Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3

Чагер

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
20 Мар 2015 в 07:59

Сбор травы

Устал от обвинений в ботинге травы!

Предлагаю сделать так что бы при сборе травы из куста устанавливался какой то кулдаун на сбор из этого куста для персонажа собравшего траву. Сам куст не исчезает. Другие персонажи могут точно так же собрать траву и получить кулдаун на сбор с этого куста.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
20 Мар 2015 в 09:23

Re: Сбор травы

Устал от обвинений в ботинге травы!

Предлагаю сделать так что бы при сборе травы из куста устанавливался какой то кулдаун на сбор из этого куста для персонажа собравшего траву. Сам куст не исчезает. Другие персонажи могут точно так же собрать траву и получить кулдаун на сбор с этого куста.

При такой сис-ме будет полная лафа... Вышел одним окном собрал, потом вторым по тому же маршруту и т.д.

Чагер

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
20 Мар 2015 в 09:35

Re: Сбор травы

ну ебанарма
ПРИВЯЗАТЬ К АККАУНТУ

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
20 Мар 2015 в 17:47

Re: Сбор травы

ну ебанарма
ПРИВЯЗАТЬ К АККАУНТУ

Узко мыслишь, выйдут другим аккаунтом.

Чагер

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
20 Мар 2015 в 18:34

Re: Сбор травы

бугага, бред сивой кобылы, так парица из за травы

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
20 Мар 2015 в 19:44

Re: Сбор травы

бугага, бред сивой кобылы, так парица из за травы

Ну мне допустим влом бегать по всему миру, чтоб собрать королевских листов, а тут в две точки разными чарами прошелся
и вуаля, отвар на мем готов и т.п.

Понятно, что врятли кто-то будет специально накачивать на другом акке чара под это дело, но ведь они могут просто уже быть.

Чагер

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
20 Мар 2015 в 21:44

Re: Сбор травы

ладно я понял, ты хочешь дальше без травы сидеть. снимаю предложение.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
20 Мар 2015 в 23:15

Re: Сбор травы

ладно я понял, ты хочешь дальше без травы сидеть. снимаю предложение.

Я собираю нужную мне траву, просто я видел ботов которые ее дергают, я с этим не согласен.

Чагер

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
21 Мар 2015 в 07:37

Re: Сбор травы

никаких ботов, я всегда за компом во время сборы травы на тригах.

И вообще всем нам приходится с чем то мириться. Лично меня вот напрягает что заняты зоны группами в которых половина чаров боты, не мульты, а именно боты. но я с этим мирюсь, понимая что без этого к сожаления счас никак
Изменено

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
21 Мар 2015 в 19:03

Re: Сбор травы

порадовали ! спасибо !
переписку прочитал с удовольствием
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Lackros

  • [Гил Эстель]
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 182
28 Дек 2015 в 22:24

Re: Сбор травы

появилась идея по траве)
1- добавить больше травы, раз в 10
2- снизить стоимомсть ее в магазинах раз в 20
3- поднять стоимость ренты травы и напов раза в 4
итог - трава в магазе, скирдовать смысла нет, тем кто не успевает собирать - можно купить в магазе, из-за большой ренты много рентить не будет смысла, вышел, купил пару бутылок - пока дошел до зоны надергал травы, тут же наварил, бафнулся м в бой!
надеюсь иммы увидят мой мессэдж)))

petka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 300
28 Дек 2015 в 23:28

Re: Сбор травы

Раз уж пошла такая пьянка:

1. кустов действительно бы добавить
2. уменьшить (вплоть до нуля) лаг от применения взависимости от уровня умения и уровня травы. Ну т.е. имея скил 100% всякие одуванчики щипались совсем без лага.
3. сделать рецепт "котел войны" (ну у нас же все как в ВоВе:)). Для рецепта требуется раза в 2-3 больше ингров чем на отвар 100% и предмет "большой котел для зелий". Котел продается в магазе трав за большие бабки (ну 200к) скажем, а лучше выдавать его по квесту (как массовое освящение). При варке этого рецепта на клетке появляется предмет "большой котел с зельями" откуда каждый согруппник может зачерпнуть себе один отвар. Вид отвара выбирается взависимости от профы игрока. По такому же принципу можно сделать рецепт "малый котел войны" для отваров 75%.

petka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 300
28 Дек 2015 в 23:44

Re: Сбор травы

Продолжаю бредить...

Еще можно ввести семена. Семечки можно закопать в землю и из них в течение 1-3 дней (игровых) вырастет куст.
Кусты в зависимости от вида могут расти только на определенных клетках (ну есть же редакторах зон тип клетки - "луг", "пещера").

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
29 Дек 2015 в 13:16

Re: Сбор травы

+1 за увеличение кустов в мире!

Так-же надо реально "масштабировать" и соотносить качество куста(необходимый % владения умением для его сбора) и зоны в которых они растут.

Немного разберем:
Допустим человек создал нового персонажа, прошел мадшколу, чутку поковырял дерево/свалку выходит в мир 5-6 уровнем(а если с квестом стражей то и 12-14+) с травничеством 1%. Начинает дергать кустики в светлом лесу, на просеке, пару мест близ осгилиата и т.п. Качает данное умение не задрачивая и не делая на нем акцент, а просто попутно левелянию. По моим ощущениям набрав 25ый уровень у человека травка будет качана дай бог на 30-40%(это если знать все кусты по дорогам к зонам, которые он проходил), так вот, получив 25ый, начиная бегать по развалам/фангорнам/изенам/паукам/трандам и т.п. он либо не находит там кустов вообще, либо видит кусты качества 100+%, что в итоге и приводит к той необходимости дротства данного умения. Приходится пробегаться по лоулев(для него) зонам чтоб дернуть нужные ему кустики, тем самым стопясь в развитии, отставая от общего уровня группы и т.п.

Корра

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
29 Дек 2015 в 16:38

Re: Сбор травы

Цитата
получив 25ый, начиная бегать по развалам/фангорнам/изенам/паукам/трандам и т.п. он либо не находит там кустов вообще, либо видит кусты качества 100+%, что в итоге и приводит к той необходимости дротства данного умения. Приходится пробегаться по лоулев(для него) зонам чтоб дернуть нужные ему кустики, тем самым стопясь в развитии, отставая от общего уровня группы и т.п.
если просто левелиться то к 25 уровню любой скилл будет не выше 45-50%
даже оружейка
ни кто вроди не заставляет изучать спецу, да и вообще запускать клиента и вводить логин и пароль?
и насколько я понимаю - травы\чармы - это как доп бонус, а не узкая специализация персонажа?

Страницы: [1] 2 3