Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2]

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
26 Фев 2016 в 12:02

Re: Друид

Ну там помимо парала ПЛ то тоже есть. А вообще... да, все зависит от стиля игры.

Тохил

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 21
26 Фев 2016 в 12:48

Re: Друид

Не знаю что это за друид такой может на среднем уровня оно так и есть как ты пишешь но для нормальной игры это никуда не годится.
Тебя любой лучник передамагает - не имеет смысл фрагать
Большинство важных мобов не контролируются не имеет смысла само слово контроль (парал для похождения к важной группе или босу я не беру в расчет это всего лишь скорость прохождения зоны).
На счет "с7 отдайте" тут я тоже не согласен ведь когда ты хочешь пройти зону ты ведь не хочешь ее часами проходить а для этого тебе понадобиться больше с7. В сложных битвах это тоже важно когда ты в бою не можешь мемиться или шото может пойти не так.
В любом случае на среднем уровне об этом можно не задумываться то что я написал.
давай возьмем за основу то что внести больше урона чем дд ты не можешь в принципе.
реально много работы делает колдовской огонь во все цели, ибо пара лишних попаданий это больше чем ты можешь снести с фрага, не говоря уже о том что бывает промахиваются оглушем или решающим лучника (а это оочень сильно просаживает дпс)
у сложных мобов частенько есть миньоны, которых и стоит контролить

Тохил

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 21
26 Фев 2016 в 13:02

Re: Друид

Ну там помимо парала ПЛ то тоже есть. А вообще... да, все зависит от стиля игры.
какой стиль, Дим?
нафрагать по 100 урона (в лучшем случае) и сесть мемиться минут на 5?
да бывают случаи что и 100 нехватает, но если что-то идет не так то с самого начала, надо реагировать
или готовиться к жаркой битве, но это другая история
речь про друида и он не дд ниразу и не хилер
место в группе для него ради холдов/паралов, отвода баша и силы энтов когда танка экстремально сильно пробили

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
26 Фев 2016 в 13:08

Re: Друид

Не знаю что это за друид такой может на среднем уровня оно так и есть как ты пишешь но для нормальной игры это никуда не годится.
Тебя любой лучник передамагает - не имеет смысл фрагать
Большинство важных мобов не контролируются не имеет смысла само слово контроль (парал для похождения к важной группе или босу я не беру в расчет это всего лишь скорость прохождения зоны).
На счет "с7 отдайте" тут я тоже не согласен ведь когда ты хочешь пройти зону ты ведь не хочешь ее часами проходить а для этого тебе понадобиться больше с7. В сложных битвах это тоже важно когда ты в бою не можешь мемиться или шото может пойти не так.
В любом случае на среднем уровне об этом можно не задумываться то что я написал.
давай возьмем за основу то что внести больше урона чем дд ты не можешь в принципе.
реально много работы делает колдовской огонь во все цели, ибо пара лишних попаданий это больше чем ты можешь снести с фрага, не говоря уже о том что бывает промахиваются оглушем или решающим лучника (а это оочень сильно просаживает дпс)
у сложных мобов частенько есть миньоны, которых и стоит контролить

Я тебя разочарую, но колдовской огонь в современных реалиях не дает НИЧЕГО... Подробнее в этом посте: http://forum.adan.ru/index.php?topic=557.msg8056#msg8056

Тохил

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 21
26 Фев 2016 в 13:21

Re: Друид

Я тебя разочарую, но колдовской огонь в современных реалиях не дает НИЧЕГО... Подробнее в этом посте: http://forum.adan.ru/index.php?topic=557.msg8056#msg8056
Не разочаруешь ;)
эмпирически даже под пз наши не ловкие дд мажут важными скилами и порой это бывает ой как не вовремя
за каст первого круга отсутствие промахов более чем достойная цена

lrdx

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 331
26 Фев 2016 в 13:28

Re: Друид

Я тебя разочарую, но колдовской огонь в современных реалиях не дает НИЧЕГО... Подробнее в этом посте: http://forum.adan.ru/index.php?topic=557.msg8056#msg8056
Не разочаруешь ;)
эмпирически даже под пз наши не ловкие дд мажут важными скилами и порой это бывает ой как не вовремя
за каст первого круга отсутствие промахов более чем достойная цена

Не знаю что у вас за дамагеры, но там показано, что голый лучник с 13 ловки, 150% луков и точностью делает 5% промахов, что является минимальным значением... ты не сможешь уменьшить это значение с помощью колдовского огня.
А 5% промах оглушающего выстрела в самый неподходящий момент это нормально :)

Lackros

  • [Гил Эстель]
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 182
26 Фев 2016 в 19:26

Re: Друид

колдовской огонь нужен при откачке мелких чаров без холда, но проще кинуть холд, ну или когда в группе друид без холда, то огонек чуток сроляет)))
ближе к 30 уровню у чаров по 20 мудры, 150 скилы, одето и бафнуто и выпито 10+ хитроллов, шанс промазать очень мал, на практике шанс попадания и силы урона очень сильно зависит от уровня, так что смысл огоньки кидать только если ты друид до 25 уровня(т.к. до 25 все туго холдится) и у тебя некачаные, не квещеные дамагеры апнутые по быстрому до 25 уровня :)

Страницы: 1 [2]