Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
15 Ноя 2014 в 10:36

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Мне кажется надо ввести еще такой пунк:
Нельзя распылить вещь если её тикер меньше 70%, это уберет возможность намерено пылить стаф, чтоб его тут же переснять.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
16 Ноя 2014 в 02:16

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Мне кажется надо ввести еще такой пунк:
Нельзя распылить вещь если её тикер меньше 70%, это уберет возможность намерено пылить стаф, чтоб его тут же переснять.
мульт 1 леф + дт  не решает ниразу твой вариант

у нас дохера пыли  ии  очень мало возможности запылить высокоуровневую вещь
надо вообще отменить распыл вернее переделать,  сделать чтоб пылилась только либо в спец местах по миру (в кузнях)  либо зачарованный шмот
или еще шо
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
16 Ноя 2014 в 21:58

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Мне кажется надо ввести еще такой пунк:
Нельзя распылить вещь если её тикер меньше 70%, это уберет возможность намерено пылить стаф, чтоб его тут же переснять.
мульт 1 леф + дт  не решает ниразу твой вариант

у нас дохера пыли  ии  очень мало возможности запылить высокоуровневую вещь
надо вообще отменить распыл вернее переделать,  сделать чтоб пылилась только либо в спец местах по миру (в кузнях)  либо зачарованный шмот
или еще шо

Это, согласись, более геморойный вариант и не приносит пыли, в добавок.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
17 Ноя 2014 в 00:45

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Это, согласись, более геморойный вариант и не приносит пыли, в добавок.
мыж об переснимании,  если пришла пора то и так пыли не будет да и дт рядом с мт или мм легко достигаемые
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

sherro

  • [Адепты Тьмы]
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
21 Ноя 2014 в 18:35

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Добавлю свои 5 копеек.

Если хотите сделать мад лучше и интереснее, рассмотрите его как проект. В мире уже все придумано и качественно нового вы уже к сожалению не придумаете. Возьмите идеи из других проектов, улучшите ее, адаптируйте под себя и введите.

В таком ключе, стоит очень внимательно посмотреть на Легвиловскую СОВУ. Очень крутой мад, мад для зонинга и игры, в свои лучшие времена онлайн там был такой, что адану даже не снилось. Я поиграл и в адан достаточно и в сову тоже. Гейм-плэй, удобство и интерес зонинга в СОВе несравненно лучше. Но адан роднее, с него все начиналось и хочется сделать его еще интереснее и лучше!

К идеям...

Идея лоада шмота как в сове, это просто СУПЕР решение, вы можете хоть сколько петь про ботов и тд, но для борьбы с ботами есть иммы. За ботовство фриз глубокий или делет. Пару человек поймаете, чарами выше 5го левла никто ботить не будет. Сама идея решает 1 но самую важную проблему - потребность в зонинге как таковом и его интерес.
1) меньше вероятность пк-войн(за стаф никто никого бить не будет, надо стафа - иди попь)
2) будет интереснее ходить в зоны, всегда есть шанс снять топ.шмотку. (удручающий пример логова - сходили за 1 поп сняли 8 шмоток, включая синие, маг.меч, фламб, наголенники и тд, все можно месяц туда не ходить.)

По поводу других идей с легвиловского мада, можно и нужно рассмотреть - много их. Вы сделаете наш мад еще лучше.

Немного сумбурно. Но идея понятна.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
21 Ноя 2014 в 19:36

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Добавлю свои 5 копеек.

Е
В таком ключе, стоит очень внимательно посмотреть на Легвиловскую СОВУ.
Немного сумбурно. Но идея понятна.
лидер_гг: башер2 баш 2.маг без остановки

а уж прокачка горящих ручек славой (или ка она там называлась...)  набитой дубинкой
офффигеть на кого надо равняться
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

sherro

  • [Адепты Тьмы]
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
21 Ноя 2014 в 21:48

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Я не имел ввиду прокачку умений за опыт. А примочки для удобства игры.

Чагер

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
22 Ноя 2014 в 22:32

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

лично я считаю полным идиотизмом такое большое количество хороших шмоток в единственном экземпляре! в принципе конечность снятого стафа тупо бесит, ждать месяц возможности переснять какую то действительно хорошую шмотку это извините меня ебанизм, а таких шмоток полно
сделайте что то с этим!!! луков в игре не хватает хороших! в ТОП зоны ходить надо быть хорошо одетым, а сейчас имхо реально хорошо одеться сможет одна группа, и еещ скока то стафа на складах у нее на замену. Так нельзя!

