Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2]

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
20 Янв 2013 в 21:52

Re: Прощайте

У меня встал...

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
21 Янв 2013 в 15:43

Re: Прощайте

Ленин, если у тебя нет жены и сына которые с тобой играют то это твои проблемы, сочувствую...  


Зря сочувствуешь, со мной "дядя"(клир) и "бабушка"(танк) в банде! :)

з.ы. а троллинг пошел с фразы " сыну привить любовь к маду..." (с)
      ну по мне эт звучит мягко говоря странно, хотя не подумай, мне без разницы абсолютно кто сидит с другой стороны монитора)
      да и ты "неадекватно" постил свои жалобы как-то, поэтому пашел такой спам(я лично за себя говорю)

Дромм

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 33
21 Янв 2013 в 16:31

Re: Прощайте

Ленин, ты опять троллишь?

привить любовь так как ему надо много читать, а тут хочешь/нехочешь а читать приходится и много...

ничего не адекватного в своей жалобе на то что иммортал занимается фигней портя людям настроение в выходные я не вижу...  может конечно были лишние эмоции так как за жену я горло любому перегрызу и если бы он в ад кого-то другого посадил то мне было бы пофиг

По поводу апеляции. Спасибо за информацию, но я не собираюсь подавать её, я просто констатировал факт что ухожу (у меня и так были сомнения правильно ли я сделал что в очередной раз под новый год опять начал играть, теперь сомнений нет, я свободен :) ). Я хотел высветить то что некоторые имморталы вместо того чтобы затягивать людей в проект своими действиями наоборот могут ухудшить онлайн игры.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
21 Янв 2013 в 17:59

Re: Прощайте


может конечно были лишние эмоции так как за жену я горло любому перегрызу и если бы он в ад кого-то другого посадил то мне было бы пофиг



Омля, надо было сыно сажать :)

з.ы. адовый тролль детектед)

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
22 Янв 2013 в 04:22

Re: Прощайте

а шо, ариен еще имеет отношение к проекту? стотыщпитцот не видел этого имма)))

fleck

22 Янв 2013 в 09:09

Re: Прощайте

а шо, ариен еще имеет отношение к проекту? стотыщпитцот не видел этого имма)))

Ариен, до нг была довольно часто в игре, щас конечно что то не видно ее совсем) либо я больше сижу смертным :)))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
22 Янв 2013 в 11:56

Re: Прощайте

а шо, ариен еще имеет отношение к проекту? стотыщпитцот не видел этого имма)))

Ариен, до нг была довольно часто в игре, щас конечно что то не видно ее совсем) либо я больше сижу смертным :)))

на турнире помоему была, 8го числа который, но инфа кнечно устаревшая, сейчас апеляции всеравно либо линдиру,
либо кархароту))
ну может деру можно еще потормошить в некоторых случаях

Дромм

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 33
08 Фев 2017 в 22:19

Re: Прощайте


Вернулся я в игру через пару лет. 
Но сегодня опять столкнулся с тем что Кархарот ко мне решил приебаться.

Я потратил на игру не одну сотню долларов и даже на данный момент у меня на аккаунте "Радужные медали: 7025"

Играю с сыном, обычно он в другом окне сидит (его акк тоже донатил) и играет в ВОВ, помогает мне когда прошу. Можно это назвать ботингом, не спорю. Но не мультингом.

Сегодня меня из боя призывают в АД, я в панике - за что наказан - никаких проверок не было - никто не писал мне ничего .. из за стресса я не внимательно читаю то что мне написал Кархарот, начинаю ругаться - за что посадили, но когда понимаю что я прозевал задание на счет, прошу повторить задание и убедиться что мы не мульты (сын сидел тогда за компом и никакой сложности пройти это задание не представляло). Но Кархарот отказывается делать проверку. Все это длилось секунд 30 и если бы он не ставил задачу приебаться ко мне то спокойно мог бы увидеть что мы 2 разных человека.
Последний раз когда меня проверяли на мультинг это было в зоне порт - появился имм в комнате попросил считать и я считал, я в первый раз в своей жизни столкнулся с тем что сажают в ад, поэтому запаниковал и решил что уже наказан непонятно за что

Если бы сына не было за компом, или  если бы он не прошел проверку на боттинг, или если бы мы не смогли посчитать, то у меня не возникло бы ни каких вопросов. Да наказан заслужено. Наказание не большое. Но мне отказали в проверке на мультинг когда я понял свою ошибку, успокоился и внимательно прочитал что мне писал Кархарот. Считаю это несправедливым. 30-ти лишних секунд на меня не нашел Иммортал чтобы проверить правильно он делает или нет.

Пишу для Линдира, а не для игроков и не для Кархарота. Поэтому прошу не тролить. Если он считает что это правильно сажать за мультинг не дав даже шанса доказать что это не мультинг - ок. Значит все правильно и я не хочу играть в такой муд и тратить на него своё время и свои деньги.


Всем удачи и спасибо за игру! Присоединяйтесь ко мне в Мире Варкрафта - Сервер Гордунни - персонаж Акнирам.



