Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3]

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
13 Янв 2013 в 23:23

Re: Клан замок

Где взять последний редактор зон (слышал, что такой есть), может он поудобнее того, что висит на сайте в разделе "файлы" будет?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
14 Янв 2013 в 00:56

Re: Клан замок

Где взять последний редактор зон (слышал, что такой есть), может он поудобнее того, что висит на сайте в разделе "файлы" будет?

думаю это он и есть

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Янв 2013 в 14:08

Re: Клан замок

к сожалению, последняя версия редакторов на текущий момент не доступна для публичного использования.

В случае желания создать зону, прошу работать в текстовом виде:
1. описать сюжет и прохождение зоны
2. описать антураж
3. нарисовать карту - можно в старых редакторах, можно в Excel, где угодно
4. описать мобов
5. описать стаф

Выслать получившееся мне на емейл (в команде "боги") на ревью и одобрение.

Я САМ работаю в текстовом виде над каждой новой зоной, честно.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
15 Янв 2013 в 14:12

Re: Клан замок

а в связи с чем, актуальный редактор не выкладывают ?

fleck

15 Янв 2013 в 15:38

Re: Клан замок

а в связи с чем, актуальный редактор не выкладывают ?


А разве тот редактор, который есть на сайте адана не актуальный ?? А новый не выкладывают наверное потому, что он еще не готов))
Изменено

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
15 Янв 2013 в 16:32

Re: Клан замок

а в связи с чем, актуальный редактор не выкладывают ?


А разве тот редактор, который есть на сайте адана не актуальный ?? А новый не выкладывают наверное потому, что он еще не готов))

актуальный конечно, но всеравно не последней версии...

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
19 Фев 2013 в 16:26

Re: Клан замок

Как организовать магазины медалей в замке? С обычными разобрался, а вот как сделать торговлю за медали и где взять внумы вещей?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
20 Фев 2013 в 11:12

Re: Клан замок

Как организовать магазины медалей в замке? С обычными разобрался, а вот как сделать торговлю за медали и где взять внумы вещей?

имх это уже Линдир или Омлин подцепляют...
да и вообще, вроде выше где-то грилось, что этого делать ненадо(тригеры для обычных магазов), это все ложица на иммортала
который будет подключать твой замок

fleck

20 Фев 2013 в 11:34

Re: Клан замок

Как организовать магазины медалей в замке? С обычными разобрался, а вот как сделать торговлю за медали и где взять внумы вещей?


На сколько я помню, от создателей замка, требуется только сделать моба, вещи которые буду продавать у моба, и написать, что данный моб является магазином.

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
20 Фев 2013 в 11:43

Re: Клан замок

Как организовать магазины медалей в замке? С обычными разобрался, а вот как сделать торговлю за медали и где взять внумы вещей?


На сколько я помню, от создателей замка, требуется только сделать моба, вещи которые буду продавать у моба, и написать, что данный моб является магазином.

А потом месяц ждать подключения из-за занятости ГБ или имплементора. Быстрее будет, если я сам там все сделаю, а останется только прописать гильдмастеров, квестера и ренту.

fleck

20 Фев 2013 в 12:34

Re: Клан замок

Как организовать магазины медалей в замке? С обычными разобрался, а вот как сделать торговлю за медали и где взять внумы вещей?


На сколько я помню, от создателей замка, требуется только сделать моба, вещи которые буду продавать у моба, и написать, что данный моб является магазином.

А потом месяц ждать подключения из-за занятости ГБ или имплементора. Быстрее будет, если я сам там все сделаю, а останется только прописать гильдмастеров, квестера и ренту.

Такими делами занимается Омлин, он же каждый день сидит онлайн, покричи в осс.
Магазин который торгует за радужные медали ты все ровно не сделаешь. И я вообще думаю, что тебе в клан замок такой магазин врятли поставят, ибо это служебный магазин, который находится в одном лишь месте.

Страницы: 1 2 [3]