Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
06 Дек 2012 в 12:38

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.


Я написал вопрос, на что ты, написал свой комент. С твоего комента можно понять, что ты жаждишь вывод % отдельных умений на экран:)


сорь дружище, не хотел задеть или обидеть
нервный просто жуть

но!!! после  нескольких сообщений, о том что  хрен запомнишь сколько просветов в зелье,зачарме, травке, распыле
ты пишешь -А
Цитата
втор: fleck
Цитата
Вот в чем проблема то? не пойму. Узнать как раскачан твой скил? Да команды по типа "поднять" в залах нету для умений ниже 100%, но есть "справка_умения, можно сравнить и понять на сколько % раскачано твой умение или заклинание.
действительно в чем проблема...
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
06 Дек 2012 в 12:40

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Давайте поспокойнее :) Оставайтесь в конструктивном русле.

По поводу циферок умений, я думаю можно сделать отдельной командой типа умения проценты. Всегда есть люди которые любят цифры.
и вообще даешь пещерную гилду!!!!
пусть будет чтоб убрать *  надо отмUдохать  зону - вот  тогда то и наступит полный РП
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

fleck

06 Дек 2012 в 12:46

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.


Я написал вопрос, на что ты, написал свой комент. С твоего комента можно понять, что ты жаждишь вывод % отдельных умений на экран:)


сорь дружище, не хотел задеть или обидеть
нервный просто жуть

но!!! после  нескольких сообщений, о том что  хрен запомнишь сколько просветов в зелье,зачарме, травке, распыле
ты пишешь -А
Цитата
втор: fleck
Цитата
Вот в чем проблема то? не пойму. Узнать как раскачан твой скил? Да команды по типа "поднять" в залах нету для умений ниже 100%, но есть "справка_умения, можно сравнить и понять на сколько % раскачано твой умение или заклинание.
действительно в чем проблема...


 ;D

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
06 Дек 2012 в 17:18

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Цитата
Задай себе вопрос, почему за все время игры, НИ КТО не написал про то, что он хочет видеть как качаны умения в цыфрах!!! Ради одного человека, который нашел какую то незначительную мелочь, которая ТОЛЬКО ЕМУ не дает спокойно спать, ни кто не будет лезть и что то исправлять и добавлять в коде имху. 

По поводу массаги почему не паралятся босы, читайте изменения в последнем обновлении. А вот по поводу "нахер такой сет", был создал отдельный топик, где было написано, что пишите свои варианты и предлагайте как можно именно и на что их можно поменять. Только не многие написали свои варианты, другим видимо было пох... и место того что бы предложить свой вариант сетов, было только "на..й это" "на..й то" почему нет того" почему нет этого"

По поводу циферок... тут именно отдельная команда которой можно узнать что и как качано, никаких изменений прост 1 команда для удобства (и вот хз как узнать скок у меня щас распыления а узнать иногда хочется так шо уснуть невозможно:)).

По поводу сетов... некоторые вещи нужно просто пощупать, ну как... смотришь в книгу видишь фигу, а потом присмотрелся к сету (када уже есть конкретное желание сливаца ради его получения) и видишь что не особо он и крут, а точнее ваще нифига некрут и одеть "простой" стафф будет выгодней (касается только дамагеров). Впрочем тут у всех свой взгляд и свои предпочтения. Бонус в 50 хп например я с доплатой бы поменял на 2 дамролла или +15 ко всем резистам, но то имхо. Основная претензия тут в том что вот на танков стафф уникальный и такого хрен найдешь, а на дд куда есть куда более крутые стафинки (по основным показателям) и они всем известны.
Сферическое в вакууме - Какие наручи одеть на лучника?
1) 6 брони +2 дамролла +5 к резистам
2) 1 броня +10 интеллект +10 визда +10 ловкость +20 шанс пробить броню +25 мувов
Для меня вот ответ очевиден(

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
06 Дек 2012 в 22:38

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

Цитата
Задай себе вопрос, почему за все время игры, НИ КТО не написал про то, что он хочет видеть как качаны умения в цыфрах!!! Ради одного человека, который нашел какую то незначительную мелочь, которая ТОЛЬКО ЕМУ не дает спокойно спать, ни кто не будет лезть и что то исправлять и добавлять в коде имху. 

По поводу массаги почему не паралятся босы, читайте изменения в последнем обновлении. А вот по поводу "нахер такой сет", был создал отдельный топик, где было написано, что пишите свои варианты и предлагайте как можно именно и на что их можно поменять. Только не многие написали свои варианты, другим видимо было пох... и место того что бы предложить свой вариант сетов, было только "на..й это" "на..й то" почему нет того" почему нет этого"

По поводу циферок... тут именно отдельная команда которой можно узнать что и как качано, никаких изменений прост 1 команда для удобства (и вот хз как узнать скок у меня щас распыления а узнать иногда хочется так шо уснуть невозможно:)).

По поводу сетов... некоторые вещи нужно просто пощупать, ну как... смотришь в книгу видишь фигу, а потом присмотрелся к сету (када уже есть конкретное желание сливаца ради его получения) и видишь что не особо он и крут, а точнее ваще нифига некрут и одеть "простой" стафф будет выгодней (касается только дамагеров). Впрочем тут у всех свой взгляд и свои предпочтения. Бонус в 50 хп например я с доплатой бы поменял на 2 дамролла или +15 ко всем резистам, но то имхо. Основная претензия тут в том что вот на танков стафф уникальный и такого хрен найдешь, а на дд куда есть куда более крутые стафинки (по основным показателям) и они всем известны.
Сферическое в вакууме - Какие наручи одеть на лучника?
1) 6 брони +2 дамролла +5 к резистам
2) 1 броня +10 интеллект +10 визда +10 ловкость +20 шанс пробить броню +25 мувов
Для меня вот ответ очевиден(


гы, я вот неделю назад, купив себе 2 шмотины за медальки из сета, думал похожий пост городить, бо стаф вору как-то оказался ушербным (естессна, что обсуждали, но на другие классы, я внимания не обращал), а тогда глянул, что получают другие классы даже за 2-3 шмотки и расстроился...Думаю, что еще не поздно подредактировать дамагеров по этому шмоту, тем более все уже поняли, что он действительно ОЧЕНЬ труднодоступен будет...

