Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
31 Окт 2013 в 03:02

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

ходит) но не проходит

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
04 Ноя 2013 в 16:00

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

лекарь+лучник!

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
14 Янв 2014 в 20:34

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Наконец-то появились другие герои (кроме МФ), которые нашли в себе смелость исследовать, и достаточно умелые и хитрые, чтобы пройти, зону, в составе вор+друид!!

Вортэк и Янона, клан "Тьма", молодцы! респект и уважуха! :)

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
15 Янв 2014 в 02:49

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Наконец-то появились другие герои (кроме МФ), которые нашли в себе смелость исследовать, и достаточно умелые и хитрые, чтобы пройти, зону, в составе вор+друид!!

Вортэк и Янона, клан "Тьма", молодцы! респект и уважуха! :)

Угу, прошли)))

Если кому интересно, то расскажу немного)))

Вор: минус 36 миллионов опыта. Друид: раза в два меньше.

Адреналин: 100%
Интерес: 100%
Желание дойти до конца: 100%
Желание сходить еще раз: 0%

НОЛЬ из-за того, что кроме нас (только МФ ходили) и таким составом (вор+друид) не ходил еще никто. А не ходили, скорее всего из-за того, что нет смысла ходить и сливать буфер (хорошо, если он есть), ведь прошли самыми возможными составами и слили кому только можно опыт, в результате получив одному лучнику сомнительный набор из пяти вещей.


Зону никто не ходит кроме энтузиастов, поэтому осмелюсь предложить количество необходимых прохождений уменьшить до пяти и соответственно за второе прохождение давать другую награду (тоесть 10 шмоток за 10 прохождений, но не более, чем два раза одним и тем же составом).

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Янв 2014 в 03:32

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Ну эксплореры МФ слили, по секрету скажу, намного больше :) НАМНОГО больше. Там просто было всё завалено трупами. Горы трупов ))
Мне Коля сказал потом: "Андрей, я в твою зону никогда больше не пойду" :))) Через 2 дня пошел))

И я умолчу про то, как ты там слил половину из этой экспы не по своей скажем так вине ;)

Желание сходить еще раз... появится, со временем :)

И как показывает практика, рипы со временем сойдут на нет. Ребята из МФ сейчас там очень редко рипаются, даже файтерскими составами - которыми ходить НАААМНОГО сложнее, чем с друидом, поверь ;)

Но в любом случае, молодцы, поздравляю! Вот это я называю "впечатления", блин. Вот это игра. Вот это драйв!!)) Пожалуй круче впечатления можно было получить разве что на засаде в Джунглях (старой версии, до фикса холдов) :)
Изменено

Bester

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 145
15 Янв 2014 в 08:54

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Согласен, очень драйвовая зона. Со вчера практически непереставая думал какими классами её легче всего будет перепройти, прокручивая в голове различные сценарии :) Но пока нет буфера - придется про неё пока забыть.
Изменено

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Янв 2014 в 22:55

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Кордвен (лекарь) + Имок (варвар)

ГРАЦ! :)

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
16 Янв 2014 в 07:27

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Незнаю де там драйв, и как считали зону под прохождение всеми классами тоже. Да теоретически пройти можно всеми, но нафиг это надо при такой награде. Пошел танк+клир. Спецом сдох потому что надоело. Тупой рандом, сбашил - повезло, смолчил - ок повезло,
упал на клире башер и вообще не один из элементов контроля не прошел? Ну ппц начинай заново.
Гопа с сирунисом безумно порадовала. Примерно 40 минут на одном месте, один бой 40 минут (и это не добил еще, потому что ждать когда сложатся звезды млин тупо надоело) ппц драйв, с закрытыми глазами сидишь и ждешь кадаж сцук повезет и ты сбашиш клира 10 раз подряд (или башер упадет и смолчишь и потом сбашишь или послепишь ДА ЗАДАЛБАЛЛЛООО) шоб добить ссаного раба. Ну оч весело, это при том что спеллы контроля в него по 5-6 раз не проходят (ну холды то да поудачнее). Вот стоишь и колупаешь, при наличии рациков ждать победы в этом бою таким составом можно несколько часов.

Далее простая гопа с 2умя клирами. Я вот подозреваю что там будет еще хуже ибо хилы тут конечно ни у кого не кончаются (ну хардкор жеж) и резы у них тоже есть.