Прилагаю лог разговора, по нему видно что я совершенно не понял что случилось и был уверен что меня уже наказали и не пропустил
 

В аду.
   Ваше тело содрогаетсz от боли, кожа лопаетсz, обнажаz плоть, страшные тени
бегают по раскаленым каменным стенам, ваша совесть пожирает сознание за
совершенные вами грехи, но жизнь чудесным образом не покидает ваше тело,
кто-то хочет, чтобы ваши мучениz продлились вечно...
Седой и лысый Кархарот, погруженный в работу стоит здесь.
[!] Страшное рогатое чудище пристально уставилось на вас.
...окружен огненным сиzнием.
ВНИМАНИЕ! Вас посадили в ад на 1 дней.
Кто посадил: Кархарот, Причина: проверка на мультинг

392H 140V 5524544X 1271C Вых:>
Кархарот сказал вам: "ВНИМАНИЕ! проверка на мультинг. считай от 45 до 77 с шагом 3. пример: г 45, г 48, г 51..."

392H 148V 5524544X 1271C Вых:> г чего?
Вы сказали: "чего?"
Кархарот сказал: "считаем"
Вы сказали: "не было проверки"
Вы сказали: "ты не писал ничего"
Вы сказали: "не было проверки"
Вы сказали группе: "менz в ад посадили"
Вы сказали: "че надо?"
Вы сказали: "за что посадили в ад?"
Вы сказали: "давай проверку"
Кархарот заставил вас сделать 'сл z'.
Вы сказали: "проверки не было"
Кархарот сказал: "что непонzтного?"
Вы сказали: "за что посадил?"
Кархарот сказал: "посадил в ад сказал считать"
Вы сказали: "мы не мультим"
Кархарот сказал: "не считаете - значит мультинг"
Вы сказали: "считать со скольки до скольки?"
Кархарот сказал: "удачной игры"
Вы сказали: "1"
Вы сказали: "2"
Кархарот ушел вверх.
Вы сказали: "3"
Вы сказали: "4"
Вы сказали Кархароту: "считать?"
Вы сказали Кархароту: "ты готов смотреть?"
Кархарот сказал вам: "считать надо было раньше)"
Вы сказали Кархароту: "z не прочитал твою надписбь про то со скольки до скольки считать"
Кархарот сказал вам: "сейчас 1 сутки ада и -2000 славы"
Вы сказали Кархароту: "это несправедливо"
Вы сказали Кархароту: "мы не мульты"
Кархарот сказал вам: "ну сори в следующий раз советую читать"
Вы сказали Кархароту: "если хочешь проверить, проверь"
Кархарот сказал вам: "z проверzл. вы не считали. зелема ваще не отозвалсz"
Вы сказали Кархароту: "z не понzл"
Вы сказали Кархароту: "что надо считать"
Вы сказали Кархароту: "и ругалсz зачем в ад посадили"
Вы сказали Кархароту: "z не знал что теперь в ад сажают длz проверки"
Кархарот сказал вам: "всегда так делали))"
Вы сказали Кархароту: "ад это уже свершившитйсz факт наказаниz"
Кархарот сказал вам: "с 2000го года))"
Кархарот сказал вам: "как минимум"
Вы сказали Кархароту: "нет, раньше в клетке поzвлzлсz имм и говорил считать"
Вы сказали Кархароту: "давай мы пройдем проверку"
Кархарот сказал вам: "в следующий раз пройдете. в этот раз не прошли"
Вы были осуждены богами и потерzли 2000 славы.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
09 Фев 2017 в 09:38

Re: Прощайте

ноу коментс)

Huorn

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
15 Фев 2017 в 19:20

Re: Прощайте

Дромм
Забей, этот мад для людей с толстой кожей. Имбецилов здесь хватало всегда и среди игроков и среди иммов, 20 лет спустя, все одно и тоже. Возможно ты сам спровоцировал ситуацию, возможно имм повыебывался. Пропусти мимо ушей и играй дальше, так было всегда. 

Цитата
Кархарот сказал вам: "ВНИМАНИЕ! проверка на мультинг. считай от 45 до 77 с шагом 3. пример: г 45, г 48, г 51..."

Очень некрасиво выглядит, человек с комплексом неполноценности пользуется тем небольшим куском власти которой имеет в виртуальном мире. Для проверки достаточно было бы простого вопроса сколько будет 2 + 2. В Адане ботили и будут ботить, с онлайном в 3 человека только так можно проходить какие то не соло зоны.

Нитеминна

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 25
19 Фев 2017 в 00:41

Re: Прощайте

когда-то давно, в году так 2004 или около того, мы играли на работе в троём, тогда 1 из нас забанили за мультинг, тоже заставили считать, Готмог вроде =). тот, кто должен был считать так же ничего не понял, как и автор темы, но мы тогда не пользовались тригерами, просто не поняли. И насколько я помню, тогда был не просто ад, а delete.

