Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
11 Окт 2012 в 15:19

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Сеты безлимитные, хватит на всех

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
11 Окт 2012 в 15:54

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

когда уже все подключите?
атата всем

Махнай

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 57
11 Окт 2012 в 19:43

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

после конца света по календарю майя

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
11 Окт 2012 в 22:54

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

после конца света по календарю майя

это радует, недолго ждать осталось :)

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
11 Окт 2012 в 23:01

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

дада, надабы Линдиру подвести черту немнога ... а то мыслей оч многа )

меня как ни странно больше интресует маг ) и прокидка пронизывания стихии после кача фрага стихии до 150% )

Anknar

  • [Адепты Тьмы]
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 94
12 Окт 2012 в 00:42

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Безлимитные сеты  :o Надеюсь адан останется аданом, а не будет новым мадом с старым названием.

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
12 Окт 2012 в 00:45

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Безлимитные сеты  :o Надеюсь адан останется аданом, а не будет новым мадом с старым названием.

Ярик, в лесу тоже есть безлимитный стаф, но я ни разу не видел одновременно у кучи народу кору на теле...не переживай)))

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
12 Окт 2012 в 06:23

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Безлимитные сеты  :o Надеюсь адан останется аданом, а не будет новым мадом с старым названием.

Ярик, в лесу тоже есть безлимитный стаф, но я ни разу не видел одновременно у кучи народу кору на теле...не переживай)))

да просто репоп у этого леса угнетающий))))))))))
вечна младой вечна пьяный)))))

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
12 Окт 2012 в 08:32

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Безлимитные сеты  :o Надеюсь адан останется аданом, а не будет новым мадом с старым названием.

Ярик, в лесу тоже есть безлимитный стаф, но я ни разу не видел одновременно у кучи народу кору на теле...не переживай)))

да просто репоп у этого леса угнетающий))))))))))
а ты думаешь у сетов будет 100% что ли? )
атата всем

Док

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
14 Окт 2012 в 17:16

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Информация о формуле "Мудрость служителя III":
Базовое умение: 80%
Уровень использования: 16
Ингредиенты: 15 x чародейская пыль, 1 x эссенция из глаза дракона
Описание: +1c2, +1с3 на оружие в правую или две руки (для лекарей, магов и друидов)
Для записи этой формулы нужен чистый пергамент.
Аффекты:
 ADD_SLOT_C2: +1
Автоаффекты: !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК
 ADD_SLOT_C3: +1


Что это вообще за бред ?=))))))

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
14 Окт 2012 в 19:22

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

насчет прокидки до 150%, правильно ли я понял мысль зильда:
я качаю сферу до 100% самостоятельно или за бабло, потом до 150% за славу, а потом если я еще кину 5%, то у меня будет 5% пронизывание  воздуха?
а если в сферу кину 100 выше 150% - у меня пронизывание будет 100%? а если я одену стафа +30к сфере, тоже пронизывание станет +30%?
Если уж чтото подобное и делать, то надо, что бы все спеллы воздуха например были эксперт, и после этого можно поднимать пронизывание, так и для других спелов, такие можно было бы ввести и для других кастеров

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
16 Окт 2012 в 23:46

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

насчет прокидки до 150%, правильно ли я понял мысль зильда:
я качаю сферу до 100% самостоятельно или за бабло, потом до 150% за славу, а потом если я еще кину 5%, то у меня будет 5% пронизывание  воздуха?
а если в сферу кину 100 выше 150% - у меня пронизывание будет 100%? а если я одену стафа +30к сфере, тоже пронизывание станет +30%?
Если уж чтото подобное и делать, то надо, что бы все спеллы воздуха например были эксперт, и после этого можно поднимать пронизывание, так и для других спелов, такие можно было бы ввести и для других кастеров

скорее всего ты прав, а я не доформулировал, верно - все спелы воздуха как минимум иксперт (но не 150% же делать все спелы по стихии воздух??!!), потом какойто основнйо спел 150% и потом каждый 5% в этот основной спел идут в пронизывание по 5% как и в обычный кидок за славу.

