Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4

касик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 456
24 Апр 2014 в 18:02

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Из собственного опыта игры вором скажу, что яд очень хороший бонус к повреждениям. Считаю, что хороший вор просто обязан иметь этот скил 150%, так как это 15хп в раунд, и если перевести в атаку, то это дополнительно "черезвычайно сильно". Добавить сюда прокачанную на 150% коварную, с ее 20 урона, то имеем от обоих дотов без 1хп дополнительную "атаку" в раунд "ОЧЕНЬ БОЛЬНО". Так вот у меня мобы очень часто дохнут не от физических атак, а от дотов.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
24 Апр 2014 в 18:18

Re: Возможные связки на аккаунте для кача



4)украсть
на каких мобах юзаешь??  если не секрет конешна...
на мой взгляд в пве - на сегодня - абсолютно беспонтовый скил
но я ж конешна лошара  и многого не знаю...


Взломать замок, в соло юзаю только в канике, и то когда впадел бить группу. Ну вообщем-то я и написал, что их используют крайне редко...
я ж даже выделили украсть
еще раз выделю УКРАСТЬ
ты его упомянул , а я спросил


П,С, и да , проигнорировал остальные мои вопросы
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

tamak

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 148
24 Апр 2014 в 21:08

Re: Возможные связки на аккаунте для кача



4)украсть
на каких мобах юзаешь??  если не секрет конешна...
на мой взгляд в пве - на сегодня - абсолютно беспонтовый скил
но я ж конешна лошара  и многого не знаю...


Взломать замок, в соло юзаю только в канике, и то когда впадел бить группу. Ну вообщем-то я и написал, что их используют крайне редко...
я ж даже выделили украсть
еще раз выделю УКРАСТЬ
ты его упомянул , а я спросил


П,С, и да , проигнорировал остальные мои вопросы
ну если в тюрьме колбу сперли, то можно попробовать вернуть, если на клетке несколько мобов. Эт шо сразу на ум пришло ибо я не вор  8).
пробовал маг+барб - все группы быстро умирают, тока рест медленно, бутылок с хилами много уходит, ну и тигра иногда много уходит  :P

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Апр 2014 в 22:32

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Шааба у тебя просто не хватило смекалки где этот скилл мона использовать.

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
25 Апр 2014 в 09:19

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Думал, рассуждал - а как вам группа башер+следак с петом+друид?

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
25 Апр 2014 в 09:54

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Шааба у тебя просто не хватило смекалки где этот скилл мона использовать.
вот и спрашиваю аксакалов
после того как отменили минус экспу - тупо валишь и все
ибо если своровал - это гемор, ибо ты все равно под агро флагом
а сам хрен вычислигшь какого именно хобота ты обворовывал...
и тд и тп

так что прояви свою смекалку
расскажи народу где на сегодня такой необходимый имба скил используешь
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
25 Апр 2014 в 09:56

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Думал, рассуждал - а как вам группа башер+следак с петом+друид?

+ мобильная, хороший контроль, приличный ДПС
- скорее всего придеться помогать следаку в плане вноса дамаги в мобов, начит друиду придется часто фрагать(помимо
хилов, фрешей, и контрол спелов)
значит мем будет засран... вывод будешь часто сидеть на фул меме, терять время.

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
25 Апр 2014 в 10:02

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Думал, рассуждал - а как вам группа башер+следак с петом+друид?

+ мобильная, хороший контроль, приличный ДПС
- скорее всего придеться помогать следаку в плане вноса дамаги в мобов, начит друиду придется часто фрагать(помимо
хилов, фрешей, и контрол спелов)
значит мем будет засран... вывод будешь часто сидеть на фул меме, терять время.
Просто выбирая между друидом и клиром, я все-таки склоняюсь к друиду, т.к. там и флай, и парал, и всякие вкусные штучки + как я понял сила энтов сейчас довольно часто появляется на аукционе и деньги на нее реально подкопить можно

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
25 Апр 2014 в 10:05

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Шааба у тебя просто не хватило смекалки где этот скилл мона использовать.
вот и спрашиваю аксакалов
после того как отменили минус экспу - тупо валишь и все
ибо если своровал - это гемор, ибо ты все равно под агро флагом
а сам хрен вычислигшь какого именно хобота ты обворовывал...
и тд и тп

так что прояви свою смекалку
расскажи народу где на сегодня такой необходимый имба скил используешь

Так давай раставим все точки над Ы!
Во первых я не говорил про "сегодня" и имено сейчас(если на то пошло, я уже 3 месяца как не играю).
Во вторых я не говорил что это "ИМБА" скилл, и не надо по этому поводу сарказма.
В третьих я сказал, что скилы этого порядка "урасть, взломать, и т.п." использую редко! (специально для тебя добавлю
слово КРАЙНЕ)

Пример: В свое время допустим был неплохой обуз в порту на капитане, когда в конце квеста ты ему даешь корону, а потом воруешь и даешь опять и т.д.

Иногда на лоулев зонинге когда сперли рекол, команды "возв" уже нет, а домой хочеца, а выйдти неможеца или еще что, можно попробывать своровать его обратно(ессно шансы невелики), это очень ситуативно.

Ну и накрайняк... койнить дебил полутил ключ с драконицы, и ушел в афк, убивать его не будешь(хотя следовалобы), а постамент открыть хоцца, своровать самый лучший вариант(открываешь постамент, лутишь, ждешь пока спадет агр, отдаешь стаф...)

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
25 Апр 2014 в 10:14

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Думал, рассуждал - а как вам группа башер+следак с петом+друид?

