Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к permanent death? (прочитайте первый пост прежде чем отвечать!!)

Это совершенно неинтересно и ужасно
Это просто нереальный геморрой...
Я не понимаю как это может работать
Это звучит страшновато, но попробовать было бы интересно
Прикольная идея, я за то чтобы попробовать!)
Страницы: [1] 2

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Ноя 2013 в 17:53

Permanent death

Permanent death - это смерть "насовсем". Это смерть, после которой нельзя зайти снова в игру и побежать лутить свой труп. Это смерть, равноценная делиту персонажа.

Выживают только сильнейшие. Только лучшие из лучших. Только самые лучшие и самые умелые. Хотя в конце концов конечно умрут и они - если не от когтей мобов, то от ножей своих же товарищей, воткнутых в спину :)

В чем смысл такой игры? - спросите вы. Возможно, попасть в таблицу рекордов, сохранив статы и историю прокачки своего персонажа для всех и навсегда оставить свой след в игровой истории, чтобы ньюбы еще много лет рассказывали о вас истории... А может быть, это просто нереальный, совершенно сумасшедший фан? :)

Ваши мнения, господа? Как вы вообще относитесь к тому, чтобы сыграть в такую игру?) Скажем, на отдельном сервере? :)

Omentum

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
15 Ноя 2013 в 18:17

Re: Permanent death

Тема интересная, но требует на самом деле отдельного сервера и новую базу чаров - то есть вообще начинания с нуля, без шмота, 1 лвлы, чтоб было к чему стремиться )

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Ноя 2013 в 18:19

Re: Permanent death

первые левлы и отдельный сервак - это безусловно, иначе какой смысл? :) более того, я думаю под такую игру нужны какие-то изменения в процессе игры, как минимум в ПК. например чтобы нельзя было создать 20 магов 1го уровня и сфрагать кого-нить 15го уровня горящими ручками :) и т.д.

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
15 Ноя 2013 в 18:19

Re: Permanent death

Тема интересная, но требует на самом деле отдельного сервера и новую базу чаров - то есть вообще начинания с нуля, без шмота, 1 лвлы, чтоб было к чему стремиться )

И только?) А то что одни люди могут постоянно убивать других на 5-7 лвлах.. а то что без славы за квесты вообще щас хер че убьешь?) И еще куча всего )

NoDer

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
15 Ноя 2013 в 18:25

Re: Permanent death

и так мало народу играет, от нового сервака больше народу не станет
смысл делить онлайн которого нет?
укурок

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Ноя 2013 в 18:25

Re: Permanent death

И только?) А то что одни люди могут постоянно убивать других на 5-7 лвлах.. а то что без славы за квесты вообще щас хер че убьешь?) И еще куча всего )
почему же хрен чо убьешь?:) наоборот все убивается на ура, о чем ты говоришь... и сдохнуть можно только если ботоводить по-страшному или если в дт зайти или на мобов которые тебя вкатают в раунд. а так - освобождалка и флик. на мелких левлах еще и воссты всякие.

да и вообще, о каких 5-7 левлах идет речь:) зарубы на дереве конечно я думаю будут, это фан :) но вообще я лично чара до 23го левла прокачал с нуля за 3 дня. с нуля имеется в виду полностью с нуля: имея изначально 0 монет в банке и никакого стафа. это был эксперимент на прокачку ньюбов. и я там далеко не круглосуточно сидел при этом.

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
15 Ноя 2013 в 18:27

Re: Permanent death

И только?) А то что одни люди могут постоянно убивать других на 5-7 лвлах.. а то что без славы за квесты вообще щас хер че убьешь?) И еще куча всего )
почему же хрен чо убьешь?:) наоборот все убивается на ура, о чем ты говоришь... и сдохнуть можно только если ботоводить по-страшному или если в дт зайти или на мобов которые тебя вкатают в раунд. а так - освобождалка и флик. на мелких левлах еще и воссты всякие.

да и вообще, о каких 5-7 левлах идет речь:) зарубы на дереве конечно я думаю будут, это фан :) но вообще я лично чара до 23го левла прокачал с нуля за 3 дня. с нуля имеется в виду полностью с нуля: имея изначально 0 монет в банке и никакого стафа. это был эксперимент на прокачку ньюбов. и я там далеко не круглосуточно сидел при этом.

Кто-то качнулся до 25, убил другую группу, и спокойно убивает всех на 5-7 лвлах чарами в стафе.. или тот же коля пойдет херачить всех налево и направо на лоулвлах, как ты качнешься?) ночами на вылазках?

