Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
28 Окт 2012 в 18:04

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.


Живой пример: что бы поднять "пронизывание воздуха" нужно:

1. поэкспертить заклинания "видеть невидимое", "затуманивание", "инфракрасное зрение", "невидимость", "защита", "полет", "ледяное прикосновение", "молния", "усыпление", "сфера холода", "гроза", "массовая невидимость", "массовый полет", "торнадо", "радужный луч", "ураган".


мне кажется лучше, сделать определенный список(не такой большой) из основных заклинаний, на каждую стихию.
а не все доступные заклинания этой стихии.
или к примеру по одному спеллу нужной стихии, на каждом кругу, чтобы 100% были.

и этим ограничиться, убрав пункт№2 с поднятием до 150%

ну это будет наверное слишком просто. единственное былоб неплохо что бы заклы типа инвиз масинвиз, сила массила, флай масс флай, торнадо ураган не обязетельно дублировались, т.е. прокачать достаточно былобы тока 1 из них

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
29 Окт 2012 в 01:31

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

да я вообще не понимаю почему надо отдельно качать флай и мфлай, мфлай он должен быть просто массовым эффектом спелла "флай")

Ураган и торнадо я не знаю как там качаются, но мелколевельные касты типо милка флая и защиты качаются на ура) ну естественно если играть магом, а не тупо левелять его с посохом в руках)

Ну и естественно если производить это введение, то призыв стихии и духа уж точно надо поднять, ибо спелы должны обладать какой то ценностью помимо того, что должны быть вкачаны ради пронизывания

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
30 Окт 2012 в 13:15

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

да я вообще не понимаю почему надо отдельно качать флай и мфлай, мфлай он должен быть просто массовым эффектом спелла "флай")

Ураган и торнадо я не знаю как там качаются, но мелколевельные касты типо милка флая и защиты качаются на ура) ну естественно если играть магом, а не тупо левелять его с посохом в руках)

Ну и естественно если производить это введение, то призыв стихии и духа уж точно надо поднять, ибо спелы должны обладать какой то ценностью помимо того, что должны быть вкачаны ради пронизывания

ну маг - это фрагер. что б он был действительно _фрагером_ нада пронизывание ... и я б заморочился прокачкой всего что бы потом иметь возможность за тонну славы кинуть пронизывание ...

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
30 Окт 2012 в 15:19

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

да я вообще не понимаю почему надо отдельно качать флай и мфлай, мфлай он должен быть просто массовым эффектом спелла "флай")

Ураган и торнадо я не знаю как там качаются, но мелколевельные касты типо милка флая и защиты качаются на ура) ну естественно если играть магом, а не тупо левелять его с посохом в руках)

Ну и естественно если производить это введение, то призыв стихии и духа уж точно надо поднять, ибо спелы должны обладать какой то ценностью помимо того, что должны быть вкачаны ради пронизывания

ну маг - это фрагер. что б он был действительно _фрагером_ нада пронизывание ... и я б заморочился прокачкой всего что бы потом иметь возможность за тонну славы кинуть пронизывание ...

ты уже и так этим заморочился)) тебе б тока славы набить морочиться пришлось))
вечна младой вечна пьяный)))))

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
30 Окт 2012 в 21:46

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

А я блин пинок танку честно вкачал(

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
08 Ноя 2012 в 01:26

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

А я блин пинок танку честно вкачал(
и я пинок танку чесно вкачал ...причем очеееееееень давно и что? ))
жаль что пронизку недадут за славу ... хатя хз почему я не понимаю ... это не то что не шара, это мрак и ужас ((

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
08 Ноя 2012 в 10:33

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

торнадо и ураган почти не качаются я не уверен шо их вообще кто-то пытался качать так что про то шо там написано про дамаг можно забыть это как обычный холд действует щас
ну разве шо если кто-то решить проплатить этот скил тогда да дамаг там нужен

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
09 Ноя 2012 в 01:41

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Я думал ураган качают для того что бы больше вероятность была поднять в воздух больше 1 цели)

Bachok

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
10 Ноя 2012 в 14:01

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Я помню слышал от иммов, что палад это секонд танк, вот хочу неможно кинуть статсы и то что получаеца. Паладин 30 уровня, с Телосложение     : 28  Превосходно, имеет 639 ХП. Может стоит чуть поднять ему хп ?)

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
10 Ноя 2012 в 17:04

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Я помню слышал от иммов, что палад это секонд танк, вот хочу неможно кинуть статсы и то что получаеца. Паладин 30 уровня, с Телосложение     : 28  Превосходно, имеет 639 ХП. Может стоит чуть поднять ему хп ?)

ты еще одеть на себя этак 150 можешь
атата всем

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
10 Ноя 2012 в 18:32

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Я помню слышал от иммов, что палад это секонд танк, вот хочу неможно кинуть статсы и то что получаеца. Паладин 30 уровня, с Телосложение     : 28  Превосходно, имеет 639 ХП. Может стоит чуть поднять ему хп ?)

ты еще одеть на себя этак 150 можешь


согласен, 639 родных порядочно для секонд танка/рескера

Bachok

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
11 Ноя 2012 в 21:32

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

я переодел воина в этот стаф и получил 750хп, зачем палады эти, с бесполезными абилками. Воин лучше паладина гораздо

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
12 Ноя 2012 в 00:09

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

я переодел воина в этот стаф и получил 750хп, зачем палады эти, с бесполезными абилками. Воин лучше паладина гораздо


ну палады на то и палады)) а бывают дурачки типо кабана) они башера в 850хп одивают)))))
вечна младой вечна пьяный)))))

fleck

12 Ноя 2012 в 09:43

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Чук, не пойму, почему плохо одевать башера в докучи хитов??? я своего башера тоже одевал почти 900хп, 28 дексы, докучи сайзов. И к тому же, второй танк в группе всегда был +, мало ли что может случится:)

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
12 Ноя 2012 в 10:30

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

а где я написал шо это плохо))) это просто нахер не нада)))) ну мб надо тока тем у кого может мало ли что случиться))))
вечна младой вечна пьяный)))))

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22