Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4]

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
25 Апр 2014 в 16:53

Re: Возможные связки на аккаунте для кача


ты видимо читаешь плохо...
ленин  ну хызы как еще понимать твою фразу

Цитата: Lenin    от Сегодня в 03:28
хызы, что и кому требовалось доказать.
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
25 Апр 2014 в 17:38

Re: Возможные связки на аккаунте для кача


ты видимо читаешь плохо...
ленин  ну хызы как еще понимать твою фразу

Цитата: Lenin    от Сегодня в 03:28
хызы, что и кому требовалось доказать.
я про твою фразу, что "не привел не одного примера" привел и не один, просто я не знаю чего ты ожидал, что
я тебе напишу, что чуть не каждый день юзаю этот оболденный скил и, что он вот там-то, там-то и еще вот там необходим,а вот ТУТ без него вообще не обойтись?!

и уже в связи с этим всем... "хызы, что и кому требовалось доказать."

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
25 Апр 2014 в 18:06

Re: Возможные связки на аккаунте для кача


ты видимо читаешь плохо...
ленин  ну хызы как еще понимать твою фразу

Цитата: Lenin    от Сегодня в 03:28
хызы, что и кому требовалось доказать.
я про твою фразу, что "не привел не одного примера" привел и не один, просто я не знаю чего ты ожидал, что
я тебе напишу, что чуть не каждый день юзаю этот оболденный скил и, что он вот там-то, там-то и еще вот там необходим,а вот ТУТ без него вообще не обойтись?!

и уже в связи с этим всем... "хызы, что и кому требовалось доказать."
ленин передергиваешь
полностью цитатка
Цитата
и ты пока еще не привел ни одного примера, когда он может понадобиться в пве
если кто-то спер твой рекол - то проще и быстрее его убить и отобрать, чем мудохаться с украсть
тем более что адреналин на тебя все равно вешается

ну не буду спорить
многие мои вопросы ты просто игноришь

полезный скил - пусть он и останеться для тебя таковым

Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
25 Апр 2014 в 19:15

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Да где ты вычитал вообще, что я назвал скилл УКРАСТЬ полезным?!?!
В самом первом моем посте он упоминается в СПИСКЕ скилов которые "иногда бывают нужны"

Там не идет речь о чрезвычайной ПОЛЕЗНОСТИ этих скилов, там нету вообще акцента именно на этот скилл,
я не знаю, что тебя переклинило на нем, что ты там себе представил, и что ты хотел от меня услышать...

Ты с каждым новым постом, что-то высасываешь из пальца по поводу этого украсть, "где ты его юзаешь" "как ты его юзаешь"
"как он работает" "я проверил, он работает вот так-то" прочитай... если убрать мои месаги, ты мог спокойно сам с собой поговрить и поспорить, и самому себе что-то там доказать!

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
25 Апр 2014 в 20:59

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Клир+маг+лучник+танк. Самый мастхэв.

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
26 Апр 2014 в 01:11

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Ваще у всех проф есть беспонтовые скилы и спеллы. Пинок вон отстой) Да куча всего. Украсть етож фича которая создана тупо для абьюза. Поабьюзить есть куча вариантов, а в игре собсно ваще никак не используется игроками.

Терь про связку...
Клир-Маг-Луч-Танк - лучшее что можно придумать, ибо универсально и выносит 95% мада. Как хилер, клир в 100млн раз круче друида, контроль можно компенсировать магом (да он в етих 95% нафиг особо и ненужен) луч усиливает мага без мема, и дает в некоторых местах возможность слегка поабузить. Танк башит и глушит и жирный и рескает. Я много стаков перепробовал, но КМЛТ это лучшее. Нереально придумать что-то более универсальное и удобное. Ну фрешать не за 1 сек а за 3 сек ппц, не лучшее преимущество класса:)

Еще под 3% мада нужно +2 дамагера. Под остальные 2% нужно все что угодно, да туда впрочем никто ходить и не собирается, бо скушна сливаца нахаляву да и без абьюзных старых буферов.

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
26 Апр 2014 в 08:09

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

да ваще) танк+клир эт основа) к которой можно любых 2 добавить и будет норм
вечна младой вечна пьяный)))))

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
26 Апр 2014 в 10:24

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Ну речь шла про 2-3 окна изначально, в 4ре уже на самом деле главное танк+клир и туда добавляй че хочешь.

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
07 Май 2014 в 00:40

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Если нет опыта мультинга, но лучше начать с 2 окон. Воин и забашит и оттанчит и на лоу левелах подамагает героиком, второе окно - друид. флай фреш, крит обнова , крит хил, кислы паралы. Там где надо - усилим дамаг фрагами, там где надо, потащим танка хилами.
Думаю что группа с 3 окон+тигр должна проходить всякие дуры,отша, василиска, развалы,фанг,могилы,склеп, ну и прочую мелочь втроем до 27. с 27 лвл - транды, часть гз, нижние могилы без короля аккуратно, паучий лес, хуорнов, гондорский лагерь... И в этом смысле это или друид+ТБ+следак/вор.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
08 Май 2014 в 10:45

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

А что в хуорнах делать такой группой?! экспы там вроде нет, а основные гоппы имх не вташиш таким составом.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
16 Апр 2016 в 22:32

Re: Возможные связки на аккаунте для кача

Да где ты вычитал вообще, что я назвал скилл УКРАСТЬ полезным?!?!
В самом первом моем посте он упоминается в СПИСКЕ скилов которые "иногда бывают нужны"


вот тут


4) ну и доп плюшки типа взломать замок, украсть, сник, хоть и используются не часто, но иногда нужны.

нет сейчас ничего полезного в украсть
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Страницы: 1 2 3 [4]