Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
17 Окт 2012 в 04:38

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

корее всего ты прав, а я не доформулировал, верно - все спелы воздуха как минимум иксперт (но не 150% же делать все спелы по стихии воздух??!!)
эксперт это 100%, ненадо делать ВСЕ спелы по 150%. хочешь пронизывание воды 50%, качни всю воду до 100%, и 1 спел 150%, и в него еще влей 50%. так как если бы ты качнул еще 1 скил 150%, и получи свой прониз 50%. с воздухом и всем остальным так же.


ну во первых наверное я единственный маг в игре который соответствует твоим запросам ... и это минус ) все то будут против )))

а во вторых мой пример не снят с обсуждения - 5% = 700 славы. как много пронизывания ты качнеш и сколько это будет тебе стоить славы )))
учитывая получившееся кличество славы я во первых за то что бы это обновление просто включили в ближайший патч, но воспользовались моей схемой ) а не твоей ... поищи по справке ... нужно качнуть все призвать духа например что бы прокинуть кислу (к примеру не помню их стихии) ..и т.п. а еще если у тебя не качан флай а качан масфлай то ты тоже не игрок? ) смешно )



дать все возможность качать пронизывание после отметки 150 по закллу )) ну или дать эту вазможность после того как будут качаны все заклы по стихии  - т.е. дать эту возможность тока мне ) я тоже не против ))

А что ты предлагаешь? вот это - "потому наверное я и сформулировал, что спел (любой стихии) после прокачки до 150% может дальше фрагерам качаться в пронизывание.."? т.е. я просто зайду, качну себе кислу на 150% а все что выше - пойдет в прониз? и пофигу что все остальные спелы по воде - ужасно?

А насчет славы.. ну вне зависимости от того будешь ты качать все спелы по 100%, или достаточно одного фрага по которому ты будешь ебашить пронизывание, от этого цена поднятия спела не изменится, т.к. любой адекватный маг - это маг со 150% премиум фрагами.

И кстати я ваще не пойму че ты хочешь?
"и еще хочу дабавить - ты кинь вначале все нужные заклы (я говорю за мага) до 150%, а потом расчитывай как ты их кинеш еще по 100% ))" почему их? 1 какой то из воды 1 из воздуха, остальное извращение
Изменено

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
17 Окт 2012 в 14:37

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

т е ))) ты предлогаешь качать огненный щит до 150 ради того чтоб на огненный шар и горящие руки было пронизывание? )))))
вечна младой вечна пьяный)))))

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
17 Окт 2012 в 18:57

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

нет, я предлагаю быть экспертом в стихии(полностью) что бы качать пронизывание этой стихии, а зильд думает что я предлагаю делать пронизывание после 150%. ну это существенная разница. просто изза таких странных скилов как усыпление и дыхание под водой, которых я не видел ни у одного мага непонятно вообще че с этой идеей делать.

и еще одно. такое нововведение следует вводить тщательно проработав спелы. ибо 1) все спелы должны быть выложены в мире 2)некоторые спелы как призыв духа и призыв стихии должны быть переделаны. т.к.  помимо исключительно цели пронизывания в спеле должна присутствовать еще какая то цель) т.е. он должен быть полезным сам по себе. но если делать такие нововведения для магов, то аналогично надо позаботиться немного и о других профах. ну типо там следак может сидеть на своем животном, и сражаться, когда само животное так же сражается. и т.д.

Кстати, хил это же стихия воды, вот вопрос. если у согруппника большой - по сопротивлению воде, хил больше хилить будет или нет?)

Хотелось бы узнать мнение общественности насчет друида. Надо бы ли его изменить или нет? потому что в моем понимании ему надо вернуть пп на 3 круг, убрать все обновы(ну или хотя бы груп обнову - и сделать груп заживу клирам) сделать какой то шокирующий спел(ну или добавить в шокирующиую хватку эффект шока, понизив дмг). парал ни в коем случае не уменшать.  ураган у друида быть должен просто
Изменено

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
17 Окт 2012 в 19:32

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Блин вот чо плохого заменить груп обнову на масс насыщение раз в час на 24 минуты, и рпшно и полезно и легко делается и не меняет баланс и абсолютно уникально (кста все зоны мира пройдены в 1 клиру гыгыггыгы:)) и имеет доступные аналоги в мире и блин любой друль продаст почку печень и сердце (ессно трофейные) за такой спелл.

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
17 Окт 2012 в 21:22

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

так правильно! друид должен обладать уникальными спелами а не жалким подобием смеси спелов клира и мага, вот до этого вайпа у друда была сон на 2 круге и пп на 3, ну тогда правда каменилась молния и шелоб и т.д. но прикол то в том, что друид был может и не обязательным членом группы, он существенно упрощал зонинг и кое где можно было оботись в 2 дамаги и друд а не 4 дамаги. и друд должен быть бафером и дебафером) имхо

Bachok

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
18 Окт 2012 в 00:07

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Пишу не по теме, но пишу багу мб канешна уже ктото говорил, но все же. В изенгарде можно безлимитно доставать кочергу из печки, а ее в свою очередь можно точить. Тоесть халява кача заточки, вот.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
18 Окт 2012 в 08:45

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Пишу не по теме, но пишу багу мб канешна уже ктото говорил, но все же. В изенгарде можно безлимитно доставать кочергу из печки, а ее в свою очередь можно точить. Тоесть халява кача заточки, вот.


