Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
24 Апр 2014 в 10:43

Возможные связки на аккаунте для кача

Хотелось бы узнать мнение "старичкoff" касательно наиболее подходящих связок на аккаунте при покупке !официального! мультинга.

Опыта игры одновременно двумя, тремя итд персонажами нет, но как говорят так и кач намного удобнее, да и в дальнейшем будет не лишним :)

Основное противостояние в связках: ДД+лекарь или же все-таки ДД+друид?

З.Ы. Идеи других связок так же имеют место быть и приветствуются (желательно конечно с подробным обоснованием)

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
24 Апр 2014 в 15:48

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

вор+друид

воин+барб+клир

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
24 Апр 2014 в 15:51

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

вор+друид

воин+барб+клир
По первой связке : В последствии хотелось бы найти постоянную группу, а ознакомившись с коментами многих касательно вора понял главные 2 вещи - в пати он не нать + прокачать вора - САМЫЙ БОЛЬШОЙ гемор который может быть в маде )

ПО второй - воин как я понимаю башер? или все же танк?

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
24 Апр 2014 в 16:17

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

неправда, вор очень даже нужен в группе

в частности, воровское умение коварная атака увеличивает повреждения всех кто бьет моба на +15%.
причем, эффект от коварной атаки складывается с эффектом например от кислотного или пз.

так что воры - наравне с следопытами, являются отличными саппорт-дамагерами.

к тому же воры могут сканить, что также является очень полезным скиллом, и если в группе нет следопыта, то сканить будет вор.

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
24 Апр 2014 в 16:20

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

неправда, вор очень даже нужен в группе

в частности, воровское умение коварная атака увеличивает повреждения всех кто бьет моба на +15%.
причем, эффект от коварной атаки складывается с эффектом например от кислотного или пз.

так что воры - наравне с следопытами, являются отличными саппорт-дамагерами.

к тому же воры могут сканить, что также является очень полезным скиллом, и если в группе нет следопыта, то сканить будет вор.

Ну касаемо полезности вора в группе, я лишь опирался на мнения высказанные на форуме. Вора по моему мнению сможет поднять лишь человек у которого вагон свободного времени + вагон терпения на кач умений ) И докучи всего как говорилось уже много кем и много где  - вор есть персонаж для опытных игроков, коим я  (надеюсь пока и ненадолго) являюсь
Изменено

petka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 300
24 Апр 2014 в 16:46

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Нормально все с качем умений у вора. Ну разве что с подножкой сложновато...
В группе от вора нужны прокачаные оружейки, заколоть и оглядеться, а все это легко качается в бою.

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
24 Апр 2014 в 17:03

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

в воре плохо только то, что он не может носить спд и килт   ???

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
24 Апр 2014 в 17:12

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

в воре плохо только то, что он не может носить спд и килт   ???
блин, вот начитаешься - и хочется и колется ОЧЕНЬ БОЛЬНО пыряется одновременно :)

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Апр 2014 в 17:22

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

клир+вор+башер

Клир думаю понятно почему... +есть фреш, +негеморойный поиск/снятие/покупка спелов относительно других кастеров.
Еще иногда и "кулак" кинет там где много целей расконтролить надо, вобщем клир есть клир!

Вор вообще будет думаю самым оптимальным ДДшником в таком "соло" варианте, за счет своей "гибкости" в зонинге по не оч серьезным зонам.
1) вполне нормальный ДПС
2) хороший контроль (подлость, оглуш, трип)
3) наличие связок ТС+отрава+флик или варианты с коварной,или все вместе даст нам хороший бонус там, где мы не тянем бой "лоб в лоб"
4) ну и доп плюшки типа взломать замок, украсть, сник, хоть и используются не часто, но иногда нужны.
Из ощутимых минусов только отсутствие реска.

Башер... Это наш основной контроль во время файта, не забываем про доп дамаг по башу и т.п.
Также в 99% случаев это самый толстый персонаж нашей группы, такчто может и патанковать, ну и основной рескер ессно.
Без него можно обойтись кнечно(просто Клир+Вор), но с ним гораздо легче и быстрей, и чаще всего побольше возможностей,
в том плане, что мы тянем, а что нет.
Лично у меня в роли башера выступает палад, есть и свой хил, и молчи и пп, +некоторые скилы на "потанковать" +полезные скилы просто от профы. Но думаю его легко заменят на этом поприше и ДК и Воин без каких либо потерь, у каждого есть свои равноценные плюсы и минусы. Также думаю можно расмотреть и следака, хызы только качают их еще через баш или нет.

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
24 Апр 2014 в 17:36

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

клир+вор+башер

Клир думаю понятно почему... +есть фреш, +негеморойный поиск/снятие/покупка спелов относительно других кастеров.
Еще иногда и "кулак" кинет там где много целей расконтролить надо, вобщем клир есть клир!

Вор вообще будет думаю самым оптимальным ДДшником в таком "соло" варианте, за счет своей "гибкости" в зонинге по не оч серьезным зонам.
1) вполне нормальный ДПС
2) хороший контроль (подлость, оглуш, трип)
3) наличие связок ТС+отрава+флик или варианты с коварной,или все вместе даст нам хороший бонус там, где мы не тянем бой "лоб в лоб"
4) ну и доп плюшки типа взломать замок, украсть, сник, хоть и используются не часто, но иногда нужны.
Из ощутимых минусов только отсутствие реска.

