Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

Туор

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 267
10 Апр 2014 в 14:27

Долина Изенгарда

Название: Долина Изенгарда            Авторы: Касситор, Мандос, Омлин
Рекомендуемые уровни: 24-27

Описание: Эта старая зона, переосмысленная Омлином, находится на своем историческом месте. Мобы там
агрессивные, преимущественно темные.

Мобы: тролль, ведьма, голый человек, темный маг, страж лагеря, увалень, оборотень, орк-мародер, отец-людоед,
сын-людоед, толстый вонючий орк, мелкий гоблин, седой странник, крестьянин, ученик мага, ученица мага,
черный ворон, крупный ящер, урук-хай, крупный волк, злой кабан, патрульный урук-хай, командир патруля,
стражник, дочь крестьянина, мастер-следопыт, приспешник Сарумана, толстый человек, советник Сарумана,
дежурный стражник, Грима Гнилоуст.

Стафф с зоны: длинный бронзовый меч, метла ведьмы, магический жезл, шляпа мага, гоблинский кинжал,
черные доспехи с белой дланью, посох обольщения, шипастая дубина, щит с белой дланью, кривой острый меч,
череп, дубина людоеда, перчатки утыканные шипами, лук из рогов, плащ со звездами, зеркальный доспех,
черная звезда, напиток бодрости, наручи контроля, острое копье, каменные четки, шкура волка, юбка в клеточку,
меч покрытый рунами, меч силы, магический щит, шлем с забралом, стеклянная погремушка, серебряный стилет,
перстень с топазом, металлический пояс.

Подсказка: Стеклянная погремушка является проклятой вещью, от которой нельзя избавиться обычным образом.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
26 Апр 2014 в 11:47

Re: Долина Изенгарда

Не знаю чья заслуга, Омлина или первых билдеров... В зоне сделан очень интересный квест(на мой взгляд),
после того как выучил зону и квест, первые 10-15 походов в качестве лидера получал реальное удовольствие
от её прохождения.

Респект.

Salrod

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 99
16 Окт 2015 в 10:31

Re: Долина Изенгарда

Да - квест действительно отличный )
До части вещей просто смог догадаться (неплохие подсказки при команде осмотреть и включал здравый смысл).

НО - с трупом висящего крестьянина у меня возникла реально проблема при подборе трига....ощущение, что делал человек, для которого русский язык не первый ))) Осмотреть, обыскать, обследовать, изучить.....никак. НУ ПОЧЕМУ там слово - исследовать! ) НЕОЧЕВИДНО ))))

PS: Вообще по тригам - было бы классно, если бы была возможность триги включать не только одним единственным способом...А то образование начинает мешать ) Нужно включать язык эллочки-людоедки )

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
17 Окт 2015 в 15:32

Re: Долина Изенгарда

@Salrod, про "исследовать" там подсказка есть в описании трупа, если что. Русский язык у меня первый.
@Lenin, не, в оригинальной версии никакого квеста не было.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
18 Окт 2015 в 09:17

Re: Долина Изенгарда

@Lenin, не, в оригинальной версии никакого квеста не было.

Тогда все респекты в твой адрес ))

Страницы: [1]