Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
14 Окт 2015 в 12:43

Re: ПК листы и списки новичков

Не факт, не факт :)
На мобе поймать на эвенте по идее должно быть довольно легко, т.е. у атакующих неплохие шансы даже если они уступают по классу/количеству чаров.

Salrod

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 99
14 Окт 2015 в 12:48

Re: ПК листы и списки новичков

Вот кстати интересно....допустим кто-то озадачится и сделает себе 4-х чаров-магов, с брызгой на 150% и прочими прелестями (тип торнадо, и т.д.). И настроит хорошее управление ими (чтоб все 4 окна брызгу кидали и т.д.) )))

Такой гопой наверное хорошо охотиться будет ? )

PS: Я конечно фантазирую...но мои фантазии основаны на дамаге, который я видел от своей брызги 150% на мобах (до 350 дамага было).

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
14 Окт 2015 в 13:09

Re: ПК листы и списки новичков

Вот кстати интересно....допустим кто-то озадачится и сделает себе 4-х чаров-магов, с брызгой на 150% и прочими прелестями (тип торнадо, и т.д.). И настроит хорошее управление ими (чтоб все 4 окна брызгу кидали и т.д.) )))

Такой гопой наверное хорошо охотиться будет ? )

PS: Я конечно фантазирую...но мои фантазии основаны на дамаге, который я видел от своей брызги 150% на мобах (до 350 дамага было).

Есть свои плюсы и минусы. Основной + это гигантский ДПС, можно оч быро склеить 1-2 чаров, так что группа и не опомнится. Из минусов: само собой такая группа нечего не может в !магике. Маги самый тощий класс в игре. Достаточно легко контроляца большим кол-вом башеров или клирской тишиной.

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
14 Окт 2015 в 13:29

Re: ПК листы и списки новичков

Такую стратегию уже использовали, и весьма успешно. Нужно только понимать, что по чарам 150% не действует, скиллы и спеллы обрезаются до 100%.

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
14 Окт 2015 в 15:17

Re: ПК листы и списки новичков

Не факт, не факт :)
На мобе поймать на эвенте по идее должно быть довольно легко, т.е. у атакующих неплохие шансы даже если они уступают по классу/количеству чаров.

Ну надо для себя решить, хочешь ли ты потом не известно сколько времени улетать на ренту с дебафом когда этот клан будет в игре? :) ПК листы изменятся, но вряд ли исчезнут. Сейчас сливают, раздевают. А потом будут просто держать на ренте с дебафом.

Salrod

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 99
14 Окт 2015 в 15:34

Re: ПК листы и списки новичков

Такую стратегию уже использовали, и весьма успешно. Нужно только понимать, что по чарам 150% не действует, скиллы и спеллы обрезаются до 100%.

Ага, понятно. Про 100% это я не учел (забыл). Интерес конечно чисто теоретический ))) Сам я ПК никогда не был, да и не буду )

А вообще главное - это эффект неожиданности ) за 1 тик могут оглушить, послать полетать (торнадо), замедлить, забашить, захолдить и т.д. ))) При правильном "программировании" можно зайти на клетку (заранее настроив все цели) и вся твоя группа (4 чара) по нужным целям отработают. А дальше вжик вжик вжик - оп, уноси готовенького ))) А можно и 8 окнами ходить (если есть хороший друг).

В общем запасаемся попкорном, ждем изменений и новых "серий" ))))

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
14 Окт 2015 в 20:07

Re: ПК листы и списки новичков

Да такое было реализовано впервые очень очень давно... Лерсом как помню (epi.sin где блин:( ), да и сейчас очень даже рулит. Но рулит до определенного предела.
Во первых если идет прям жесткое ПК между кланами то можно таскать с собой окошко с тишиной (которое не спалилось). Во вторых есть освобождение, которое работает почти мгновенно и при известной реакции, будучи трезвым ты успеешь сфликать уже после первого фрага, или встать и кастануть ту же тишину, что решается отработкой на арене по "горячим" кнопкам. В третих есть триги...:) и все то же самое куда быстрее может сделать за тебя сам клиент.
А вообще ловили так и весьма удачно...

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
14 Окт 2015 в 23:24

Re: ПК листы и списки новичков

Всмысле нас ловили) Но идея хорошая

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
15 Окт 2015 в 08:41

Re: ПК листы и списки новичков

Кстати такой вот момент меня интересует, допустим идет битва между двумя кланами за какого-то ивент моба. Группа №1 бъет босса, группа №2 в это время врывается к ним на клетку и начинает тех месить. Допустим первые несколько целей убили, кого-то потеряли может быть и т.п. А какого-то  персонажа из группы №1 добил монстр. В это случае я так понимаю, труп остаеца как и обычно на клетке и его можно будет лутануть, когда он развалится?! А если учитывать, что те персонажи из группы №1, кого убили игроки из группы №2, не смогу войти в игру или сидят с лютым дебафом, помочь отлутить соклана не могут, то у парней из группы №2 аще не ких проблем нет, подождать пока этот самый труп развалится!