Башер... Это наш основной контроль во время файта, не забываем про доп дамаг по башу и т.п.
Также в 99% случаев это самый толстый персонаж нашей группы, такчто может и патанковать, ну и основной рескер ессно.
Без него можно обойтись кнечно(просто Клир+Вор), но с ним гораздо легче и быстрей, и чаще всего побольше возможностей,
в том плане, что мы тянем, а что нет.
Лично у меня в роли башера выступает палад, есть и свой хил, и молчи и пп, +некоторые скилы на "потанковать" +полезные скилы просто от профы. Но думаю его легко заменят на этом поприше и ДК и Воин без каких либо потерь, у каждого есть свои равноценные плюсы и минусы. Также думаю можно расмотреть и следака, хызы только качают их еще через баш или нет.
Спасибо за очень полный ответ.
В связи с введением баша у ряда классов остался лишь один вопрос - кто ж из них самых оптимальный башер ? :)

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Апр 2014 в 17:49

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Ну смотря для чего, башат они все одинакого (не беру в расчет разницу в 3-5%, она в нашем случае вообще не роляет)
тоесть имено как БАШЕР, подойдет абсолютной любой из них, все будут хорошо справляться со своей задачей!

Ессно у каждого есть свои фишки, тотже воин за счет героика может еще и, дополнительно к основному ДД, вливать неплохой
дамаг, переодически, +он получится самым толстым из всех трех, +кнечно "танковские" умелки типа отразить и вызывающий, но на счет их полезности
в зонах 25+ которые ты сможешь пройти сам в три окна сильно сомневаюсь, там почти все оттанчит тигр.

У ДК кнечно явным плюсом будет наличие ауры слабости, и ПЗ, а также (как и у палада собсна гря) ПП, молча, что дает нам хороший контроль,
+ дебаф, а это всегда хорошо!) Ну и замечательный скил, а ОСОБЕНО в связке с вором это - дрын(прикос), очень хорошо когда надо кого-то резко сложить ТС+дрын+раунд и койнить тощий маг в транде откинулся и т.п.

Про палада отписался постом выше. Дальше выбирать уже тебе)

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
24 Апр 2014 в 17:52

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Ну смотря для чего, башат они все одинакого (не беру в расчет разницу в 3-5%, она в нашем случае вообще не роляет)
тоесть имено как БАШЕР, подойдет абсолютной любой из них, все будут хорошо справляться со своей задачей!

Ессно у каждого есть свои фишки, тотже воин за счет героика может еще и, дополнительно к основному ДД, вливать неплохой
дамаг, переодически, +он получится самым толстым из всех трех, +кнечно "танковские" умелки типа отразить и вызывающий, но на счет их полезности
в зонах 25+ которые ты сможешь пройти сам в три окна сильно сомневаюсь, там почти все оттанчит тигр.

У ДК кнечно явным плюсом будет наличие ауры слабости, и ПЗ, а также (как и у палада собсна гря) ПП, молча, что дает нам хороший контроль,
+ дебаф, а это всегда хорошо!) Ну и замечательный скил, а ОСОБЕНО в связке с вором это - дрын(прикос), очень хорошо когда надо кого-то резко сложить ТС+дрын+раунд и койнить тощий маг в транде откинулся и т.п.

Про палада отписался постом выше. Дальше выбирать уже тебе)
:) пересчитал монетки в кошельге....* хде там мультинг то проплачиваецца ? ))))

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
24 Апр 2014 в 17:53

Re: Возможные связки на аккаунте для кача


3) наличие связок ТС+отрава+флик

Ленин, у тебя кто-нить из нормальных мобов умирал от яда???

не наю как у тебя - у меня, как правило, они скорее выздоравливали, так что яд конешшна хорошо, но пока сам не закопаешь - он не помрет

4) ну и доп плюшки типа взломать замок, украсть, сник, хоть и используются не часто, но иногда нужны.
на каких мобах юзаешь??  если не секрет конешна...
на мой взгляд в пве - на сегодня - абсолютно беспонтовый скил
но я ж конешна лошара  и многого не знаю...
Из ощутимых минусов только отсутствие реска.


это да,
п.с. ещеб я добавил к этому трек




Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Апр 2014 в 17:53

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Ну и кстати еще на счет следака, если его качать через баш а не через лук, вариант по сути тоже имеет право на жизнь.
Раньше это был лучший вариант если ты хочешь и башить и дамагать(с хорошого меча или копья критал он впоряде).
Но часть его "уникальных" скилов пересекаются с воровскими, а сейчас еще и вору скан дали, такчто если брать следака в роли
башера, думаю нужен другой ДД, типа бобра или лучника... насколько это будут достойные связки, сказать не могу)

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Апр 2014 в 17:56

Re: Возможные связки на аккаунте для кача


3) наличие связок ТС+отрава+флик

Ленин, у тебя кто-нить из нормальных мобов умирал от яда???

не наю как у тебя - у меня, как правило, они скорее выздоравливали, так что яд конешшна хорошо, но пока сам не закопаешь - он не помрет

4) ну и доп плюшки типа взломать замок, украсть, сник, хоть и используются не часто, но иногда нужны.
на каких мобах юзаешь??  если не секрет конешна...
на мой взгляд в пве - на сегодня - абсолютно беспонтовый скил
но я ж конешна лошара  и многого не знаю...
Из ощутимых минусов только отсутствие реска.


это да,
п.с. ещеб я добавил к этому трек

Взломать замок, в соло юзаю только в канике, и то когда впадел бить группу. Ну вообщем-то я и написал, что их используют крайне редко...

Страницы: [1] 2 3 4