Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

Сановский

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
21 Апр 2009 в 02:40

Очень хочется хоть чем-то помочь проекту :)

Было это давно и неправда. Году, эдак, в 2001-2002... Очень увлеченно играл, очень старался. но как-то не заладилось. Вот сейчас прихожу и вижу, что "сайт, мол, воостановлен". И вот захотелось мне как-то по старой памяти помочь проекту. :)

Я в настоящее время профессионально занимаюсь разработкой и поддержкой различных веб-проектов. Если вдруг надумаете ребрендить сайт - контакты в профиле есть. Буду рад помочь. Бескорыстно есесно. (если что - хостинг под сайт есть :)))

P.s. кстати у вас в настройках форума некорректно прописан путь до смайликов. :)

Линдир

  • [Бессмертный]
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1012
26 Апр 2009 в 11:10

Re: Очень хочется хоть чем-то помочь проекту :)

Хороший сайт не помешал бы конечно ;)

fleck

14 Май 2009 в 11:58

Re: Очень хочется хоть чем-то помочь проекту :)

Здравствуйте,

Как то давно играл в одну игру называлась Адамант Адан МУД!, игра супер, особенно мне нравилось что за игрой все время следили боги, не давали людям нарушать правила игры, постоянно проводились конкурсы, писались новые зоны, что то добавлялось исправлялось.. играть было на столько интересно что  слезть с компьютера просто не возможн обыло...  Сейчас я этот мад уже не узнаю.. Многи боги просто наверное не хотят этим заниматся, онлайн маленький, нету ни какого контроля, нету конкурсов,  мад просто вымирает...
Я бы очень хотел помоч развить эту игру, так как играю очень давно и не хотелось бы что бы игра просто умерла.
Сам я занимаюсь програмированием, раньше писал очень много зон, так что если вас заинтересует, я был бы рад помоч вам сделать мир еще ярче а игру более интересной и захватывающей... :)

Rakhir

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 64
18 Июн 2009 в 01:44

Re: Очень хочется хоть чем-то помочь проекту :)

Здравствуйте, я раздолбай. Помогать проекту особо не хочется, но еси чо пива пару ящиков проставить могу :)

MOrguL

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
14 Июл 2009 в 06:56

Re: Очень хочется хоть чем-то помочь проекту :)

Здраствуйте , ая ая аюая%(((
всех уью адин астанусь !

Страницы: [1]