Кархарот

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 740
16 Окт 2015 в 13:37

Re: ПК листы и списки новичков

С трупами что-нибудь сделаем.
Я думаю имеет смысл идея, что трупы какое-то время лежат на месте, а потом переносятся на "городское кладбище" или в какую-нибудь комнату в залах и т.п. Где можно спокойно слутить.
А то у нас рунные камни тока в хайлевл зонах, в итоге до смешного доходит, ньюбы имеют самые большие проблемы с цр.

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
16 Окт 2015 в 16:47

Re: ПК листы и списки новичков

Либо упростить все, трупов больше не делать ни в пвп ни в пве. Оставить только потерю экспы как штраф некоторый. Если уж хардкорность понижать, то делать хотя бы удобно для игроков )

Нитеминна

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 25
18 Окт 2015 в 00:44

Re: ПК листы и списки новичков

Сейчас сливают, раздевают. А потом будут просто держать на ренте с дебафом.
это не проблема, можно пойти попить вина с шоколадкой, и на этом всё закончится, вместо того, чтобы опять переснимать шмот и качать экспу.
Цитата
Оставить только потерю экспы как штраф некоторый
должна быть мотивация убивать, а у трупов должна быть мотивация снова зайти в игру. Чтобы иметь мотивацию в первом случае, нужно как-то это поощрять, а во втором случае не должно быть штрафов, в том числе и потери экспы.

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
18 Окт 2015 в 09:30

Re: ПК листы и списки новичков

Сейчас сливают, раздевают. А потом будут просто держать на ренте с дебафом.
это не проблема, можно пойти попить вина с шоколадкой, и на этом всё закончится, вместо того, чтобы опять переснимать шмот и качать экспу.
Цитата
Оставить только потерю экспы как штраф некоторый
должна быть мотивация убивать, а у трупов должна быть мотивация снова зайти в игру. Чтобы иметь мотивацию в первом случае, нужно как-то это поощрять, а во втором случае не должно быть штрафов, в том числе и потери экспы.

Поощрять за убийство точно не надо, будут абьюзить 100%. Варианты с "дебафом" и не запускать чара в течении кого-то времени в игру, в принципе не плохи. Хотя вот как предложил Линдир мне нравится больше, оставить штраф по экспе, ведь это может сильно решать, особено на полутреш ПК, делевнул когонить мага или друида, и у того КП уже нет, а трешей как правило обратно не откачивают, во время войны по крайней мере.

stariкашка Шааббаа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 494
  • доверяй и тебя продадут
18 Окт 2015 в 17:49

Re: ПК листы и списки новичков

Поощрять за убийство точно не надо, будут абьюзить 100%. Варианты с "дебафом" и не запускать чара в течении кого-то времени в игру, в принципе не плохи. Хотя вот как предложил Линдир мне нравится больше, оставить штраф по экспе, ведь это может сильно решать, особено на полутреш ПК, делевнул когонить мага или друида, и у того КП уже нет, а трешей как правило обратно не откачивают, во время войны по крайней мере.
уже 100 раз писал
надо за ПКрип отбирать уши
кому нужны никому не нужные уши непонятно кого
а вот ухо врага, нанизанное на веревочку, придет фан и дает возможность срезать еще одно
чтоб не было прессинга - ухо вырастает раз в неделю
и смысла убивать человека 2й раз подряд нет никакого, зато  за неделю он может раскачаться, подтянуть корешей и щеголять ушами убитых врагов
рейтинги жеж опять
Объект 'большая деревянная ложка',
Наверное, вы сможете держать это в левой руке.
Флаги неудобств   : !МАГ !ВОР !ВОИН !ПАЛАДИН !СЛЕДОПЫТ !ДРУИД !ВАРВАР !РЫЦАРЬ СМЕРТИ !ЛУЧНИК  Уровень предмета  : 5
Эффекты на вас : 
HITROLL: +1
вот  на хрен это надо??
Косуля припрыгала с юга. - это лягуха шоль?

Нитеминна

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 25
18 Окт 2015 в 20:08

Re: ПК листы и списки новичков

оставить штраф по экспе, ведь это может сильно решать, особено на полутреш ПК, делевнул когонить мага или друида, и у того КП уже нет, а трешей как правило обратно не откачивают, во время войны по крайней мере.
так не будет трешей, если не будет потери экспы, треши то почему есть ? потому, что стрёмно шмот и левелы терять.

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10