Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
18 Янв 2014 в 03:25

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

на входе клетку !лекарь))))))) и пусть все дохнут как ты хотел))))))) гг
вечна младой вечна пьяный)))))

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
18 Янв 2014 в 16:04

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Качай фраги хилеру, тогда топтаться на месте по 40 минут не придется. Если всё-таки топчешься, значит что-то не так делаешь.

Также, советую уже начать проходить без хилера, файтерскими составами. Там уже нет такой возможности, по 40 минут сидеть зергать хил. Либо убил, либо сдох.

Ага, файтерами такой возможности не будет. Не прошел глуш, дохни и начинай сначала (непроходит он там достаточно часто). Куда веселей чем 40 минут топтаться:) Это к примеру 2 бобра.  Сплошной фан, дождись пока все оглушки пройдут вовремя и пройдешь зону. Ну  "адекватные игроки на рипы внимания не обращают"(С) Туор, так что пара десятков кк буфера это ерунда.
Кароч непонятно в чем прикол, зона хорошая тока награда никакая за такие сливы.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
18 Янв 2014 в 17:03

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Кароч непонятно в чем прикол, зона хорошая тока награда никакая за такие сливы.

А главная награда это - фан! :)

Туор

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 267
18 Янв 2014 в 18:00

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Ну  "адекватные игроки на рипы внимания не обращают"(С) Туор

Никогда такого не говорил и вообще так не считаю. С кем то ты меня перепутал.

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
18 Янв 2014 в 19:15

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Говорил говорил) Не отмазуйся) Пруфки нету, но фраза запала в память. Обсуждали в маде плюсы и минусы Дед-сити. Ну раз так не считаешь, то отлично. Тем более что зоны после Деда (опятьже в самой ранней его версии, которая была местами очень сомнительна (дт от веса в частности)) местами просто великолепны (еслиб еще поменьше трупов мрака сотонизма и безысходности, но то дело билдера;)).

Цитата
А главная награда это - фан!

Дык вот нету фана, первый раз весело. Второй раз уже нет особого желания (ну получить ачивку на форуме). Третий раз ащще не пойду, бо если рипы завячзаны на "не повезло" "не прошло" и т.п. а не на "протупил" "не увидел" "тормознул", то делать в зонке особо нефиг. Я не говорю что она плохая.
Претензии в основном
1) Фиговая награда за такие жертвы
2) Прямая зависимость прохождения от рандома.
3) Высокие требования к стафу и прокачке персонажа, не окупающие (даже близко) профит от зоны.
И как следствие идти туда еще влом( И идея хорошая блин, но чо так все завязано на рандом и рипы я не понимаю(

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
18 Янв 2014 в 23:34

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Ты явно путаешь фан от прохождения зоны и фан от наград.. 2 из 3 твоих пунктов это как раз не соответствие наград сложности зоны.. в этом я согласен, но фан от прохождения зоны разными классами это совершенно другое (особенно когда без рипов или их очень мало) :)

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
19 Янв 2014 в 03:25

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Еще раз, я был в зоне 3 раза. Каждый раз успешность прохождения сводилась к рандому от прохождения спелов контроля. В теории понятно как проходить всеми классами. На практике смысла я не вижу (потому что от меня прохождение зоны мало зависит). Если все завязано на кубики то интереса нет. Никто без кубиков не сможет пройти зону без рипов.
фан от прохождения потерялся сразу же как наступил момент "сливай буфер и жди удачи".
 
Мне такой принцип не нравится. Кач экспы это долгий процесс, в который как минимум, вкладывается свободное время. Зона которая меняет буфер на стремные шмотки (это при наличии куда более крутых аналогов) мне не нравится. Я не смогу гарантировать 100% прохождение зоны без рипов, значит я туда не пойду. В остальном мире гарантия есть (при грамотном контроле, и выполнении всех нужных действий) даже в пигмеях (просто нужна живая группа). Здесь же рулит рандом, и я никогда в жизни туда больше не пойду, потому что рандом это очень тупо и неинтересно (в тех же пигмеях рандом пытались свести к минимуму, и зона получилась хардкорной и сложной).

Это ИМХО. Мне не нравится дохнуть из за того что не повезло. Это тупо. Это не хардкор. Это млять тупо и просто.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
19 Янв 2014 в 08:47

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

О боже, сколько это мусолить уже можно...

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
20 Янв 2014 в 22:15

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Faust, пройти можно в очень средненьком стафе. Это одна из особенностей зоны, я специально с расчетом на средний стаф зону строил. С учетом того, что до тебя нашлись люди которые даже двумя файтерами спокойно проходили без рипов - и на довольно постоянной основе - то никакой "прямой зависимости от рэндома" я не вижу. Это называется стабильное прохождение много раз.

Изредка с рипами, да - но это вполне нормально имх для того стафа, который там попится (который сравним с топстафом в игре, а ведь топстаф можно спопить только довольно большой группой, и только если повезет, и топстафа лимитное количество в мире - тут же мы имеем 100%-ный лоад и анлим, снимай не хочу). Нет, я совершенно не согласен что награда заниженная, я б сказал что наоборот.

Если для тебя прохождение было настолько жестко завязано на использование топстафа, значит ты что-то делал не так. Неверно выбирал цели и т.п. Думай дальше (конечно если не хочешь - не думай, никто не заставляет, тока ныть-то зачем?).
Изменено

Туор

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 267
21 Янв 2014 в 14:28

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

люди которые даже двумя файтерами спокойно проходили без рипов
Ну не совсем двумя, несколько кастеров рядом с зоной тусуются для обкаста. То есть тактика примерно такая, обкаст у входа в зону, далее идут в зону бьются с одной группой, потом возвращаются на хил и обкаст, потом обратно и т.д.

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
21 Янв 2014 в 14:34

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

люди которые даже двумя файтерами спокойно проходили без рипов
Ну не совсем двумя, несколько кастеров рядом с зоной тусуются для обкаста. То есть тактика примерно такая, обкаст у входа в зону, далее идут в зону бьются с одной группой, потом возвращаются на хил и обкаст, потом обратно и т.д.
Серьезно? Ты считаешь это нормально описывать кто и как проходил зону?

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
21 Янв 2014 в 15:17

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

люди которые даже двумя файтерами спокойно проходили без рипов
Ну не совсем двумя, несколько кастеров рядом с зоной тусуются для обкаста. То есть тактика примерно такая, обкаст у входа в зону, далее идут в зону бьются с одной группой, потом возвращаются на хил и обкаст, потом обратно и т.д.
Серьезно? Ты считаешь это нормально описывать кто и как проходил зону?
ты считаешь он выдал мощный тактических ход? ))
вечна младой вечна пьяный)))))

Туор

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 267
21 Янв 2014 в 18:24

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

люди которые даже двумя файтерами спокойно проходили без рипов
Ну не совсем двумя, несколько кастеров рядом с зоной тусуются для обкаста. То есть тактика примерно такая, обкаст у входа в зону, далее идут в зону бьются с одной группой, потом возвращаются на хил и обкаст, потом обратно и т.д.
Серьезно? Ты считаешь это нормально описывать кто и как проходил зону?
Я просто догадку высказал, неужели отгадал? Был риск, что омлин выход из зоны закрыл, типа пока не пройдешь до конца, из зоны не выйдешь. Но раз нет, то нет.
Изменено

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
21 Янв 2014 в 18:39

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

воин+варвар, Имок и Даркро
мои поздравления!

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
02 Фев 2014 в 20:00

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

варвар+лучник, Имок и Эримах. грац!!

Страницы: 1 2 [3] 4