Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
27 Сен 2012 в 14:42

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

на то если пойдет
то надо как раз новые зоны сделать
чтобы проходить могли только после 10го реморта )))))))
а старые оставить как есть

атата всем

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
27 Сен 2012 в 14:45

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).


Потом придет Омля и скажет что старые зоны с этими изменениями ватными стали - надо править. Поправит. А люди без ремортов туда ходить не смогут.


30й получить можно и не зоня флай, урхов, лес и логово. Так что пусть тоже ремортятся, чтобы ходить переделанные зоны (да и нету цели же сделать реморченого 10 раз перса овером).

petka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 300
27 Сен 2012 в 15:05

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

Ну т.е. приходит нуб, просится в группу, а ему говорят: "Извини чувак мы тут морию-5 ходим, а ты там непотянешь. Годика через два после ремортов обращайся."


banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
27 Сен 2012 в 15:29

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

Ну т.е. приходит нуб, просится в группу, а ему говорят: "Извини чувак мы тут морию-5 ходим, а ты там непотянешь. Годика через два после ремортов обращайся."



можно подумать сейчас ты нубов куда то берешь? )
атата всем

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
27 Сен 2012 в 16:09

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

Ну т.е. приходит нуб, просится в группу, а ему говорят: "Извини чувак мы тут морию-5 ходим, а ты там непотянешь. Годика через два после ремортов обращайся."


Фейспалм) ГДЕ??? в этих перках такое можно увидеть? ну ппц.

Ну не знаю...
По-моему вы тут фигню затеяли...
Танк например, после 10 ремортов имеет увеличение шанса блока на 30% и блокируемый урон на 26% ниже плюс 2 лишних раунда парирования.
И вы говорите это не овер???

Потом придет Омля и скажет что старые зоны с этими изменениями ватными стали - надо править. Поправит. А люди без ремортов туда ходить не смогут.


ИМХУ добьетесь в итоге обратного желаемому эффекта

Во первых бонусы не суммируются вроде как, 2 уровень это просто следующая ступень перка.

Во вторых чар имеющий трены за 10к нихрена не отличается в зонинге от чара имеющего трен за 22к+ следовательно и прибавка 15% шанс блокировать и т.п. овером никого не сделает.

В третих ШАНС БЛОКА ЩИТОМ при одинаковой ловкости моба с танком (тобиш если у танка меньше то и шанс меньше)... 15 млин процентов. Дикий овер короче. Причем блокироваться будет % взятый из "Процент абсорба" дамага где его 8%. Тобиш получаем при условной атаке 100д1 мобом, танк будет блокировать 8 дамага из каждой, примерно, восьмой атаки по нему (и то ето при одинаковой ловкости а овер9000 хайлев мобов имеют 36 ловкости).

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
27 Сен 2012 в 17:23

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

изначально фауст предложил оч. интересную идею... +сы за реморт, приятные, но не делающие чара оверными.
а потом пашел спам из предложений, которые реально прилично меняют персонажа(в сильную сторону).

надо определить наверное сразу, придерживаться 1го варианта или всет-ки менять оч. многое

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
27 Сен 2012 в 17:40

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

Хотелось бы у всех противников нововведения спросить:

 1) играют ли они в данный момент в мад?
 2) есть ли у них постоянная группа?
 3) они купили себе трен за 17к славы?
 4) у них есть много буфера?
 5) они прошли все зоны?
 6) приведите список всех "оверов", которые, по вашему мнению есть на первой странице и обоснуйте "оверность" пожалуйста.

Первые пять вопросов для того, чтобы понять от чего ж так неохота, чтобы эти реморты ввелись.

banderlok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 192
27 Сен 2012 в 17:48

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

Хотелось бы у всех противников нововведения спросить:

 1) играют ли они в данный момент в мад?
 2) есть ли у них постоянная группа?
 3) они купили себе трен за 17к славы?
 4) у них есть много буфера?
 5) они прошли все зоны?
 6) приведите список всех "оверов", которые, по вашему мнению есть на первой странице и обоснуйте "оверность" пожалуйста.

Первые пять вопросов для того, чтобы понять от чего ж так неохота, чтобы эти реморты ввелись.
я не противник ни разу )
1 да
2 да
3 почти
4 да
5 да
6 да нет там ничего особенного. как проходили зоны так и дальше проходиться будут  (независимо от того введут обнову или нет )
вообще надо сделать , что бы наглядно видно было
а потом ,что не так можно всегда изменить

атата всем

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
27 Сен 2012 в 18:14

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

ну а "пробить броню" вору 15% в районе помоему 6-7го морта ет нормально да?!)

p.s.  у меня вор 30, не к тому, что я противник воров!

