Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4]

Lenin

  • [Аст-Ахэ]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 811
13 Фев 2016 в 09:28

Re: ПК

оО, давай по первому пункту, я имел ввиду не тот случай, который ты привел в пример, а тот когда ты бегал Иторном, там было все в точности как я описывал ранее и ни кой драки там не было, ты просто ушел оосом от 4ых и тусил дальше на ренте ибо помочь тебе было некому.
Теперь про случай когда ты нас укатал Илбрисом... Да, пожму тебе руку, сделал все красиво, но не забывай одно, что еслиб мы не хотели драться или реально пеклись за то, чтоб не умереть, мы б дрались не под рентой, где два писрума рядом, а после первой неудачной попытки, убежали в район +МТ и что-то думается мне, ты бы туда не сунулся т.к. можно не уфликать. (кстати вора в той драке не было, и дрались против тебя 3ое а не 4ро, в выдержках из твоего лога это видно) ХЫЗЫ откуда ты там взял Шисту(надеюсь не дописал руками?!), так как помню точно, чтоб мультинг у меня тогда не был проплачен и в два окна я быть не мог. Единственный вариант что я вышел им уже после смерти палада, но в любом случае дрались в троем

А теперь по второму пункту, я не говорю про ухту, а говорил только про нашу пачку, причем тут кто его фрагал тригами на ренте?? Мы клира несмогли сконтролить уже над рентой, точнее он освободился после первого контроля, сфликал, вернулся и накастил тишину.
Изменено

зильд

  • [Адепты Тьмы]
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 271
18 Фев 2016 в 02:54

Re: ПК

оО, давай по первому пункту, я имел ввиду не тот случай, который ты привел в пример, а тот когда ты бегал Иторном, там было все в точности как я описывал ранее и ни кой драки там не было, ты просто ушел оосом от 4ых и тусил дальше на ренте ибо помочь тебе было некому.
Теперь про случай когда ты нас укатал Илбрисом... Да, пожму тебе руку, сделал все красиво, но не забывай одно, что еслиб мы не хотели драться или реально пеклись за то, чтоб не умереть, мы б дрались не под рентой, где два писрума рядом, а после первой неудачной попытки, убежали в район +МТ и что-то думается мне, ты бы туда не сунулся т.к. можно не уфликать.

Дааа... дело говоришь ... вы бы смогли в 4м!!! сфликать от 1го мага подальше от города! неплохой результат )

2 башера, лучник, и ... хз кто )) убежали ... паздравляю ... а если я ЧИХНУ?! ... вы уйдете к мандосу?)



Изменено

Страницы: 1 2 3 [4]