Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
27 Мар 2013 в 22:02

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

А я тогда снова о зельеварении напишу )))

Зоню достаточно много, за зонинг убиваеца много мобов 30+- и достаточно много мобов поменьше. Думал раньше, что застопорилась прокачка зельеварения и травничества из-за отсутствия у меня нормального зонинга, и привязки к зонингу зельеварения и травничества ... но к сожалению нет.

Итак, рецепты:
--- 2056           100%     эликсир мудрости   Временно увеличивает вашу мудрость.
--- 2060           105%      снять проклятие   Снимает до 2х проклятий.
застыли на "зеленом" умении.
 
Мною было сделано более 700 (!!!) попыток (а может и вся тысяча) получить на этих "зеленых" рецептах просвет. Результат нулевой. 28 инты, зонинг, ОГРОМНОЕ количество попыток ... и НИЧЕГО.
Ну так же не бывает - за несколько РЛ месяцев после НГ аука не получить ни 1го просвета на "зеленке" качая ее практически каждый РЛ день. ТЕМ БОЛЕЕ, что за эти самые 3 месяца в РЛ я получил около 5 просветов на травничество (причем получал их и когда не зонил, и когда зонил).
КАК такое может быть???

Прошу Имморталов проверить нет ли какойто баги в формулах зельеварения на "зеленом" скиле с номерами 2056 и 2060. Или же какая то бага при прокачке зельеварения более 111% (может именно с этими рецептами, а может и вообще).
Кстати после 111% и травничество пока что молчит и просветов не дает. Но оно дало же за 3 месяца 5 просветов, а вот зельеварение - 700(!!!)+ попыток, 3 месяца РЛ и НИЧЕГО!!!

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
28 Мар 2013 в 08:53

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

А я тогда снова о зельеварении напишу )))

Зоню достаточно много, за зонинг убиваеца много мобов 30+- и достаточно много мобов поменьше. Думал раньше, что застопорилась прокачка зельеварения и травничества из-за отсутствия у меня нормального зонинга, и привязки к зонингу зельеварения и травничества ... но к сожалению нет.

Итак, рецепты:
--- 2056           100%     эликсир мудрости   Временно увеличивает вашу мудрость.
--- 2060           105%      снять проклятие   Снимает до 2х проклятий.
застыли на "зеленом" умении.
 
Мною было сделано более 700 (!!!) попыток (а может и вся тысяча) получить на этих "зеленых" рецептах просвет. Результат нулевой. 28 инты, зонинг, ОГРОМНОЕ количество попыток ... и НИЧЕГО.
Ну так же не бывает - за несколько РЛ месяцев после НГ аука не получить ни 1го просвета на "зеленке" качая ее практически каждый РЛ день. ТЕМ БОЛЕЕ, что за эти самые 3 месяца в РЛ я получил около 5 просветов на травничество (причем получал их и когда не зонил, и когда зонил).
КАК такое может быть???

Прошу Имморталов проверить нет ли какойто баги в формулах зельеварения на "зеленом" скиле с номерами 2056 и 2060. Или же какая то бага при прокачке зельеварения более 111% (может именно с этими рецептами, а может и вообще).
Кстати после 111% и травничество пока что молчит и просветов не дает. Но оно дало же за 3 месяца 5 просветов, а вот зельеварение - 700(!!!)+ попыток, 3 месяца РЛ и НИЧЕГО!!!

брось уже это дело.... пахнет маразмом.

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
28 Мар 2013 в 19:42

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Просветы просто очень очень редко бывают. Там видимо шанс в районе 0.1% или типа того. Тоже самое с распылением, 108% уже хз сколько, причем распыляется все что только можно) Ну такой вот рандом корейский)

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
29 Мар 2013 в 00:36

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

я почемуто думал что нет шанса менее 1% ((

ну это все пустяки ) могу предложить простую арифметику и простые факты))

вот простая арифметика - 700+ попыток на зельеварение и ноль просветов (МАРАЗМ), а еще это от 2100 до 4000+ собранных цветов (именно тех которые дают шанс на просвет) и за эти цветы получение 4-5 просветов (не маразм, но КАРАУЛ).

еще факт: существует на высоком скиле травничества 2 пробоя - 105% - 115% - 125%.

еще арифметика - я 3 месяца в РЛ (январь-март) собирая почти каждый день цветы поднял скил со 106% до 111%, если следовать этой динамике, то еще через 3 РЛ месяца, а именно в июне (если я буду так же каждый день заморачиваться) мой скилл будет уже 115% (но это как поваезет). если продолжить динамику, то еще через 6 РЛ месяцев, а именно на новый 2014 год (и то не факт) мой скилл уже будет максимальных 125% ... УРА!!!

а теперь еще факт: ** [08.06.10] в новостях написал о новых скилах зельеварении и травничестве. ИТОГО 3,5 РЛ года (МАРАЗМ,КАРАУЛ,ФАКТ) мне потребуеться (хотя мб и дольше) что бы прокачать эти скилы до 125% !!!!!!!!

