Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

nPaladin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
20 Сен 2012 в 20:12

Где купить стаф за монеты

Я с вами не так давно, и не могу сказать на сколько ) Но все же хотелось бы поделиться не то что-бы проблемой, так сказать ситуацией жизненной. Я маленький, мир не знаю, эксплорю потихоньку, то туда пойду то сюда. Часто бывает зайду не туда.. ) Не всегда получается потом найти то место где умер ) или если нашел то вытащить вещи. Да конечно можно просить людей  сделать цр быть более социально сознательным так сказать, не всегда получается да и не удобно как-то надоедать часто =Р
Можно конечно бегать без вещей в трен стафе и тд и тп. Все это понятно, я собственно к чему веду. Т.к сижу второй день на ренте возле магазина пытаюсь одеться, денежек есть маленько купить на них нечего, креши еще эти способствуют. Так может когда-нибудь стоит добавить небольшой нубо сет в магазин? чуть лучше чем кожаный? чтобы можно было допустим чару хотя бы до 10го уровня в нем чувствовать себя более менее? Взять хотя-бы мад в котором я очень долго играл, там можно помотавшись по городам купить в магазине этот нубо_треш стаф в котором можно быть одетым всегда, за небольшую сумму, а не бегать со штанами щитом и длинным мечом наперевес пугая местную публику.

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
20 Сен 2012 в 21:08

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

так есть же магаз сияющего стафа в залах)) как раз на такой случай)
вечна младой вечна пьяный)))))

nPaladin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
20 Сен 2012 в 21:18

Re: Новый патч, и список изменений которые в него войдут.

за монеты? ну тогда извините не знал ) пойду искать )

upd найти нашел,

Продавец ОЧЕНЬ дорогих вещей приветствует вас в своем магазине.

они действительно ОЧЕНЬ дорогие для меня пока )
Изменено

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
21 Сен 2012 в 00:01

Re: Где купить стаф за монеты

nPaladin, рекомендую следующее:

1. Чтоб заработать хорошие деньги, идеальный способ - это выполнять квесты. Квестера найдешь в городе.
2. Вещи еще есть на рынке, рынок тоже можно найти в городе.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
21 Сен 2012 в 08:09

Re: Где купить стаф за монеты

кричи шаабу в мире
я помогу
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

fleck

21 Сен 2012 в 09:17

Re: Где купить стаф за монеты

Могу помочь с денежкой, если уж вообще напряг, если надо то пиши имя персонажа, переведу как буду в маде.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
21 Сен 2012 в 10:16

Re: Где купить стаф за монеты

а я говорил, что ежедневные бэкапы, ет зло, особено для нубов!

nPaladin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
21 Сен 2012 в 10:24

Re: Где купить стаф за монеты

Спасибо конечно, но я не денежку клянчил я знаю как ее заработать ) Стопнулся на 10 лвле и изучаю потихоньку мир\квесты и хотел лишь выразить свое сожаление что собрать стаф на такой нуб лвл в магазине (в залах) будет стоить очень дорого, либо остается сидеть караулить обычные магазины. А так бы купил с самыми простыми статами пару ас да может реген мувов набор стафа в магазине "с эмблемой нуба" и пошел.. хотя казуально конечно) Вот и все что хотелось сказать)

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
21 Сен 2012 в 10:25

Re: Где купить стаф за монеты

а я говорил, что ежедневные бэкапы, ет зло, особено для нубов!
и я говорил
и даже писал
а креши после которых тигра снова на ужасном после ренты  утомили
потому как раза 4ре его рипнул
будучи уверен что с тигрой все гут

и да ежедневные бек апы - зло

Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
21 Сен 2012 в 10:25

Re: Где купить стаф за монеты

Спасибо конечно, но я не денежку клянчил я знаю как ее заработать ) Стопнулся на 10 лвле и изучаю потихоньку мир\квесты и хотел лишь выразить свое сожаление что собрать стаф на такой нуб лвл в магазине (в залах) будет стоить очень дорого, либо остается сидеть караулить обычные магазины. А так бы купил с самыми простыми статами пару ас да может реген мувов набор стафа в магазине "с эмблемой нуба" и пошел.. хотя казуально конечно) Вот и все что хотелось сказать)
а я еще раз пишу
кричи шаабу
помогу со стуфом и где его искать
например  в порту  он получше будет
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
21 Сен 2012 в 10:28

Re: Где купить стаф за монеты

Спасибо конечно, но я не денежку клянчил я знаю как ее заработать ) Стопнулся на 10 лвле и изучаю потихоньку мир\квесты и хотел лишь выразить свое сожаление что собрать стаф на такой нуб лвл в магазине (в залах) будет стоить очень дорого, либо остается сидеть караулить обычные магазины. А так бы купил с самыми простыми статами пару ас да может реген мувов набор стафа в магазине "с эмблемой нуба" и пошел.. хотя казуально конечно) Вот и все что хотелось сказать)

чекай магазины ближе к 22.00-23.00 по мск, думаю в этот момент они "максимально" заполнены...

fleck

21 Сен 2012 в 10:29

Re: Где купить стаф за монеты

Да, вопрос не однократно обсудался на форуме, даже я писал по этому поводу,  но к сожалению, линдир думает что оставлять стаф в магазинах после креша не нужно, так как для таких целей есть рынки...

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
21 Сен 2012 в 18:52

Re: Где купить стаф за монеты

Да, вопрос не однократно обсудался на форуме, даже я писал по этому поводу,  но к сожалению, линдир думает что оставлять стаф в магазинах после креша не нужно, так как для таких целей есть рынки...

рынок для вещей) а в магазине треш сплошной )
вечна младой вечна пьяный)))))

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
22 Сен 2012 в 04:49

Re: Где купить стаф за монеты

куп 1;распыл 1.

примерно так выглядят реалии испольования магазинов стафа

Страницы: [1]