Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Убивая моба со своей стороны(свет/тьма), должны или нет резать эксп в минус?

Да, должны! (старый вариант)
9 (60%)
Нет (Новый вариант, действует сейчас)
6 (40%)
Мне без разницы.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 15

Страницы: 1 [2]

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
18 Сен 2015 в 17:46

Re: Стоит ли вернуть старую систему направленности сторон?

Может быть тогда ввести какой-то параметр типа кармы, который будет резаться за убийство мобов своей направленности и
плюсоваться от противоположной? И завязать это все допустим на такие аспекты в игре как, фэйл произношения спелов, фейл изучения бук, на бросок каких либо кубиков(например когда моб дамагает кимнить тригером и наносит случайное кол-во повреждений) и т.д. Было бы логично на мой взгляд.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
19 Сен 2015 в 13:18

Re: Стоит ли вернуть старую систему направленности сторон?

Может быть тогда ввести какой-то параметр типа кармы, который будет резаться за убийство мобов своей направленности и
плюсоваться от противоположной? И завязать это все допустим на такие аспекты в игре как, фэйл произношения спелов, фейл изучения бук, на бросок каких либо кубиков(например когда моб дамагает кимнить тригером и наносит случайное кол-во повреждений) и т.д. Было бы логично на мой взгляд.
печеньку этому господину
по моему еще на старом форуме я писал про это
но я так же понимаю, что людей нет
так что жизнь боль
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
19 Сен 2015 в 21:38

Re: Стоит ли вернуть старую систему направленности сторон?

возврат старых элайментов это бред учитывая текущий онлайн ((

тем более только сделали платный перелив с одного в другой и им помоему пользовались дажэ ..

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
19 Сен 2015 в 23:38

Re: Стоит ли вернуть старую систему направленности сторон?

Вообще фракции было бы супер клево сделать, на основе квестов. Типа выполняешь квесты Светлых - отношения с Темными постепенно портятся, а со Светлыми улучшаются; Светлые начинают давать новые более интересные квесты с улучшенными наградами и т.п. Причем фракции это не только Тьма и Свет, но могут быть какие угодно, локальные фракции например "город Эсгарот", "город Норгород", "Умбарские Пираты" и т.п. Например если прокачать репутацию с Норгородом, то стражи в Норгороде начинают тебе ассистить, и т.д.

Но в идеале это такой объем трудозатрат что боюсь даже думать про это :(

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
20 Сен 2015 в 13:30

Re: Стоит ли вернуть старую систему направленности сторон?

Вообще фракции было бы супер клево сделать, на основе квестов. Типа выполняешь квесты Светлых - отношения с Темными постепенно портятся, а со Светлыми улучшаются; Светлые начинают давать новые более интересные квесты с улучшенными наградами и т.п. Причем фракции это не только Тьма и Свет, но могут быть какие угодно, локальные фракции например "город Эсгарот", "город Норгород", "Умбарские Пираты" и т.п. Например если прокачать репутацию с Норгородом, то стражи в Норгороде начинают тебе ассистить, и т.д.

Вспомнилась игра старая "блэк анд вайт" где игрок выступает в роли бога, взращивает свое племя, зверушку башую,
заклинания всякие рисует, курсор там был выполнен в стиле руки, изначально обычно человеческой, но если ты начинаешь регулярно творить "зло" она постепенно мутирует и в оконцовке становится как у демона)

А в целом идея очень крутая, может быть если у иммов найдется время, попробуют сделать хотябы тестовый вариант, на каком нибудь одном городе.
Изменено

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
20 Сен 2015 в 13:32

Re: Стоит ли вернуть старую систему направленности сторон?

больше зон
пусть простых , но в которые можно без проблем прикручивать доп.квесты и прикручивать к ним репутацию
и (о боже мой!!) скрытые квесты
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
21 Сен 2015 в 00:46

Re: Стоит ли вернуть старую систему направленности сторон?

дададада скрытые я давно уже хочу! я даже уже кое где повставлял в линейке Стражей всякие хитрые намеки, но пока что самих квестов нет :(

Страницы: 1 [2]