Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

Гордас

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
23 Фев 2015 в 22:32

Размер, расы и его влияние

Народ, влияет ли щас размер на баш и быть сбашенным и изменился ли он для рас, раньше там хуорн 40 был, человек 30 есть ли где посмотреть инфу по ним.

Насколько  я понял, сейчас у всех рас стартовые статсы одинаковые, и на каждом уре рандомно кидается единица в одну из характеристик.

Если дело так обстоит то поидее надо брать хуорна или тролля и ими гамать уже, шанс баша же будет меньше а статы одинаковые ?

хых, например вора хуорна сделать, с его ловкой вообще !баш будет

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Фев 2015 в 08:45

Re: Размер, расы и его влияние

Сейчас нет расы хуорн или энт.
Да сайз как и прежде роляет на баш(твой рез к башу), а также на оглушение, сник, хайд и т.п.
Справка размер в маде попробуй.
И на сколько я знаю, начальный сайз, как и характеристики, у всех рас одинаковый. Прокидывать его ни
как нельзя, повышать/понижать можно только шмотками.

Гордас

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
24 Фев 2015 в 09:56

Re: Размер, расы и его влияние

Спасибо!!! понял, думал что размер у рас разный, отсюда и мысли какую расу выбрать.
А трены так же прокидываются рандомного или зависит от профы для расы, например для вора в чаще будет ловка, для ДК сила, или чистый рандом идет, и друду все может в силу уйти скажем )
мне на 11 леве кинули 5 ловки и 5 тела ))) так и хожу с силой 10 -)


Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
24 Фев 2015 в 12:07

Re: Размер, расы и его влияние

В зависимости от выбора расы(справка расы) есть небольшой % для каждой, который повышает/понижает
шанс прокидки в определенный стат. Как по профам не знаю справок нет(кроме проф. доп. характеристик +стат/ы), это лучше чтоб имморталы ответили
или кто сведует)

По личному опыту скажу, что кидает конечно "как попало", но допустим кастерам мне ни разу не
кидали что-нибудь вроде 14 силы, также как и файтерам больше 11-12 инты.

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
25 Фев 2015 в 12:30

Re: Размер, расы и его влияние

Все верно.
Конечно же прокидка зависит от профессии, и немного от расы - как написано в справке, но рэндом - страшная сила, - и поэтому может кинуть как попало.
Советую не сильно заморачиваться по этому поводу, просто рерольнуться на 25м и делов :)

Гордас

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 36
01 Мар 2015 в 18:56

Re: Размер, расы и его влияние

Вообщем так и думал, особо не парюсь даж ))))
Спасибо )))

Страницы: [1]