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
06 Дек 2012 в 23:08

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

ладно труднодоступен))) вор сет есть смысл тока фул носить)) но все остальные слоты нада брааааааааанюю адивать)))))))
вечна младой вечна пьяный)))))

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
07 Дек 2012 в 15:31

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

напишу коротко
<надето на палец правой руки>   нефритовое кольцо [среднее]
<надето на шею>                 проклятый амулет назгула [среднее]
<надето на шею>                 медальон в виде черепа на цепочке [хорошее]
<надето на тело>                проклятые доспехи назгула [очень плохое]
<надето на голову>              черный капюшон назгула [плохое]
<надето на ноги>                латные поножи назгула [плохое]
<надето как обувь>              черные сапоги назгула [плохое]
<надето на кисти рук>           рукавицы силы тролля [среднее]
<надето на руки>                черные наручи назгула [хорошее]
<наброшено на плечи>            серебристый плащ ярости [очень хорошее]
<надето на талию>               черный пояс назгула [плохое]
<надето на запястье>            костяной браслет назгула [плохое]
<надето на запястье>            нефритовый браслет [хорошее]
<в правой руке>                 топор призраков [ужасное]
<в левой руке>                  меч неизвестного героя [хорошее] ...светится желтым
<прикрывает спину>              круглый наспинный щит [очень хорошее]

назгулий стаф ломается при смерти его починить нельзя передат ьна почин нельзя нужно исправить этот ньанс

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
07 Дек 2012 в 17:06

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

По задумке автора видимо назгульи вещи не должны чиниться. Типа одноразовые :)

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
07 Дек 2012 в 17:31

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

ну раньше то оно и не ломалось за рип на 10% )
вечна младой вечна пьяный)))))

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
07 Дек 2012 в 23:45

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

про циферки ...

щитаю, что нужный момент, по крайней мере я б не отказался не просто видеть, что твой крафт-скилл "совершенно", а харашо видеть сколько именно - 96 или 100.

и еще мне неясна, почему зачаровние и травничество не дают +% к крафт-скилам. на все скилы/заклы дают +N%, а вот на крафт скилы не дают.. ((
Изменено

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
09 Дек 2012 в 19:20

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

?костер   Время горения зависит от умения: (2 + умение/15) часов. Умение можно использовать раз в 6 часов. качнул 150% но как только кд на костер проходит первый костер тухнет получается первый должен гореть 12часов и кд 6 часов нестыковка

Махнай

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 57
09 Дек 2012 в 21:21

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

об
этом было давно сказано! говорят неверная формула!!!

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
12 Дек 2012 в 05:40

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

а я вот сюда чиркну))))))

в справке по реморту)
 5. Получаемая слава уменьшается в (кол-во_перерождений + 1) раз. Т.е при первом перерождении в 2 раза,
   при втором в 3 раза и тд (не влияет на славу выдаваемую за задания)
так почему когда все получают по 16, я получаю 7, а не 9 ???
вечна младой вечна пьяный)))))

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
21 Дек 2012 в 19:16

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

с введением патча  ввели и новые книги для зачарования
от 100% и выше которые
так вот получается что допустим выбил я книгу на 120% довольно редко она падает или к примеру на 115%
и не могу ее записать в свой список зачарования по уровню так как у меня всего 100%
нельзя ли сделать чтоб эти книги заучивать можно было но делать зачарования нельзя пока не достигнеться то количество умения при котором можно будет тогда создать зачарование
потому как все книги шо я выбил не выше чем 105% и я не могу поучить книги и держу их на складе
а рента там не такая уж и маленькая и место главно занимают
ну и шо это получается за приз с моба который нельзя использовать даже в перспективе допустим мне постоянно будут падать 110% 115% а 105% не будет падать месяц
старые книги подикеятся и зачем тогда спрашивается они нужны были
а так ты будеш знать шо у тебя уже есть опеределенные зачарования и ты ими не можеш пользоваться но есть вероятность шо когда выбьеш недостающее зачарование то тогда они будут действовать а так шо с этих книг ваще ничо


касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
22 Дек 2012 в 21:10

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

с введением патча  ввели и новые книги для зачарования
от 100% и выше которые
так вот получается что допустим выбил я книгу на 120% довольно редко она падает или к примеру на 115%
и не могу ее записать в свой список зачарования по уровню так как у меня всего 100%
нельзя ли сделать чтоб эти книги заучивать можно было но делать зачарования нельзя пока не достигнеться то количество умения при котором можно будет тогда создать зачарование
потому как все книги шо я выбил не выше чем 105% и я не могу поучить книги и держу их на складе
а рента там не такая уж и маленькая и место главно занимают
ну и шо это получается за приз с моба который нельзя использовать даже в перспективе допустим мне постоянно будут падать 110% 115% а 105% не будет падать месяц
старые книги подикеятся и зачем тогда спрашивается они нужны были
а так ты будеш знать шо у тебя уже есть опеределенные зачарования и ты ими не можеш пользоваться но есть вероятность шо когда выбьеш недостающее зачарование то тогда они будут действовать а так шо с этих книг ваще ничо




гыгы))) так давай тогда всем кастерам разрешим учить все буки на любом уровне)) щас вообще хорошо, что книги рентить можно, а не как в довайповские времена

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22