Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4]

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
12 Фев 2014 в 17:36

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Сделай потерю опыта, как в Джунглях, что бы не так обидно было из-за несрабатывания контроля, да и новый народ не так будет бояться эксплорить зону.

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
26 Мар 2015 в 23:21

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Есть первое полное прохождение!
@Bachok грац! :)

Lackros

  • [Гил Эстель]
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 182
19 Июл 2016 в 10:42

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

предлагаю упростить зону)))
сделать мобов по проще или уровнем по меньше)
ибо народ не ходит и не собирается
сливать экспу за не особо высокий стаф - мало жаждущих.

Lackros

  • [Гил Эстель]
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 182
19 Июл 2016 в 11:23

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

вообще стаф с зоны в комплектах очень интересный, согласен
но топать в нее хорошо одетым чтобы рипаться - не резон
вот тот же изен, храм, сумрачный лес, горный перевал, пещеры гоблинов - вполне можно пройти в 2 хорошо одетый и рукастых чара. да можно и толпой, что чаще всего и делается для скорости
так почему не сделать и небесный народец таким же?
пусть в 2 чара только, но реально проходимая
и тогда будет очередь в зону
и цениться и прославляться ее создатель :)
убрать к примеру призывы от эрхоля, безконечные хилы и чо там еще есть неприятного)))
я дошел тока до клиры с безконечными хилами...

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
19 Июл 2016 в 15:06

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

убрать к примеру призывы от эрхоля, безконечные хилы и чо там еще есть неприятного)))
я дошел тока до клиры с безконечными хилами...

А почему клиры-игроки успевают быстро мемить хилы, а мобы нет? :D

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
21 Июл 2016 в 14:24

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Там проблема в практической невозможности избежать смерти, если совершил ошибку или не повезло с рандомом. Оглушка, например, единственный вид контроля у луча, сайза у луча мало, и непрохождение оглушения в Эрхаля = рип и -2.5 ляма, непрошла оглушка на гопе из 4? тоже самое.
 
Я там выше изнылся уже на эту тему... Да и бог с ней с оглушкой, но зачем наказывать игрока за рандом? Зачем этот чертов призыв у Сируниса, зачем такая добланутая группа из 4? Неет, идея то классная, только не для зоны в которой возможности игроков сильно ограничены. В любой другой зоне такое было бы понятно, а тут 2 оглушки не замемишь же...

Те же вымораживающие спинной мозг, до температуры абсолютного нуля, моменты с рандомом в Изене, никаких вопросов не вызывают. Да, на них зона построена, но там всегда можно подумать и признать виноватым себя а не зону (недоглядели, недосмотрели и т.п.). И, кстати, стафф более чем средний для таких нервов:). А в Народцев то 15 рыл не притащишь... За медальки закупиться банками? Снять 10 масел? А награда блн? Я можт чересчур практичен, но соотношение гемор-польза в народце чересчур уж не в пользу пользы:)

Почему не сделать возможность контроля мобов повыше? Зона и так раз в день, очень сложная, с средней наградой. Короче проблемы с балансом) Вообще предлагаю пообсуждать зону, форум все равно сонный и делать нефиг.

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
21 Июл 2016 в 14:38

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

убрать к примеру призывы от эрхоля, безконечные хилы и чо там еще есть неприятного)))
я дошел тока до клиры с безконечными хилами...

А почему клиры-игроки успевают быстро мемить хилы, а мобы нет? :D

И кстати... Клиры игроки очень даже успевают мемить заживы и хилы. Ну практически на пределе, но успевают чтоб избежать некоторых шуток рандома (речь о гопе Сируниса и гопе из четырех). Только вот блн одеты они для этого в хай стафф. В среднем уже бы мемились на ренте. А единственное что может заинтересовать клиру в норм стаффе в народце, это... поноги +5 мема - ибо нет аналогов в мире. И это самая первая стафина которую дают.

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
21 Июл 2016 в 15:32

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

убрать к примеру призывы от эрхоля, безконечные хилы и чо там еще есть неприятного)))
я дошел тока до клиры с безконечными хилами...

