Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

Rakhir

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 64
25 Сен 2013 в 07:50

Рыцарь смерти - с чем его едят

Вот восстановили мне моего дк 27 уровня, и после похода в гильдию я обнаружил, что у меня теперь есть умение "сбить противника". Это заставило задуматься.
Умение "щит тьмы" заставило задуматься еще больше. И теперь меня терзает вопрос: с чем же едят ДК?
Проблема еще в моем дебильном ролле. У меня сила 17 и ловкость 17. То есть без реролла получается не рыба, не мясо.
Подскажите, к чему стремиться? Остаются ли дк дамагами в силу стойки, или же их переквалифицировали в что-то иное?
В общем, отцы мада. Никогда не думал, что мне, как дк в каком-то лохматом поколении потребуется помощь. Но она мне нужна.
Как ролить? что качать для максимальной отдачи?
Если оставить как есть, может ли выйти толк?
Жду советов.

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
25 Сен 2013 в 09:39

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят

Сразу оговорюсь, что я никогда не играл рыцарями смерти и все далее будет чистой теорией и имхо)
Рыцарь смерти сейчас по сути может быть только башером, да и, честно говоря, он будет хуже, чем воин в зонинге (тело, стойка, резы, оглуш). Как офф.танк он тоже достаточно бесполезен, т.к. сейчас любой башер средне одетый имеет 50 брони.
Как дамагер ДК неочень, можно тупо сравнить формулы дк ( Повреждения: +(20 + умение/5)%) и барба (   Повреждения от каждого удара возрастают на (20 + умение/2.7)%), чтобы все понять. Про стойки я где-то в ремортах давно уже писал, что их пора менять и что защитная стойка никому вообще не нужна, но видимо это так и не было услышано.
Да, у дк остается болезнь (в основном на пк), остаются проклятия, которые сейчас очень и очень хороши, но это единственные плюсы, которые я вижу. Да и пз, которое очень хорошо помогает в зонинге, сейчас можно заменить кислотным выстрелом следака, а слово_тьмы магическим выстрелом у луча. Хотя эти аналоги и являются чуть более худшими.

Rakhir

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 64
25 Сен 2013 в 11:54

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят

мда, посмотрев справку о ярости понял, что дк опять оказывается недоклассом. Раньше хоть было противостояние берсерка против атакующей стойки, а теперь...

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
25 Сен 2013 в 22:48

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят

А теперь дк крутой башер с кучей фишек.

Гордас

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
09 Фев 2015 в 12:37

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят

И таки да, а как прокидывать
Вы Человек Гэриос, Рыцарь смерти 2 уровня.
...
Вы играете 0 дней и 0 часов.
У вас есть 5 тренировок.

куда эти 5 тренек девать, учитвааяя баш особо *ик, а если квестить еще ?

вообщем пАмаАгаите !!!

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
09 Фев 2015 в 20:52

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят


куда эти 5 тренек девать, учитвааяя баш особо *ик, а если квестить еще ?

вообщем пАмаАгаите !!!
никуда держи до 25го левла
и куда не хватит докинешь
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
10 Фев 2015 в 09:09

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят

У нас сейчас в клане из дамаги представленны: два луча, вор и ДК.
Да конечно ДК уступает и первым и второму по дамаге, хотя принципе два невыносимо кладет
очень часто. Основная польза от него это конечно ПЗ, не могу сказать, что без него некуда,
но с ним в разы легче. Еще из плюсов(реальных) это конечно развейки и местами дрын.

Качать ДК как ДД вполне можно, просто не надо ждать, что ты будешь топ1 дамагер в гоппе,
а вот как саппорт-дд вполне хорошо.

Не знаю как на счет башера, мне кажется кнопка баш будет занимать 99% времени в бою и
место для каста слова силы, пз просто не останется.


Гордас

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
13 Фев 2015 в 20:04

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят

Ага понял, правда не понял еще что такое ПЗ *покрасн
да и трены уже раскидал все в силу, но трены както кидаются странно, в инте уже дофига сильно, а ловки *хнык

Вы Человек Гэриос, Рыцарь смерти 12 уровня.
Сила             : 19       Хорошо, Интеллект        : 12       Средне
Мудрость         : 11        Плохо, Ловкость         :  9        Плохо
Телосложение     : 12       Средне, Стойкость        : 11        Плохо

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
13 Фев 2015 в 20:19

Re: Рыцарь смерти - с чем его едят

Ага понял, правда не понял еще что такое ПЗ *покрасн
да и трены уже раскидал все в силу, но трены както кидаются странно, в инте уже дофига сильно, а ловки *хнык

Вы Человек Гэриос, Рыцарь смерти 12 уровня.
Сила             : 19       Хорошо, Интеллект        : 12       Средне
Мудрость         : 11        Плохо, Ловкость         :  9        Плохо
Телосложение     : 12       Средне, Стойкость        : 11        Плохо

ПЗ - Проклятье Защиты, спел(дебаф) который сильно понижает броню у того на кого кастанули.

А на счет тренов, редко так бывает, чтоб раскидало хорошо с первого раза, обычно всеравно ролишься 2-3 раза, а то и больше)

Страницы: [1]