Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

Faust

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 510
03 Фев 2016 в 12:24

Предложения идеи и нытье по Джунглям.

Потестили Пигов, накопилось немного разных мнений, далее по пунктам:

1) В прохождении участвуют разные составы группы для разных частей зоны, а бить Шамана меньше чем в 13 - 14 рыл вообще нереально. В результате фул квест получается только у дамагеров и хилеров. За 15 заходов (в основном нефул) квест мобы несколько раз сдыхали от яда и дальнейшее прохождение становилось невозможным (а репоп то часов 6-7).

Вообщем предлагается сделать как в народце или вроде того, т.е. чтоб квест выполнялся независимо от того был чар на месте при убийстве моба или не был. Еще вариант изменить квест и не вносить в него мобов из веселой деревеньки и шамана, то есть убил Б1, получил квест на Б3 сразу. Обойти деревню и Б2 нереально, то нафиг вообще этот квест?

2) Зачем там дейли квест вообще? Еще раз... до фулквеста доживают далеко не все, и вдруг он еще и дейликом оказывается? Тесть 10 дней на сбор шмотки у 2-3 из группы, ну хз...

3) По Боссу 2... Там за флик около 1кк снимают, как расчитывалось бить его стандартной группой? Если изначально нестандартной, то пункт 1:) Ну серьезно) В скайпе крик - "НЕ ТЯНЕЕМ!" и все дружно соглашаются умереть, но не фликать (бо меньше снимут).

4) Еще по Боссу 2... Духи уходящие на юг. В 90% случаев их туда не пускает, но иногда почему-то пускает) Это баг или фича? Вообщем страшная хрень получается когда их там скапливается 2+ (бывает).

5) По инграм... Ниодна группа за все время не собрала НИОДНОЙ шмотки с Джунглей (кроме медалей и турниров конечно). То есть даже из пальцев и дисков не собрала. Тут предложение снизить цену шмотки в инграх до 5 (кроме пальцев и дисков конечно). Ингров выпадает реально мало.

6) По инграм 2... ИНГРОВ РЕАЛЬНО МАЛО. Сердца - дэйли квест, его 20% группы способно сделать , от силы, из за высокой смертности и разных составах на разных мобах. Ну серьезно, где-то 15 заходов, из них 6-7 фул, и только сейчас собралась шмотка из пальцев, про ленты сердца и капли ваще молчу.

Предлагаю чтоб выпадало хотя бы по ингру на профу - Б1 по ленте, Б2 по капле, Б3 по сердцу.

7) Стафф... Вроде говорили что меняли статы стафа, с Б1 неплохо а с Б2 выпадает плащ как с мид зон (вообще никакой). Лоад, опять же низкий.

Тут предложение глянуть еще раз стафф, бо явно что часть поменяли а часть не трогали.

В остальном все круто :)

Finhard

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Сообщений: 137
04 Фев 2016 в 16:47

Re: Предложения идеи и нытье по Джунглям.

Подпишусь под словами фауста и напомню, что в свое время, когда мы проходили джунгли такие же вопросы возникали и были озвучены, изменений не последовало - видимо руководство считает что низкого уровня награда за сложную зону это то что нужно.
А на счет дейлика очень позабавило то что в нем написано что это соло квест. ))))
думаю мб на недели выведу друида попробую его сделать соло с тигром шоле...

Страницы: [1]