдавайте их в магаз :) типа треш стаф

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
06 Сен 2012 в 14:48

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Это пережитки, по сути баги. Сдавайте их в магаз :) типа треш стаф
ахха опознаешь их за 250 монет и продаешь за 100
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
06 Сен 2012 в 15:31

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.


- Снижена награда за периодические задания, но увеличено кол-во выполнений до замакса.

А суммарное кол-во славы с квеста изменится при этом? Если да то как? В + или в -?

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22