а просветы по заточить на ней идут?!)

Bachok

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
18 Окт 2012 в 13:22

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

все прекрасно там качаеца :)

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
18 Окт 2012 в 23:05

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

так правильно! друид должен обладать уникальными спелами а не жалким подобием смеси спелов клира и мага, вот до этого вайпа у друда была сон на 2 круге и пп на 3, ну тогда правда каменилась молния и шелоб и т.д. но прикол то в том, что друид был может и не обязательным членом группы, он существенно упрощал зонинг и кое где можно было оботись в 2 дамаги и друд а не 4 дамаги. и друд должен быть бафером и дебафером) имхо

до вайпа, на мой взгляд, друид был самым полезным в гопе!

фреш у клир отнять нада, дабы повысить его популярность, сейчас тока за счет СЭ держится.

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
19 Окт 2012 в 03:35

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

ну если отнимать фреш, что было бы правильным, то вернуть дизяд и снять проклу, да и саму проклу имх. ибо проклятие и благословение это 2 стороны медали как бы, и это полностью парафия клириков.

Махнай

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 57
19 Окт 2012 в 19:04

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

а много ты кастишь клирой? масточность есть..благо отпадает....хил зажива ну и гх)...санка оч оч редко....

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
19 Окт 2012 в 19:41

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Ну блин, магу по сути в зонинге нужна брызга+сфера, обнуляем влитую в спеллы славу, качаем брызга\сфера 150%, вливаем вагон славы в воду\воздух.

а все остальные спелы у мага надеюсь совершенно? ) ну что бы приступить к обнулению и прокачке пронизывания? )

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
20 Окт 2012 в 08:23

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Ну блин, магу по сути в зонинге нужна брызга+сфера, обнуляем влитую в спеллы славу, качаем брызга\сфера 150%, вливаем вагон славы в воду\воздух.

а все остальные спелы у мага надеюсь совершенно? ) ну что бы приступить к обнулению и прокачке пронизывания? )
Все полезные - да:) Обнуление 15к стоит, ето дешево, поетому зонинг-мага можно переливать в соло-мага ежедневно. Вот реально кроме брызги и сферы, ниче полезного в зонинге 150 не сделаешь. Ну вообще что еще можно делать 150? камнепад, кисла, молния, яд, облако, зр, фаербол ну вот реально... шибко часто юзается что-то из этого?

Да кстати качать пронизывание то ваще норм) И реально интересно как у клир с друлями оно действует на лечилки.
Изменено

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
28 Окт 2012 в 12:23

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

кароче, еще раз формулируем предложение по раскачке пронизывания стихий (маг):

при услувии прокачки всех заклинаний по определенной стихии (например, воздух) до уровня "эксперт" (100%), а так же после поднятия одного/нескольких заклинания этой же стихии за славу до уровня "божественно" (150%) --- давать возможность прокидывания "пронизывания данной стихий" за славу.
ограничив такое поднятие, например 100% ( 20 прокидок за славу по 5%).

Живой пример: что бы поднять "пронизывание воздуха" нужно:

1. поэкспертить заклинания "видеть невидимое", "затуманивание", "инфракрасное зрение", "невидимость", "защита", "полет", "ледяное прикосновение", "молния", "усыпление", "сфера холода", "гроза", "массовая невидимость", "массовый полет", "торнадо", "радужный луч", "ураган".

2. поднять одно из заклинаний за славу до 150% (например "сфера холода").

3. поднять пронизывание стихии воздух до 100% за 13 900 славы (ну это на примере моего мага)

с "воздухом" проблема только одна имх - неясна что делать с заклинаниями "усыпление" и "радужный луч" которые не качаются. впринцпе убрать их из условий и все.

ну и еще для справки поднятие так же пронизывания воды и пронизывания огня (на примере моего мага) будет стоить  еще 17 900 и 21 900 славки. расчет еще двух стихий не беру иба цена будет зашкаливать. вроде не шара...
а ну и естественно ОЧЕНЬ много заклинаний нужно довести до 100% )), ну и часть заклинаний убрать из условий потому как они или не качаются или не выложены в мире как дыхание под водой и чарм персон
Изменено

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
28 Окт 2012 в 12:56

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.


Живой пример: что бы поднять "пронизывание воздуха" нужно:

1. поэкспертить заклинания "видеть невидимое", "затуманивание", "инфракрасное зрение", "невидимость", "защита", "полет", "ледяное прикосновение", "молния", "усыпление", "сфера холода", "гроза", "массовая невидимость", "массовый полет", "торнадо", "радужный луч", "ураган".


мне кажется лучше, сделать определенный список(не такой большой) из основных заклинаний, на каждую стихию.
а не все доступные заклинания этой стихии.
или к примеру по одному спеллу нужной стихии, на каждом кругу, чтобы 100% были.

и этим ограничиться, убрав пункт№2 с поднятием до 150%

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22