Онлайн игра Адамант Адан: Хроники Средиземья
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1]

лаарлук

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
21 Апр 2009 в 14:52

Новые игроки

Хотелось бы узнать, у богов, будет ли развиваться сам проект.И заинтересованы ли боги в привлечении новых игроков?Если да, то пишите на мыло или продолжайте топик. Есть идеи.

Сановский

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
21 Апр 2009 в 22:04

Re: Новые игроки

Я так полагаю - это зависит только от нас.
Привлечение новых игроков никакой выгоды владельцам проекта не принесет. А расходу на проект есть. т.о. надо либо делать сайт, который будет окупать расходу рекламой, либо вводить кммерческую составляющую в игру (читай вливание реала).

Второй вариант может очень сильно нарушить баланс мира. Первый принесет не так уж много денег.
Второй же... Популярная онлайн игра может приносить до 30 килобаксов в месяц при учете её непрерывного развития и раскручивания.

Что же до раскрутки... Имхо, надо как минимум сделать сборку любого виндового MUD клиента уже настроенного на adan.ru:4000 + маппер.

В общем надо думать. :)

Я в соседнем топике уже выразил готовность помочь с созданием нового сайта.

лаарлук

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
21 Апр 2009 в 23:28

боги? боги где же вы?

Ну, по поводу клиента абсолютно не обязательно. Есть идея привлечь людей интересующихся именно Средиземьем и ролевым движением, но тогда встает вопрос, будут ли боги развивать проект и отвечать на предложения игроков...

Сдесь на мой взгляд будет иметь смысл именно грамотно наполненный сайт, что бы на нем находилась не только информация об Адане. Его можно наполнить той же музыкой в "тему"(привлечет много народа, т.к. закрылось множество сайтов с подобной музыкой. Сами песни могу предоставить). Так же есть возможность провести SEO-оптимизацию сайта. Так, что реклама на сайте это все реально).

Давайте обойдемся без вложения реала в игру,иначе это уже будет не мад(

Люди давайте развивать проект. 

 

Сановский

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
22 Апр 2009 в 02:00

Re: боги? боги где же вы?

Давайте обойдемся без вложения реала в игру,иначе это уже будет не мад(
Без реала игрой денег особо не заработаешь...

А с сайтом я уже сказал. Если боги решат - надо, сделаем :)))

fleck

14 Май 2009 в 12:10

Re: Новые игроки

Ребят, я думаю что боги по большему счету заинтересованны не в том сколько будет приносить им проект денег, а сколько будет играть в эту игру людей, ведь для любого создателя онлайн игры главное не то сколько денег а главное то сколько людей будет играть в игру...
ведь по сути зачем держать игру если она приносит им не большей доход и играет 1  человек лучше если игра не будет приносить доход а играть будет 100 человек...
По поводу сайта - это одно из самых главной состовляющей игры... так как сайт это личо игры )))) Если сайт хороший- значит сайт будут посещать новые люди а это по сути уже новые игроки...

Rakhir

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 64
18 Июн 2009 в 01:49

Re: Новые игроки

коммерческой составляющей не будет. Таковы условия использования движка.

Tiedis

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
13 Июл 2009 в 16:05

Re: Новые игроки

Вот подумал - а не стать ли мне новым игроком.. Да ну нафик, 3 года уже как в таймзеру перешел,  а в 2 игры играть тяжко. Браузерные - они покрасивше будут. Хотя иногда подмывает подключиццо...

Rakhir

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 64
13 Июл 2009 в 16:45

Re: Новые игроки

Тиедис, ввели комм составлющую. Игра живет. Придурки плодятся

Каренор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
13 Июл 2009 в 18:12

Re: Новые игроки

имхо новых игроков найти тяжело будет, проще привлечь старых) или переманить с других подобных проектов. Вопрос - как?! ))

Rakhir

  • Рядовой
  • ***
  • Сообщений: 64
13 Июл 2009 в 21:59

Re: Новые игроки

Да никак. У всех реальная жизнь у старых, а детям милее красивые картинки.

Страницы: [1]