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
15 Ноя 2013 в 18:28

Re: Permanent death

Если идея перерастет во что-то большее, то я бы предложил сделать более казуальной: убрать пк, убрать таймера со стафа, сделать стаф соулбоунд, убрать ограничение стафа и т.д.

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Ноя 2013 в 18:28

Re: Permanent death

и так мало народу играет, от нового сервака больше народу не станет
смысл делить онлайн которого нет?

а какой смысл не делить онлайн которого нет? может он от этого станет больше?:)

П.С. вообще это чисто сумасшедшая идея, никто никакого пд сервера пока что делать не собирается и на самом деле врядли он будет.
мне просто интересно что игроки думают на этот счет :)
Изменено

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Ноя 2013 в 18:29

Re: Permanent death

Кто-то качнулся до 25, убил другую группу, и спокойно убивает всех на 5-7 лвлах чарами в стафе.. или тот же коля пойдет херачить всех налево и направо на лоулвлах, как ты качнешься?) ночами на вылазках?

А если даже и так?:)

И что ты теряешь от того что он у тебя убивает чаров 5-7 уровня? А зато что он может потерять при этом....
Изменено

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 330
15 Ноя 2013 в 18:33

Re: Permanent death

Кто-то качнулся до 25, убил другую группу, и спокойно убивает всех на 5-7 лвлах чарами в стафе.. или тот же коля пойдет херачить всех налево и направо на лоулвлах, как ты качнешься?) ночами на вылазках?

А если даже и так?:)

И что ты теряешь от того что он у тебя убивает чаров 5-7 уровня? А зато что он может потерять при этом....

Ничего он потерять не может, потому что у него качнуты левые чары в стафе.. 10 воинов с героиком ;)

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Ноя 2013 в 18:50

Re: Permanent death

ну а ты имму сказал что он мультит и все тютю его 10 воинов.

и к слову флаг убийцы тоже никуда не делся... и там хорошо режутся статы и скиллы насколько я помню пока ты убийца. и на 20м левле вообще с убийцей не так-то легко выживать, стражи все-таки :))

Туор

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 267
15 Ноя 2013 в 18:58

Re: Permanent death

Возможно, попасть в таблицу рекордов, сохранив статы и историю прокачки своего персонажа для всех и навсегда оставить свой след в игровой истории

Ну вот я, никакие таблицы рекордов не смотрю, просто другие люди не интересны, и не думаю, что я один такой.

чтобы ньюбы еще много лет рассказывали о вас истории...

Наивно думать, что кто-то будет восторгаться такой ерундой, тем более истории рассказывать. Да и ньюбов то нет уже давно.

Так, что я не вижу во всем этом смысла. Просто потому, что нечем игроков мотивировать, предложить им что-то ценное.

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
15 Ноя 2013 в 19:08

Re: Permanent death

Если идея перерастет во что-то большее, то я бы предложил сделать более казуальной: убрать пк, убрать таймера со стафа, сделать стаф соулбоунд, убрать ограничение стафа и т.д.

Я думаю стаф должен выпадать чаще, это как минимум :) Очень легко сделать чтобы например поднять все вероятности лоада стафа до 50-70%.

Так, что я не вижу во всем этом смысла. Просто потому, что нечем игроков мотивировать, предложить им что-то ценное.

Ага а в ту же контру народ рубится зачем?) чтобы получить что-то ценное?)
А что такое ценное что сейчас адан предлагает игрокам?:) Игровые деньги? Игровую славу? Может быть стаф? :) В чем его ценность?)) Его можно надеть когда тебе станет холодно или может его можно продать и на эти деньги в рл жить хотя бы пару месяцев?:)

Ценность в данном случае - это интерес, это фан, это сложность. Сможешь ли ты выжить в таком мире или ты слабак который открешивается тем, что ему "неинтересно"? :)

Туор

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 267
15 Ноя 2013 в 19:41

Re: Permanent death

Сможешь ли ты выжить в таком мире или ты слабак который открешивается тем, что ему "неинтересно"? :)

Я слабак, и такие как я почти все вокруг. Мы не хотим никому ничего доказывать, потому-что знаем, что мы ничем не хуже "неслабаков". Если человек жопу рвет, чтобы доказать, что он круче всех в адане, то значит он нигде больше реализоваться не может, такие только сожаления заслуживают. Но это все, только мое мнение, и скорее всего неправильное.)

Страницы: [1] 2