Линдир, Омля, очень Вас прошу, посмотрите плз, что с ними не так! или попустите их чуток сразу и без разбора ... ибо это просто НЕРЕАЛЬНО (((
Изменено

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
29 Мар 2013 в 08:49

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

а теперь еще факт: ** [08.06.10] в новостях написал о новых скилах зельеварении и травничестве. ИТОГО 3,5 РЛ года (МАРАЗМ,КАРАУЛ,ФАКТ) мне потребуеться (хотя мб и дольше) что бы прокачать эти скилы до 125% !!!!!!!!

Не надо делать подмену фактов. До 125% возможность прокачать была открыта перед новым годом, т.е 4 месяца назад.

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
29 Мар 2013 в 11:43

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

ну просто он упёрся с января))))))) рогов в травку)) и покуривает её заодно)
вечна младой вечна пьяный)))))

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
30 Мар 2013 в 14:59

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

а теперь еще факт: ** [08.06.10] в новостях написал о новых скилах зельеварении и травничестве. ИТОГО 3,5 РЛ года (МАРАЗМ,КАРАУЛ,ФАКТ) мне потребуеться (хотя мб и дольше) что бы прокачать эти скилы до 125% !!!!!!!!

Не надо делать подмену фактов. До 125% возможность прокачать была открыта перед новым годом, т.е 4 месяца назад.

ну тут 2 правды ) я не соврал что качаю ее 3,5 года, а ты поправил про возможность качать до 125 ))

ну флудить то лучше я буду, а вот посути откоментить можеш тока ты

- не качаются "зеленые" рецепты зельеварения после 100% и это факт ((
причем травничество то ОЧЕНЬ плохо, но есть просветы. значит все-таки что-то не так с зельеварением? или так и должно быть и все ок?

 
Изменено

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
10 Апр 2013 в 22:54

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Вы посмотрели внутрь и увидели:
переносной деревянный ящик (внутри):
яснотка (x18)
ирис (x33)
королевский лист (x59)
хмель (x68)
земляной корень (x2)
земляной корень (x100)
яснотка (x100)
колючник (x100)
яснотка (x100)
колючник (x100)
колючник (x80)
ирис (x100)

думаю завтра зделаю очередные 100+ "зеленых" напов и снова неполучу 1 нещасный просвет )))
када кастану - доложу ))
хател подождать пока что-то поправят ... но рента их 10 000 манет в сутки ((( да и нефакт что поправят ))

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
11 Апр 2013 в 15:27

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Вы посмотрели внутрь и увидели:
переносной деревянный ящик (внутри):
яснотка (x18)
ирис (x33)
королевский лист (x59)
хмель (x68)
земляной корень (x2)
земляной корень (x100)
яснотка (x100)
колючник (x100)
яснотка (x100)
колючник (x100)
колючник (x80)
ирис (x100)

думаю завтра зделаю очередные 100+ "зеленых" напов и снова неполучу 1 нещасный просвет )))
када кастану - доложу ))
хател подождать пока что-то поправят ... но рента их 10 000 манет в сутки ((( да и нефакт что поправят ))

Вы несете:
напиток "снять проклятие" (x5) [22] - а просветов на "зеленое" умение 2060 так и НЕБЫЛО )))
просто маразм ... в сумме уже даже больше 900 попыток ... просто нет слов ((

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
14 Апр 2013 в 14:53

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Кстати, а зачем ты делаешь зеленый рецепт если у тебя есть желтый? Настойка блокирования до 115 желтая

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
14 Апр 2013 в 18:05

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Кстати, а зачем ты делаешь зеленый рецепт если у тебя есть желтый? Настойка блокирования до 115 желтая

дело в том, что там с цветами пробой - 105 - 115 )) ... цветы, сколько не собираю, пока только 113)) и вот круг замкнулся )))
есть рецепт "жолтый" - несобрать для него цветов, а есть цветы тока на "зеленый" который не качается ))

и вот еще по поводу 2х пробоев в травничестве, это 105-115% и 115-125%.
так вот, невыносимо тяжка их качать на 1м цветке (((. от 105 до 110 качаеца на колючнике, который через 5% стает "зеленым", а как качать на "зеленом" уже всем понятно )) и я так падазреваю от 115 до 125 качать прийдеца на одной медунице, которая первые 4-5% будет "желтой", а когда "позеленеет" шансы на просвет будут ничтожны (((

может или добавить цветов или убрать такие пробои? зачем например в мире 2 цветка по 125% и всегото по 1му на 105 и 115. хотя после 125% качать ничего уже ненужно, а там где нужно всего по 1му цветку ((
какой-то это дисбалансик ((

еще дабавлю, что 11 апреля я потратил на рецепты 110 штук колючника (это один "зеленый" цветок на который я могу в теории получить просвет) на сегодня у меня на складе около 400 колючников, итого 510 попыток и ни 1 просвета ((( мрак же

