Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
16 Янв 2009 в 16:54

Re: Официальный сервер запущен

Насчет воров:
Вы жалуетесь что через пару комбинаций у него нету мувов, ну дык а сколько комбинаций нид что бы чара убить? ну любого кроме танка...
А на лоу левах - да качаца оч тяжело, но тут то и мысль ДОЛЖНА в голову прийти, что не так уж и плохо если инта 1-2 раза упадет....
не нойте, к тому же инта это и хитролы...

dr1n

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
17 Янв 2009 в 09:58

Re: Официальный сервер запущен

Да вообщем то мад не че так... Вот только на некоторые скилы тратется очень много мувов. Долгий рест и соответственно долгий кач. Сделали хотябы чуть меньший затрат мувов... Вообще отличный бы мад получился.

Саарлея

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
17 Янв 2009 в 14:51

Re: Официальный сервер запущен

Долгий рест и соответственно долгий кач. Сделали хотябы чуть меньший затрат мувов...
а давай сразу родился и 30-й, а? круто же будет, да?

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
18 Янв 2009 в 05:52

Re: Официальный сервер запущен

Lenin чувак))! ну если и 10 не загнут придут 11 загнут и засунут ))
вечна младой вечна пьяный)))))

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
18 Янв 2009 в 17:04

Re: Официальный сервер запущен

Да ниче тут) действительно много проблем решилось... Рэндом тока бесит... Из 10 раз ниразу в основную\второстепенную зато 6 инты кинуло дк... зашибись пз быстро мемить бует)

Dubchik

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
18 Янв 2009 в 19:20

Re: Официальный сервер запущен

да кстати ваще ппц почему то именно дк инта падает постоянно - у меня ттоже проблема с переизбытком ума...

Tarik

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
18 Янв 2009 в 19:26

Re: Официальный сервер запущен

Радуйся! Зато никто тебя терь тупым не назовет :)))

forch

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
19 Янв 2009 в 10:26

Re: Официальный сервер запущен

Насчет воров:
Вы жалуетесь что через пару комбинаций у него нету мувов, ну дык а сколько комбинаций нид что бы чара убить? ну любого кроме танка...
А на лоу левах - да качаца оч тяжело, но тут то и мысль ДОЛЖНА в голову прийти, что не так уж и плохо если инта 1-2 раза упадет....
не нойте, к тому же инта это и хитролы...
Мб вором ты не играл поэтому у тебя какоето довольно ошибочное мнение... обьясню чтобы вор убил кастера нада минимум 2тс, если файтера (не танка) 3, притом что нада еще добежать и найти цель...Но самое главное вор это сугубо соло профа, в группе вор не нужен, он не дамагер-не танк, и даже трип в бою не решает ибо как показала практика 150% трипа 28 дэкс не трипает в том же логове в бою никого:( Поэтому какой то бонус в мувам полюбому нада, это не сделает воров овером, но по крайней мере профа не умрет. Кста лаг после трипа вообще нонсенс:)

Чук))

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ыть монстры)))
19 Янв 2009 в 13:20

Re: Официальный сервер запущен

ну а без лага буит масстрип и веселуха ))
вечна младой вечна пьяный)))))

MaEgLeF

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 169
24 Янв 2009 в 04:21

Re: Официальный сервер запущен

форч, знаешь, на тестовике моего друду вор сквозь камкожу до среднего или до плохого опускал, флик,сник,тс, я мертв, по этому и сужу. т.е. если бы был я без кк, то был бы в 1 тс рип.
ну проверялось на арене)
единственное что так ето что воры мало силы сейчас имеют у того вора было 21 вроде)))

tot

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
24 Янв 2009 в 11:35

Re: Официальный сервер запущен

всем доброго времени суток, вы уж извиняйте заранее, но я что-то не могу зайти на старый сайт, прочитал про запуск нового сервера, и очень бы хотелось попробовать поиграть, скачал клиент но ни как не могу подключиться
Список очищен.
#Невозможно открыть командный файл Default.set
#Невозможно открыть файл 'global.set'
#Вы не подключены.       
еще давным давно играл, вводил каокй-то адрес, а сейчас хоть убей не могу найти! подскажите, заранее благодарю!

Туор

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 267
24 Янв 2009 в 12:20

Re: Официальный сервер запущен

В жабе #connect adan.ru 4000

см. шапку сайта.

tot

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
24 Янв 2009 в 12:58

Re: Официальный сервер запущен

спасибо, разобрался! такой вопрос, раньше я помню надо было ждать одобрения имени, этим занимались отдельно люди, а как на новом сервере обстоит дело с этим?

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
24 Янв 2009 в 16:07

Re: Официальный сервер запущен

Хорошо обстоит:) Играй давай:)
Линдир фарева.

Шэдзик

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
27 Янв 2009 в 15:54

Re: Официальный сервер запущен

Уххх ты :o АДАН живой еще! Не скрою очень приятная новость, эти чертовы букАвки занимали очень большое место в моей жизни в свое время.
Линдир без сомнений молодец что поднял проект. Желаю удачи  ;)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6