Я о чем, если прохождение зоны зависит тупо от везения то это нихера ниразу не хардкор и не круто и не весело. Да с холдами и кучей дамаги там куда интересней бо холд в 2 раза круче проходит чем слепь и молча.
Прикол с призывом вообще непонятен - несконтролил дикаря и дохни от призыва (это при том что все для этого сделал и тупо неповезло). Хз кароч, уже понятно как проходить половиной чаров, но это куча бессмысленных рипов от рандома и не тянет вааще.
И еще подозреваю что всеми составами её не тестили.

Ну это имхо.
Изменено

Bester

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 145
16 Янв 2014 в 11:54

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Если воин+клир, то имх воина надо рерольнуть и переодеть на дамаг. Танковский билд и шмот, заточеные на выживание под дамагой из флая, тут просто ненужны. И судя по твоему описанию, вы страх, блики и тигра не юзали. Там надо выжимать из механики как можно больше.

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
16 Янв 2014 в 13:07

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Страх не проходит, дамаг и так нормальный, блики сильно долго мемятся (если не повезет то можешь неуспеть отмемится). Тигров и так 2 было. Ну хз мож мне дико не прет сегодня, но шоб добить моба надо было раундов 20, и за эти 20 раундов хоть раз да несрабатывал один из видов контроля. Я его до плохого раз 30 довел, потом уже тупо сдох бо 1 гопу час колупать не прет.

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
16 Янв 2014 в 17:19

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Видимо как раз это омлин и называет пройти "на жире" :))) Ну и кастер+файтер это полная халява))
Ну а вообще проблема в том, что все давно забыли что такое механика и какое кол-во заклинаний/умений есть у каждого класса.. я проходил лекарь+лучник.. мы прошли этим составом очень легко, учитывая что эрхаль все таки позвал сируниса и зона была усилена *миг Омлин.
Изменено

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
17 Янв 2014 в 01:33

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Ну лучник таки дамагер всетки. Ессно проще, а при недостатке дамага будут проблемы. И когда эрхальт позвал сируниса никто не сдох?

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
17 Янв 2014 в 02:37

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Ну лучник таки дамагер всетки. Ессно проще, а при недостатке дамага будут проблемы. И когда эрхальт позвал сируниса никто не сдох?
Прошу прощения, ошибся.. с лекарем нас Сирунис призывал не из-за того что его позвал Эрхаль, а из-за того что зона была усилена.. Эрхаль позвал Сируниса, когда мы проходили с друидом и, возможно, нам повезло, но мы смогли убить обе группы.

з.ы. Из всех составов что я проходил, самое невозможное и по сути простое заваливание трупами зоны это маг+маг, т.к. не хватает фрагов на некоторые группы. Все остальные я думаю при нормальной тактике проходимы с мниимальными потерями в хорошем стафе)

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
17 Янв 2014 в 09:53

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Ну в хорошем стафе... Зона прост челендж чтоль, чтоб людям с 200кк буфера было куда его посливать? Эрхальт щас орет и чара начинает призывать сирунис, на резы призыву пофиг так что 1 секунда без контроля Эрхальта это рип одного из членов группы. Вход синего на эрхальте тоже можно считать рипом (я про слабодамажащие стеки, да и из под баша там не подамажишь и тигров хилять башеры не позволят). Ну и? Зайдет не зайдет, смолчишь не смолчишь полсепишь не послепишь.

Я не ною кстати, прост пишу свои впечатления. Мне зона сильно сложной не показалась, ну да надо качать разные умешки которые в обычной игре нафиг не нужны, а так... тактика не сильно сложная, НО упирается в рандом а рандом это отстой, а там его очень много. Прост все сделано чтоб дохнуть при любой неудаче. Я вот рипы тупые нелюблю, у мну настроение портится сразу как чар сдыхает из за какой-нибудь фигни. Если дохнуть=хардкор то у меня видимо другое понимание это термина. И награды за зону ну совершенно не окупают затрат. Я ИМХО! Ходить туда никто не заставляет, кому-то нравится такие челенджи от которых 0 толку.
Фан от эксплоринга при прохождении кончено был, а вот когда все свелось к "продержи под контролем 3 мобов 10 раундов или сдохни от призыва", при том что из клирских контролей в них порой с 5-6 раза только проходит... Ну, тут стало совсем скушно... Ну да прошли слили там лямов по 20 на предпоследней гопе. Радости 0 еси честно(

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
18 Янв 2014 в 01:13

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Качай фраги хилеру, тогда топтаться на месте по 40 минут не придется. Если всё-таки топчешься, значит что-то не так делаешь.

Также, советую уже начать проходить без хилера, файтерскими составами. Там уже нет такой возможности, по 40 минут сидеть зергать хил. Либо убил, либо сдох.

Страницы: 1 [2] 3 4