и еще одна ерунда, САМАЯ ГЛАВНАЯ - ПОЧЕМУ для рецепта 110% нужны цветы, которые собираются только на 115% умения? помоему не логично (( так можно и для рецепта на 50% поставить условием цветок 115% ((

ну отреагируйте уже как нибудь )) ин качать ни книги учить невозможно ))

хатя с другой стороны, недавно получил поодному просвету за доооолгое доооолгое время ...хз
Изменено

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
29 Янв 2014 в 23:30

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Выпала книга для зачарования на пояс +10% сила исцелений
Уровень использования: 22
Для использования необходимо "зачарование" не менее чем 125%.
Ингредиенты: 15 x радужная пыль, 1 x радужный осколок
Описание: +10% к силе исцеляющих заклинаний на пояс
За то время когда я усиленно зонил я много очень распылил вещей, очень много
я опущу тот момент где нужны были ингры для стандартных свитков зачарования, там вроде более-менее нормально.
А вот это новое зачарование которое требует 15 радужной пыли никуда не годится
я За все свое время не видел не разу этого ингридиента, а я повторюсь я очень много распылил вещей
радужный осколок иногда падает, когда пылишь вещи с которых сияющая пыль получается, я думаю с ней все в порядке
Сияющая пыль хорошо падает(я думаю что лучший вариант заменить радужную пыль на сияющую в формуле)
потому как сияющая пыль ни где не используется и падает средне, а радужная пыль ваще нигде не падает
Прошу пересмотреть еще раз ингридиенты в формуле потому как эту радужную пыль даже при учете того, что она нужна только владельцу зачарования, ее не насобирать в нужном количестве даже за несколько месяцев.
Ну или как вариант помочь информацией и сказать с каких вещей ее можно получить.

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
30 Янв 2014 в 08:36

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Ну или как вариант помочь информацией и сказать с каких вещей ее можно получить.

Вещи с уровнем предмета 9+,

Например:

Объект 'серый паучий доспех', Тип предмета: БРОНЯ
Наверное, вы сможете надеть это на тело.
Флаги предмета    : NOBITS
Флаги запрета     : NOBITS
Флаги неудобств   : !МАГ !ЛЕКАРЬ !ВОР !ДРУИД
Уровень предмета  : 10
Аффекты           : NOBITS
Вес: 15, Цена: 4000, Рента: 3000(500), Таймер: 14006, Оффлайн таймер: 64799, Материал: Органика, Структурных единиц: 300/300
Класс защиты(AC): 9
Класс брони: 9
Эффекты на вас :
 ИНТЕЛЛЕКТ: +1
 МУДРОСТЬ: +1
 ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: +1
 DAMROLL: +1
 СТОЙКОСТЬ: +2

> распыл доспех
Вы успешно распылили серый паучий доспех.
Вы получили радужную пыль.

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
30 Янв 2014 в 10:31

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Чтож спасибо за информацию и за тонкий троллинг.
Не буду заранее пускать слюни, но осмелюсь предположить что вещей 9+ уровня, которые не нужны никому, очень мало что делает почти не возможным их распыление и как следствие зачарование пояса.
в принцыпе обойтись то без зачарования то можно у нас хорошая группа, которая сможет справится и с вещами не первой свежести.
Тут вопрос в другом. Беспокоит ли вас то, что скилы или вещи которые вы вводите не используются.
И даже их использование в теории находится под угрозой.
Еще раз говорю что я только поучил это зачарование и возможно я не прав потому как раньше я целенаправлено не искал радужную пыль. Но исходя из опыта постоянного зонинга по большинству зон, я написал, что радужной пыли я не увидел.

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
30 Янв 2014 в 11:26

Re: Обновление: Тайны южных джунглей

Чтож спасибо за информацию и за тонкий троллинг.
Не буду заранее пускать слюни, но осмелюсь предположить что вещей 9+ уровня, которые не нужны никому, очень мало что делает почти не возможным их распыление и как следствие зачарование пояса.
в принцыпе обойтись то без зачарования то можно у нас хорошая группа, которая сможет справится и с вещами не первой свежести.
Тут вопрос в другом. Беспокоит ли вас то, что скилы или вещи которые вы вводите не используются.
И даже их использование в теории находится под угрозой.
Еще раз говорю что я только поучил это зачарование и возможно я не прав потому как раньше я целенаправлено не искал радужную пыль. Но исходя из опыта постоянного зонинга по большинству зон, я написал, что радужной пыли я не увидел.

Потому что тебе не приходило в голову пылить вещи 9+ :) А это весь топовый стаф) Видимо именно для этого в зонах последнее время выкладывается полутреш (например, пояс анаконды с +5 ко всем скилам из пигмеев.. в сочетании с плащом туора, зчааркой перчаток и не работающими скилами 150%+ это бомба).

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13