А почему клиры-игроки успевают быстро мемить хилы, а мобы нет? :D

И кстати... Клиры игроки очень даже успевают мемить заживы и хилы. Ну практически на пределе, но успевают чтоб избежать некоторых шуток рандома (речь о гопе Сируниса и гопе из четырех). Только вот блн одеты они для этого в хай стафф. В среднем уже бы мемились на ренте. А единственное что может заинтересовать клиру в норм стаффе в народце, это... поноги +5 мема - ибо нет аналогов в мире. И это самая первая стафина которую дают.

Я просто к тому, что там, насколько я помню, у клир просто 28 инты и много мема (возможно), а не бесконечный хил ) просто в адане часто можно наблюдать, когда хайлев группы тупо вытягивают из мобов хилы (да, я понимаю, что такая механика, !баш и босс флаги), но это все равно грустно смотрится. При том, что в адане все-таки есть скилл, который дает лаг боссам ) Правда его не используют )

В целом я согласен с тем, что цена ошибки в этой зоне очень большая и возможности выйти живым после ошибки практически ничтожна. И я тоже считаю, что это надо как-то поменять, но не за счет уменьшения силы зоны, а каким-то другим способом. Может что-то типа помощи тролля, который дает квест, когда ты его можешь призвать на помощь или с просьбой вернуть домой в мирку, убрав с памяти мобов тебя. Т.е., чтобы у тебя была возможность, если что-то пошло не так, каким-то образом 1 раз за зону поменять ситуацию.

з.ы. Лучам хуже всего, их оглушка может промахнуться с вер-тью 5% в топ шмоте :( Даешь лучам нормальную оглушку !

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
21 Июл 2016 в 21:30

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Ну скил с лагом работает шибко рандомно) Тестили) Еще и спелл с лагом есть.

Lackros

  • [Гил Эстель]
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 182
12 Окт 2016 в 16:54

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

а какой спелл с лагами боссов есть? :)

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
14 Окт 2016 в 21:43

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Немного занимательной статистики за 2016й год по зоне "Деревня небесного народца" (начиная с 1го января до текущего момента):

Зафиксировано всего 53 попытки прохождения (т.е. люди взяли квест и зашли в зону).
Из этих 53 попыток лишь 19 окончились успешной сдачей квеста :)
Всего в зоне за это время было 354 рипа персонажей от рук мобов, т.е. в среднем по 7 рипов за одно прохождение (и это при том что в зону может зайти только два персонажа одновременно!!) :)...

Как-то так :)

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
15 Окт 2016 в 11:29

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

По моему это чересчур )

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Окт 2016 в 16:15

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

Что именно чересчур?

Lackros

  • [Гил Эстель]
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 182
25 Окт 2016 в 10:13

Re: Рекорды зоны "Деревня небесного народца"

я все таки сделал это!
Лакрос, клира.
История прохождений:
- с магом: награда 5
- с лекарем: награда 1
- с вором: награда 8
- с воином: награда 9
- с паладином: награда 4
- со следопытом: награда 10
- с друидом: награда 2
- с варваром: награда 7
- с рыцарем смерти: награда 3
- с лучником: награда 6
Напишите "список" для вывода списка доступных заданий.
Напишите "инфо <номер_задания>" для вывода задания и наград за его выполнение.
Напишите "инфо <номер_задания> <номер_награды>" для вывода детальных характеристик награды.
Напишите "сбросить", чтобы сбросить стек наград и начать заново.
За следующее уникальное прохождение вы получите награду под номером 11.

если можно - внесите в рекорды:)
20.10.2016
Это первый раз, когда вы прошли зону в составе Маг Лекарь!
Шелси Лакрос

23.10.2016
Это первый раз, когда вы прошли зону в составе Лекарь Вор!
Лакрос Мехакил

16.10.2016
Это первый раз, когда вы прошли зону в составе Лекарь Друид!
Лакрос Аазк

Лекарь Рыцарь смерти
Лакрос Элиишь

25.10.2016
Это первый раз, когда вы прошли зону в составе Лекарь Следопыт!
Лакрос Рахирэ

Лекарь Паладин
Лакрос Алдагон(по моему так палада звать...)

Страницы: 1 2 3 [4]