хотя если смотреть так, то как поднитьмать пронизывание разума?? качать холд? )))


потому наверное я и сформулировал, что спел (любой стихии) после прокачки до 150% может дальше фрагерам качаться в пронизывание.. иначе как его качать это пронизывание? покупать адну стафину с магазина за медали и пару с мира адевать? так они не стоят того имху... либо не на те стафины повесили +к пронизыванию.
считаю что оно должно качаться за славу. а варианты при каторых это может быть можно асбуждать.


а на счет стафа + к сфере оно не дает пронизывание, оно дает + к сфере... если ты его оденеш имея сферу 150 и пронизывание например хоты бы 5% то оно даст тебе болт (иба + к пронизывниию что бы адеть нада + к пронизыванию, а не + к сфере).


и еще хочу дабавить - ты кинь вначале все нужные заклы (я говорю за мага) до 150%, а потом расчитывай как ты их кинеш еще по 100% )) я бы хотел ето видеть ) как ты думаеш сколько это славвы? ) что б не думать, что это плюшка и учитывая что у тебя наверняка пад рукой иксель дам такую задачу:

 стихий 5ть, у миня например  цена следующего поднятия за славу - 700 славы (5%) вот прикинь теперь сколько мне скромна нада славы, что бы, как ты тут написал, например поднять хотя бы 4 стихии на 100% сверху поднятых изначаль 150%?!? как в твоем примере? ))))))
ну просто шоб я панимал сколько сотен тысяч славы мне еще нада доквестить ) ну  и что б все вокруг ахренели и поняли, что это не шара а ультра сложная и тяжолая штука )
и очень разумное решение для развития квестинга и т.п.
Изменено

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
17 Окт 2012 в 01:03

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

корее всего ты прав, а я не доформулировал, верно - все спелы воздуха как минимум иксперт (но не 150% же делать все спелы по стихии воздух??!!)
эксперт это 100%, ненадо делать ВСЕ спелы по 150%. хочешь пронизывание воды 50%, качни всю воду до 100%, и 1 спел 150%, и в него еще влей 50%. так как если бы ты качнул еще 1 скил 150%, и получи свой прониз 50%. с воздухом и всем остальным так же.

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
17 Окт 2012 в 01:15

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

корее всего ты прав, а я не доформулировал, верно - все спелы воздуха как минимум иксперт (но не 150% же делать все спелы по стихии воздух??!!)
эксперт это 100%, ненадо делать ВСЕ спелы по 150%. хочешь пронизывание воды 50%, качни всю воду до 100%, и 1 спел 150%, и в него еще влей 50%. так как если бы ты качнул еще 1 скил 150%, и получи свой прониз 50%. с воздухом и всем остальным так же.


ну во первых наверное я единственный маг в игре который соответствует твоим запросам ... и это минус ) все то будут против )))

а во вторых мой пример не снят с обсуждения - 5% = 700 славы. как много пронизывания ты качнеш и сколько это будет тебе стоить славы )))
учитывая получившееся кличество славы я во первых за то что бы это обновление просто включили в ближайший патч, но воспользовались моей схемой ) а не твоей ... поищи по справке ... нужно качнуть все призвать духа например что бы прокинуть кислу (к примеру не помню их стихии) ..и т.п. а еще если у тебя не качан флай а качан масфлай то ты тоже не игрок? ) смешно )



дать все возможность качать пронизывание после отметки 150 по закллу )) ну или дать эту вазможность после того как будут качаны все заклы по стихии  - т.е. дать эту возможность тока мне ) я тоже не против ))

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
17 Окт 2012 в 02:38

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Ну блин, магу по сути в зонинге нужна брызга+сфера, обнуляем влитую в спеллы славу, качаем брызга\сфера 150%, вливаем вагон славы в воду\воздух.

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22