тема лично я так понимаю, ведь подразумевала то, что нововвединия будут небольшими, чтобы работа над ними не шла год, а то и два, а для того, чтобы их подключили как можно раньше, а если уж попрет, то потом дорабатывать.
Мне показалось именно так, может я и ошибаюсь.

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
27 Сен 2012 в 19:04

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

самое сложное - это ввести такие изменения при реморте что бы и хотелось их получить (т.е. люди ремортились) и что бы это не вносило дисбаланс) а тут получается что люди говорят что они хотят то то и то(оверное чтото) иначе ремортится не будут, ибо как проходились раньше зоны так и дальше проходиться будут

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
27 Сен 2012 в 19:21

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

ну а "пробить броню" вору 15% в районе помоему 6-7го морта ет нормально да?!)

p.s.  у меня вор 30, не к тому, что я противник воров!

тема лично я так понимаю, ведь подразумевала то, что нововвединия будут небольшими, чтобы работа над ними не шла год, а то и два, а для того, чтобы их подключили как можно раньше, а если уж попрет, то потом дорабатывать.
Мне показалось именно так, может я и ошибаюсь.

по моему это то же самое, что пронизывание стихий магу, как бы. Маг стабильно фрагает на 15% больше, а вор с шансом 15% игнорит броню...если это овер, то давайте дадим всем инфру за первый реморт, а за второй +2 хитролла, за третий +2хп, за четвертый +3хп, за пятый 5 мувов, шестой - 10 мувов, седьмой +1 к резистам, восьмой - аж 1 дамролл, девятый - уменьшим на 10% кулдаун у какогонить скилла или спелла, ну а к десятому реморту всех будет ждать суперприз - +10хп!!!

ПС: делать 10 ремортов, чтобы получить 5% к пробить броню - ремортись тогда сам.
Изменено

petka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 300
27 Сен 2012 в 19:30

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

+2 раунда пари это овер
+15% к дамагу это овер
+1 к резистам это норм

зы: не играю

Эонвэ

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 49
27 Сен 2012 в 19:50

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

не нашел, а покупные реморты на любом левле обсуждали? Они тоже будут давать перлы?
пом;берс

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
27 Сен 2012 в 20:05

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

+2 раунда пари это овер
+15% к дамагу это овер
+1 к резистам это норм

зы: не играю

1) +2 или три раунда пари нужны шоб танчег парировал на пару раундов больше (кэп), но дальше танк либо начинает рескать как гринпис редких хомячков, либо плотно садится на жопу как ходорковский и рескают жирные лучнеги и дк палады и пари юзать становится затруднительно (на норм мобах пари не работает, на стремных мобах оно нафиг и не надо потетому перк сомнительный). Ну вот чо еще воину кидать? Все перки и писались под 1 роль в группе бо воинов дамагеров я видел в маде ровно двух (себя и лерса) и это полное фуфло так как мувы кончаются в 2 раза быстрей чем у лучника, спамещего все что есть, а дамаг выходит куда более ватный. А башеру и танку такие перки норм, но если пари не нравица то предложи чонить свое, бо вот я в нем овера не вижу.
Кста сюда можно пассивное увеличение размера на 2-4-6 (тоже не овер никакой блин) вместо пари.

2) Если имеется ввиду мажеское 15% пронизывание то это не овер совсем, одна шмотка за медальки дает +10 к примеру и тут надо выбирать (в будущем имх), одеваться в слоты и статы или в дамаг с етих пронизываний) а 15% за хренову тучу времени совсем немного.

Если имелся ввиду шанс пробить броню то никакого овера не вижу даже близко, щас в любой группе есть следак который ваще постоянно снимает с моба 80% брони. А дк так и все 100%. Поэтому скилл тоже блин сомнительный в плане пользы. Но сроляет если одеться именно на пробой брони, а в новых зонах такого стафа будет имх вагон) (в том же воровском кабаке - зоне для 20+ можно одеть вроде 30% пробить броню с разных стафин).

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
27 Сен 2012 в 20:08

Re: Предложение по ремортам и послеремортному развитию (многабукф).

не нашел, а покупные реморты на любом левле обсуждали? Они тоже будут давать перлы?
Про покупные я писал вначале но потом пост изменил и стер.
Короч бонусы тока за честный кач. А реморт за деньги не будет давать минусов и плюсов (ну типа как крайний вариант на реанимацию совсем уж слитого чара, хотя размакс пары экспастых зон подешевле будет:)).

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31