Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6

Дурман

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • <<<GhosT_RideR>>>
11 Янв 2009 в 12:47

Re: Официальный сервер запущен

пинг очень радует 25-30  ;D
а вот все остальное  как то не фонтан сыровато и совсем не то что ожидалось:-\
Люди делятся на два типа: те, кому я нравлюсь, и те, которые могут идти нахер...
Новости авто-мото жизни
Авто-мото форум

sleep

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
11 Янв 2009 в 14:09

Re: Официальный сервер запущен

не ну вы чо.. я только обрадовался.. а тут опять эта хрень.  :'(

Moloch

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
12 Янв 2009 в 05:42

Re: Официальный сервер запущен

ЭЭЭ. Люди .. у всех ??
#Failed to connect.
Или меня так кто-то индивидуально порадовал ?

Moloch

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
12 Янв 2009 в 08:34

Re: Официальный сервер запущен

Линдир.
Я конечно очнь сильно тебя люблю и уважаю за то что когда-то ты сделат то что тронуло сердца многих и многих людей. Были разногласия , ошибки иммов и огромная задержка вайпа который обещал сделать мир лучше, совершеннее , многограннеее и сложнее.
Но когда ты запустил тестовый сервер то мое сердце охладилось.. Мир не стал лучше , не стал пытливее , не стал лучше, не стал уравновешеннее, он стал ДРУГИМ. Принципиальная концепция всего того что так нравиться в старом Адане просто исчезла.
Когда теперь я зохожу на твой новый сервер то у меня возникают такие противоречивые чуства как будто я попал в какую-то погано слизанную версию адана которую какой ло лошок сделал дабы покрасоваться перед кем то слив исходники с чужой флешки и наспех пределав что то а в чем то неразобравись наделал ошибок (мувы,рандом)
Огромная просьба к тебе Линдир если тебе не вообще насрать на всех тех кто был здесь всегда (хотя я лично сомневаюсь в том что тебе есть до нас дело) прими концепцию нового мира как неудачный эксперемент.
Оставь старый мир. Подключи новые зоны , добавь стафа хорошего и плохого , поиграй со спелами и мемами если хочеш  , поиграй с групповыми заклинаниями . поставь нормальный иммов или людей которые будут действительно следить и мутить всякое быдло.
Либо вообще этим не занимайся. эксперемент НЕ УДАЧНЫЙ.
заранее прости за столь окровенный и возможно обыидный для тебя текст
но факты на лицо.
на твоем сервере сегодня было 5 человек утром хотя старый адан поднятый пока не совсем понятно кем упал еще со вчера.
на старом адане кипит жизнь и онлайн все время человек 40-50 (2-е окна не считаю)
решай или ты знаешь продай лучше.

sleep

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
12 Янв 2009 в 09:26

Re: Официальный сервер запущен

Согласен с Moloch.
Есть люди которые готовы помочь в доработке старой версии Адана. Идеи, зоны, мб даже есть кодеры.. работать над новой версией Адана не хочется впринципе. Есть желание работать над концепцией соблюдения правил сервера (мультинг абузинг и тд). Мы очень давно не играли в старый адан, где мультинг был скорее исключением чем правилом. в тот адан желание поиграть есть. в новый или в беспредельный старый как неособо..
Я думаю многие откликнуться на просьбу помочь доработать старый серв.. новый всеж совсем не то..

James

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 21
12 Янв 2009 в 10:20

Re: Официальный сервер запущен

Moloch +1

evgen

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
12 Янв 2009 в 10:25

Re: Официальный сервер запущен

всяка правильно молвит)

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
12 Янв 2009 в 12:09

Re: Официальный сервер запущен

ну вот раз прльно, давайте кто там кодеры или еше что(я нешарю) помогайте...
а на счет новых зон, думаю у каждого мадера со стажем на компе есть 1-2 сваих зоны)))
я уж не каварю про бильдеров специалистов!

