Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

z1henik0

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
30 Дек 2013 в 21:36

Маги. Заклинания которых нет в начале.

Вопрос: где взять все заклинания которые не даются при первичнрм заучивании круга. Ответы писать пожалуйста с описанием. Думаю интерстно будет многим новичкам.

fleck

  • [Дети Рассвета]
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 33
31 Дек 2013 в 11:06

Re: Маги. Заклинания которых нет в начале.

Думаю заклинания который не учатся в гильдиях, можно найти в различных зонах, а так же в магазинах если кто-то их продает:)

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
02 Янв 2014 в 11:33

Re: Маги. Заклинания которых нет в начале.

Прежде всего, на текущий момент все основные заклинания, без которых ну совсем никак - учатся в гильдии при достижении соответствующего уровня.

Заклинания, которых нет в гильде, можно изучить из книг заклинаний - для магов такие книги называются кондуитами, для друидов - эльзевирами, а для лекарей - молитвенниками. Также есть свои виды книг для полукастеров - паладинов, рыцарей смерти, следопытов и лучников. Имея такую книгу заклинаний, нужно придти в гильдию и использовать команду изучить (СПРАВКА ИЗУЧИТЬ в игре).

Откуда вообще берутся книги заклинаний: они падают из некоторых особенно сильных (для своего уровня) монстров или после выполнения квестов некоторых зон.

Для новичка найти заклинания в текущем мире (особенно если этот новичок один, а не в компании друзей) - сложная задача. Я думаю если маг сам себе что-то снимет, это можно считать очень большой удачей.

Самый реальный способ получить заклинания для мага - это купить соответствующий кондуит/эльзевир/... в магазине магических товаров или у магического торговца на рынке. Чтобы купить, естественно, нужны деньги, т.к. книги стоят немало - в большинстве случаев от 1к монет и до 9к в магазине, а на рынке, где продаются наиболее редкие заклинания, цена может доходить например и до 100к-200к. Перед покупкой обязательно нужно книгу "полорить", т.е. узнать что это за заклинание и с какого уровня оно учится. Это делается с помощью команды "свойства" (стоимость 50 монет). Для заклинаний малого уровня можно попробовать использовать команду опознать (бесплатно).

Ну и последняя подсказка: лучший источник денег для новичков - это квесты (которые можно получить у охотника за головами, которого можно найти в каждом городе).

Надеюсь, ответ был развернутый.
Изменено

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
13 Дек 2014 в 09:11

Re: Маги. Заклинания которых нет в начале.

Сори немного за оффтоп... Кто-то может знает, где молча ДК падает?
в оос уже неделю кричу, никто не в куРррррсе(

Страницы: [1]