+ мобильная, хороший контроль, приличный ДПС
- скорее всего придеться помогать следаку в плане вноса дамаги в мобов, начит друиду придется часто фрагать(помимо
хилов, фрешей, и контрол спелов)
значит мем будет засран... вывод будешь часто сидеть на фул меме, терять время.
Просто выбирая между друидом и клиром, я все-таки склоняюсь к друиду, т.к. там и флай, и парал, и всякие вкусные штучки + как я понял сила энтов сейчас довольно часто появляется на аукционе и деньги на нее реально подкопить можно

Друид хорош, спору нет, и спокойно может заменить клира, в таком виде зонинга про который мы гвоорим, но СЭ если мне не изменяет память учится с 26-27 лвл, тоесть он достаточно поздно раскрывает свой потенциал(как хиллер), а ее еще качать надо, ну и парал после нерфа можно особо не брать в расчет(так ради баловства). Спелы в целом достаются геморойней чем клиру(грим про хорошие, которые ему нужны). Но да флаи МФРы, как я уже говорил делают нас мобильнее
чем в группе с клиром, фраги, дают нам хороший ДПС, и контроль спелов больше. Все вообшем индивидуально, кому как играть нраица.

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
25 Апр 2014 в 10:20

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Думал, рассуждал - а как вам группа башер+следак с петом+друид?

+ мобильная, хороший контроль, приличный ДПС
- скорее всего придеться помогать следаку в плане вноса дамаги в мобов, начит друиду придется часто фрагать(помимо
хилов, фрешей, и контрол спелов)
значит мем будет засран... вывод будешь часто сидеть на фул меме, терять время.
Просто выбирая между друидом и клиром, я все-таки склоняюсь к друиду, т.к. там и флай, и парал, и всякие вкусные штучки + как я понял сила энтов сейчас довольно часто появляется на аукционе и деньги на нее реально подкопить можно

Друид хорош, спору нет, и спокойно может заменить клира, в таком виде зонинга про который мы гвоорим, но СЭ если мне не изменяет память учится с 26-27 лвл, тоесть он достаточно поздно раскрывает свой потенциал(как хиллер), а ее еще качать надо, ну и парал после нерфа можно особо не брать в расчет(так ради баловства). Спелы в целом достаются геморойней чем клиру(грим про хорошие, которые ему нужны). Но да флаи МФРы, как я уже говорил делают нас мобильнее
чем в группе с клиром, фраги, дают нам хороший ДПС, и контроль спелов больше. Все вообшем индивидуально, кому как играть нраица.
В общем и целом даже самое удачное комбо можно загубить кривыми руками)

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
25 Апр 2014 в 10:25

Re: Возможные связки на аккаунте для кача


В третьих я сказал, что скилы этого порядка "урасть, взломать, и т.п." использую редко! (специально для тебя добавлю
слово КРАЙНЕ)

Пример: В свое время допустим был неплохой обуз в порту на капитане, когда в конце квеста ты ему даешь корону, а потом воруешь и даешь опять и т.д.

Иногда на лоулев зонинге когда сперли рекол, команды "возв" уже нет, а домой хочеца, а выйдти неможеца или еще что, можно попробывать своровать его обратно(ессно шансы невелики), это очень ситуативно.

Ну и накрайняк... койнить дебил полутил ключ с драконицы, и ушел в афк, убивать его не будешь(хотя следовалобы), а постамент открыть хоцца, своровать самый лучший вариант(открываешь постамент, лутишь, ждешь пока спадет агр, отдаешь стаф...)
почему не надо иронии??
так как я играл вором онли (последнее хз сколько времени(нуу если можно так выразиться играл...)),  то меня  крайне озадачило твое перечесление "украть, вломать"  если про взлом меня даже специально приглашали на одну дверку (про нэсиса и его способ прохождения некоторых зон я молчу)  то украсть - настолько настолько настолько беспонтовый скил
что я не мог не спросить что за шайтан  мобы, на которых ты КРАЙНЕ редко используешь этот скил - пойми - это был просто профессиональный интерес
и только

еще утоли мое любопытство
скажи на какой раз тебя начинал башить капитан пока ты ему много раз отдавал корону???

ты разве не хранишь реколы в рюкзаке????
вот я даже на лоу  да и на своем сганом 30м всегда убивал попрошаек и нищих ВНЕ зависимости украли они шота или нет
прошел по дороге - оставил горы трупов - но за то  атк спокойнее (заодно можно золотишком безхозным разжиться)


и вот исключительно последний приведенный тобой пример использование скила одобряю и соглашаюсь - но  это не ПВЕ как я спрашивал в самом начале


Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Grim

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
25 Апр 2014 в 10:29

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Внимательно ознакомился с Вашим дискутированием касаемо вора - наверное все-таки попробую его покачать....

Достопочтенные, как я понял вас в мире обоих не найти? )))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
25 Апр 2014 в 10:44

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Внимательно ознакомился с Вашим дискутированием касаемо вора - наверное все-таки попробую его покачать....

Достопочтенные, как я понял вас в мире обоих не найти? )))

Пиши Шисту, вчера ремортнулся, такчто по вечерам скорее всего буду в мире.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
25 Апр 2014 в 10:48

Re: Возможные связки на аккаунте для кача


Достопочтенные, как я понял вас в мире обоих не найти? )))

с какой целью интересуешься???
могу выйти хоть счаз, но я еще не отошел от своей истерики, когда годами накопленную пыль проээээ пропала вобщем она и не только...
когда рюкзак посыпался, и ребут минут через 10 произошел а я втыкал на работе и не видел

Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Страницы: 1 [2] 3 4