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
23 Ноя 2014 в 16:58

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Щас норм одеты как минимум 4 группы) Действительно хороших луков в мире 11 штук, я хз) на всех лучей должно хватать. Вообще не вижу сильно проблем со стафом.

Чагер

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
23 Ноя 2014 в 17:27

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

ХА, и все эти 4 группы в принципе, учитывая только то как они одеты, способны пройти зону джунгли ?

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Ноя 2014 в 00:38

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

ХА, и все эти 4 группы в принципе, учитывая только то как они одеты, способны пройти зону джунгли ?

какой-то неадекватный пример если чесно и предъидущий пост такойже...
страно, что ты это не понимаешь.

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
24 Ноя 2014 в 01:13

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Джунгли требуют серьезной подготовки, и там не столько стафф решает сколько адекватность группы. Мы не прошли, например, но в теории знаем как ето сделать = много массрипов) Там должен быть средне оверный стафф - флай, урхи, трактир воров, медальки и т.п. С стафом с Севера попроще но не слишком. Щит с татухи делает его последующие убийства в 100 раз проще. Джунгли не критерий одетости, в 4 мага там можно бить гопы с 0 брони у танка. Кароч глупый пример.

Kuzmich

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
24 Ноя 2014 в 11:52

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Это Советская политика ограничения, как говорит дядя Вова "запретительство". Это проявляется не только в стафе, но, например, и в мультах. Почему можно купить только 4 мульта? Логичней же продавать каждого мульта за определённую сумму, а там человек сколько хочет/может столько и покупает (хоть 20), кому он мешает?

Сейчас активность игроков повысилась, 4-5 довольно хорошо (не идеально) одетых группы, стаф сыпется, постоянно идёт гонка за переснятие, как уже говорили, группа свой стаф переснять по любому не сможет, возникают всевозможные конфликты интересов. Скоро у кого-то нервы не выдержат, ПК, война, но боёв особо не будет, т.к. после ремортов за рип отнимают много опыта. Будет сидение в ренте и партизанские действия.

Делать анлим стаф с высокой вероятностью лоада не очень хорошо, топовые игроки будут похожи друг на друга как братья близнецы. Маленькая вероятность тоже плохо, т.к. трудно снять. По-моему идеально когда лоад уменьшается в зависимости от количества предмета в мире.

В сфере анлим лоад? Что там много мультят?

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
24 Ноя 2014 в 18:21

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

В сфере сплошные боты и мультеры, если кто не знал.
Ботинг официально разрешен по ночам.
Заходишь ночью, 80 чаров, вау, но при этом реально онлайн никого нет. НОЛЬ.. это какой-то ппц. страна роботов.

Сфера вообще идеальна для полного отключения мозгов.
Масхил... Масфраг... Масразвейка... Масхил... Масфраг... *зев
Вот этот пост как раз сферой навеян был: http://forum.adan.ru/index.php?topic=408.0

т.к. после ремортов за рип отнимают много опыта
После ремортов за рип отнимают столько же, сколько и обычно (но субъективно экспа все равно более ценная, конечно).

Почему можно купить только 4 мульта? Логичней же продавать каждого мульта за определённую сумму, а там человек сколько хочет/может столько и покупает (хоть 20), кому он мешает?
читай п.2 здесь: http://forum.adan.ru/index.php?topic=503.0
количество мультов может только уменьшаться (на самом деле уже давно про это думаем)

Если кому-то интересно играть с роботами, ну что же, это тоже вид игры на самом деле. Игра в программирование :) Но адан не такой. Идите в сферу, вам там будут рады :) Если там еще кто-то есть живой...
Изменено

sherro

  • [Адепты Тьмы]
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
24 Ноя 2014 в 20:15

Re: Альтернативный вариант лоада стафа

Я изначально писал про идею лоада стафа со сферы, и естественно чем больше вещей в мире, тем меньше % лоада...для оверных шмоток он может быть вообще "очень малым".
Из совы я думал перенять всякие примочки типа груп сортитировка возрастание (груп сортв) и тд. Было бы прикольно да и удобно.
Про масс.спелы почитал, это конечно бред, в адане их не надо. Играть там было интересно со Скинком Кровтом и тд еще лет 5 назад. А про пк в сове, которое Омлин написал, если я не ошибаюсь в могилах было, в самом конце, перед входом в преисподьню. Я там кхазаллу друидом своим еще в лося сполиморфил, а потом она превратилась в кхазаллу, встала и пиндец...

Страницы: 1 [2] 3