в общем и целом это такая игра, либо ты умеешь ботить и ботишь (а ботили так или иначе все), либо ты получаешь бан, ад на 3 дня с такими тригерами это вообще не о чём.
Изменено

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
27 Фев 2017 в 09:40

Re: Прощайте

когда-то давно, в году так 2004 или около того, мы играли на работе в троём, тогда 1 из нас забанили за мультинг, тоже заставили считать, Готмог вроде =). тот, кто должен был считать так же ничего не понял, как и автор темы, но мы тогда не пользовались тригерами, просто не поняли. И насколько я помню, тогда был не просто ад, а delete.

в общем и целом это такая игра, либо ты умеешь ботить и ботишь (а ботили так или иначе все), либо ты получаешь бан, ад на 3 дня с такими тригерами это вообще не о чём.

Я вот понять не могу такого рода жалобы, вот вас заставили считать, если ты не нарушаешь правила и сидишь в одно окно,
в чем там сложность?? Ведь не просят считать невероятно быстро. Если играешь внимательно, изи пройдешь проверку(я не беру тот нереально мизерный шанс, когда тебя начали проверять и тебе срочно надо было афкнуть).
И конечно проверка в стиле "2+2" это ересь, я думаю любой "опытныйпользовательПК" пройдет такую проверку мультя в 2, а то и больше окон.
Вывод - человек незаконно мультил и его на этом поймали.

Допустим такой случай, что человек там реально играл с "сыном" и "женой", которые в адане не волокут и не могут нормально подсчитать(верится в это с трудом), так купи официальный мультинг и играй хоть вместе с тещей!!!
Я думаю это не проблема, для человека - "потратившего ни одну сотню долларов на адан" (с)

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
20 Мар 2017 в 17:51

Re: Прощайте

Господина Дромма многократно предупреждали что мультинг и ботинг запрещены, и наказывали за ботинг много раз.

Персонажи, которые являются то ли его "сыном", то ли "женой" (это все время меняется кстати), возможно когда-то им принадлежали, но со временем явно стали просто окнами. Стандартное поведение такое: окно логинится и дальше идет на триггерах и не выполняет никаких сознательных действий совсем. Много часов зонинга. И такое происходит постоянно.

Такие случаи, когда окно-бот регулярно зонит с основным окном, но принадлежит другому аккаунту, уже причисляются к мультингу, а не к ботингу, поэтому последняя проверка была уже на мультинг.

К слову, за многократное неуважение к имморталам и обсуждение действий имморталов на досках объявлений и форумах (что является кстати прямым нарушением правил, с которыми господин Дромм соглашался начиная играть), данному персонажу начиная с сегодняшнего дня вход в игру будет принудительно закрыт. Чтобы больше не возникало желания вернуться.

Я уже много раз говорил, нам в игре неадекватные люди не нужны.

Очень некрасиво выглядит, человек с комплексом неполноценности пользуется тем небольшим куском власти которой имеет в виртуальном мире. Для проверки достаточно было бы простого вопроса сколько будет 2 + 2. В Адане ботили и будут ботить, с онлайном в 3 человека только так можно проходить какие то не соло зоны.
В этой фразе много того, что не соответствует действительности - например про 2+2 и про то, сколько зон может пройти 3 человека которые не мультят..., но постараюсь ответить по существу.

К сожалению это не проявление власти, а грустная обязанность, которая на меня была в свое время возложена. Не самая приятная обязанность, поверь. Неприятная, но важная. Игра с неограниченным мультингом и ботингом никому не интересна и обречена на быстрое угасание (основные причины перечислены в посте Политика наказаний, п.2), поэтому мы пытаемся с этим бороться. Мера была кстати введена после того как онлайн упал до 5 человек которые каждый играли в 10-20 окон.

После введения этой меры, между прочим онлайн значительно поднялся, достигая в пиковые периоды 20-30 живых игроков. Конечно, существуют сезонные колебания, да и со временем все равно все меньше и меньше игроков, все-таки игра устарела, никак не рекламируется, и имеет очень высокий порог входа. Но я уверен, что эта мера - строгое слежение за соблюдением правил - продлила адану жизнь как минимум лет на 5.

Я в эту игру много вложил - сил, времени и души. Многие месяцы труда, может быть даже уже можно сказать годы. Поэтому в моих лучших интересах - благополучие игры, высокий онлайн, дружная атмосфера. Слышать о "дорвавшемся до власти" очень неприятно, я думаю это вообще не может быть применимо к членам команды разработки - таким страдают в основном отдельно назначенные "модераторы", которые не делают игру, а только следят за порядком.

Так что призываю всех адекватных игроков, думать головой и соблюдать правила. Это в наших с вами общих интересах.

RoSD07

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 203
27 Янв 2018 в 14:26

Re: Прощайте

Бог всегда прав...даже если он неправ :)
сколько ласковых слов в их честь за это было сказано....да простят они нам все...
много кто в аду побывал, мало кого это исправило...но порядок подерживать надо...бей своих чтоб чужие боялись (лучше лишний раз невиновного наказать, чтоб показать что вопросом справедливости и законости ктото занемаеться)
You are banned!
Banned: Wed Jan 26 2011 Author: мЙОДЙТ, Ban until: Unknown

Страницы: 1 [2]