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
12 Янв 2009 в 14:00

Re: Официальный сервер запущен

так оллi тебе прям супер плюсеще ))
насчёт новых зон и старого мада !
1 На новом серваке статы у персов получаются выше чем на старом(ребят можете калькулятором почитать если не верите), т е! если ты на старом серваке пойдешь в урхи тебе будет не просто страшно.................
2 ну как бы я думаю что рэндом конечно у нас не супер, НО у нас нету клонов! которые постоянно кидают барбу или комута 4 тела 4 силы и 4дексы )) извини каким ты родился таким будь )))
и еще рас про рэндом))) если барбу или лучу кинуло инту, удалист мроча))) гыгы чисто моё мнение )) ну и дк тоже
вечна младой вечна пьяный)))))

sil

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
12 Янв 2009 в 14:04

Re: Официальный сервер запущен

Да с рандомом все ок, имхо отличная схема, но вот на каждого моба по 40 раундов на 6ом леве +мелкий рест - это много!

Mpak

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
12 Янв 2009 в 14:39

Re: Официальный сервер запущен

Насчет рандома: идея имх не плохая (именно избавление от клонов), но тербует конкретной доработки (потому как действительно, маг сроленый в силу это смешно :)).

Насчет мувов: немного черезчур приблежение к рл, но в приципе можно оставить, если тоже доработать.. а то сидеть рестится после 1-2х боев по 5 минут...

Насчет фреша: то что он стал увеличивать резисты лично мне показалось не правильным ((

Нсчет фреша у клир: ммм...не клирское это дело имх :)

Насчет новых зон: где нить есть движок для тестинга зон с олц или чем то подобным? и еще бы прогу для создания файлов зон заточенных под код адана... :)

Rakul

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
13 Янв 2009 в 00:13

Re: Официальный сервер запущен

если провети аналогию с раскачкой чаров в Heroes III (паралель тока с рандомом) то сроленый идеально чар заставляет оргазмировать гораздо больше, чем еслибы можно было просто так прокидать все как надо ...

MuXaCb

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
13 Янв 2009 в 13:54

Re: Официальный сервер запущен

Вообщето в Героях 3 никакого рандома не было все четко в зависимости от выбранного героя :)

После вчерашних событий думаю на фейк сервак забили многи в том числе и я...

Будем действовать на нервы Линдиру и требовать немедленного ответа :))))))

данила

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
13 Янв 2009 в 14:24

Re: Официальный сервер запущен

Да проходили уже этот "рандом".. начиная с арктики.... Всеравно всегда статы делятся на нужные и не нужные, и все равно на выходе получается играбельный / треш чар, играбельные с разницей прайм статов +-2... никаких потрясающе разных чаров не будет, сдесь просто те же арктик/рмад ролинг растянули на 30 уровней чтобы не реролились по сто раз, но все равно никто трешей серьезно качать не будет (тем более в адане не самая быстрая раскачка, которая как раз делалась чтобы не было трешей), а играбельные чары не будут иметь серьезную разницу в статах. А если уж у кого-то сролица действительно отличный чар, будут такие истерики,мама не горюй, проходили все это уже.  Минусов у рандомного ролинга достаточно, именно поэтому от этого когда-то и ушел первый вайп адаманта. Странно, что сейчас эт идея вновь заняла головы создателей, и выдается за что-то новое. Никто ведь не будет так ребалансить весь мад, чтобы маг с высокой силой/телом был полезен наравне мага с высокой интой/виздой (ну и тд по всем классам)...
Изменено

Бушус

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 37
13 Янв 2009 в 15:06

Re: Официальный сервер запущен

Позовите, когда уберутся рандом треньки, и соответственно изменится квест система и способ закупки тренек. Т.к. при текущей системе закупок тренек существенно изменить статы достаточно сложно, сложнее создать умбер чаров :) теряется уникальность каждого персонажа => теряется резон играть.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6